Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, обегала два магазина - нету. Он выходит 20 числа
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Он выходит 20 числа

Неа Smile

http://www.ozon.ru/context/detail/id/22466925/?item=22453060

На складе
Вес 100 г
Ожидаемая дата передачи
в службу доставки 18 августа. То есть, сегодня закажете, завтра сможете забрать Smile
#523 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то какая-то фигня... Т.е., для того, чтобы забрать диск самостоятельно из пункта выдачи, я еще должна платить? Впервые встречаю такое Confused
Upd: все поняла, такое бывает Smile
Единственно, что вообще не понятно. В графе "Доставка" есть такая фраза: "При оплате наличными взимается комиссия в размере 2% от стоимости отправления". Это + к стоимости самовывоза или что? dontknow
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, честно, ХЗ, я из Молдовы, поэтому с Озона всегда почтой заказываю. Почитай в ФАКе, может там написано.
#525 Ссылка на пост Добавлено:
Фильм на тор**нтах Cool
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, нет, эти 2% актуальны для отправки почтой, насколько я понимаю. Мне никогда ничего дополнительно не начисляли.

Кстати, да, надо фильм заказать, я чет просмотрела, что он уже в продаже.

ЗЫ. Кать, если стоимость заказа больше тысячи, самовывоз из пункта на Тверской бесплатно. Может имеет смысл что-то докинуть в заказ Wink
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Доброго времени суток. Вот такой вопрос у меня. Заказал немецкую версию фильма только ради красивой железной коробочки и английской звуковой дорожки. Диск действительно порадовал, всё хорошо. Но на нём есть какой-то Making Of длительностью 44 с половиной минуты. В основном на финском, а субтитры исключительно немецкие. Хотел найти с английскими субтитрами в интернете, но есть только полуторачасовой Making Of, который я уже успел глянуть (там ещё вставки из какого-то финского шоу, в котором Марко участвует). Так вот, я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь мог подсказать, что за такой 44х минутный Making Of и где его можно найти хотя бы с английскими субтитрами. Заранее спасибо.
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный фильм! Диск засмотрен до дыр. Я была в восторге, когда увидела его.
Мне понравилось, что там нет известных актеров и никто не отвлекает от музыки. Добрый фильм, с младшей сестренкой смотрели много раз, ей тоже понравилась сказка.
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Нам удалось отвлечь Стобе Харью, финского режиссера и сценариста, от работы над компьютерной игрой Quantum Break и расспросить о работе над фильмом Imaginaerum, его текущих проектах и многом другом.

На следующей неделе перед выходными мы опубликуем его здесь. Оставайтесь с нами Wink

#530 Ссылка на пост Добавлено:
Ого, здорово, что вы не только самих Найтов на предмет интервью опрашивате, но еще и людей с ними работавших. Тем более Стобе мне очень нравится Smile Только еще так долго ждать, целую неделю.
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Очень жду. Судя по тому, каким в итоге получился фильм, он должен быть крутым профессионалом. Надеюсь, и хорошим собеседником тоже Кул!
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Неплохо Smile Кстати, Юссила, мне кажется, тоже с удовольствием мог бы дать интервью. Если ему ещё не запретили этого, конечно.
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно, как и обещала.

Новое интервью Стобе Харью доступно по ссылке.

Тынц! Тынц! Wink
Последний раз редактировалось: Mermaid (17 окт 2014, 18:51); всего редактировалось: 1 раз
#535 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mermaid, ссылку, видимо, надо подправить, а то выдает ошибку Smile
#536 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, спасибо, поправила Smile
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Новое интервью Стобе Харью

Спасибо огромное, очень интересно было читать Smile
И жаль, что у меня нет 5 млн., я хотела бы увидеть режиссерскую версию фильма, которая намного лучше оригинала.
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Мда, режиссёрской версией он заинтриговал. Rolleyes#2
Устроить крауд фандинг? Very Happy
И странно, неужели он с нашим кинематографом вообще не знаком?
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
И странно, неужели он с нашим кинематографом вообще не знаком?


А я вот даже не знаю, что такого можно покать Стобе.. Кроме Тарковского никто на ум не приходит, честно говоря Confused
#540 Ссылка на пост Добавлено:
Mad Supply разместили объявление, что в конце февраля поступит в продажу очередной тираж Blu-Ray дисков с фильмом Imaginaerum. Это издание содержит субтитры и аудиодорожку на английском, обложка диска также оформлена на английском языке. Диск может быть проигран на любом Blu-Ray плеере.



Издание содержит следующие дополнительные материалы:

- История создания фильма
- Концепт-арт фильма (рисунки, цифровые работы, элементы сценария)
- Трейлер

Заказать свою копию
Форум / Видео, концерты, выступления / Imaginaerum Movie
Загрузка...
Быстрый вход: