Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 06:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
ура! я тоже иду на концерт!!!
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, круто! Кул! Может увидимся! Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
На втором питерском исполнили Deceiver Of Fools Cheesy
Сетлист в этот раз сфоткать не удалось, но нашел его вконтакте ^^

#64 Ссылка на пост Добавлено:
AAAaaaaaaaa Hand Of Sorrow!! Crying
Deceiver! Crying Эх, почему все это во второй день((
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Не ожидала, что концерт Визинов будет таким впечатляющим, ярким и расслабленным! Я знала, что он должен мне понравиться, но морально я к нему вообще не готовилась, не настраивалась и не волновалась. (зато боялась, что не выдержу физически, но полконцерта я стояла в первом ряду и это очень большой плюс) Это все-таки не найтвиш - мы с девчонками перед концертом вспоминали, какую бурю оваций вызвало у зала снятие покрывала с синтов Туомаса ))) Но концерт меня несказанно обрадовал и обрушил на меня шквал эмоций! Во-первых, Шарон и ребята! Шарон такая красавица, и поет замечательно, легко, и ее хорошо слышно. Улыбается залу, ходит по сцене из конца в конец, заглядывает в глаза)) Ровно как и музыканты, Рууд вообще был почти все время рядом с местом где мы стояли. Мне очень нравится, как они все прыгают на месте в такт музыке. Во-вторых, сет-лист! Я наслаждалась и песнями с нового альбома, и - в особенности - старыми, была в восхищении от Ice Queen, Our Solemn Hour, Mother Earth, и конечно же Angels, которая унесла меня в воспоминания =/ Жаль что не было Memories, а уж то, что Hand Of Sorrow <3 и Deceiver Of Fools звучали на следующий день - это точно подвох)) Я б променяла на них парочку песен, WHYD и Where's the edge точно. Ребята жгли, и со стороны это выглядело великолепно, как откликается зал, все первые ряды по-моему занимал фанклуб, организаторы раздали всем желающим светящиеся палочки, и горели они просто феерично. Мне досталась оранжевая, и она была теплая, как маленькое солнышко. Еще у них были свои шарфики, российский флаг (почему не голландский?) и громадный портрет в подарок Шарон. А, также они постарались устроить автограф-сессию, на которую остальные естессно не попали, она проходила после концерта на втором этаже клуба и больше никого туда не пускали. Но группа потом вниз все равно вышла на радость фанатам. Вообще концерт оказался для меня приятным сюрпризом, я вдоволь налюбовалась на Шарон, когда она раздавала автографы у заграждения, мне было просто приятно на нее смотреть и слушать, как приветливо она общается с народом и улыбается. В самом конце даже удалось сфотографироваться, за что большое спасибо Ани =)
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Почитала сетлист и подумала, какая я молодец, что не поехала Very Happy Всего две небезразличные мне песни, ну.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, то же чувство. Все-таки, я больше люблю их старый материал...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Только что оттуда.....
круто было
#69 Ссылка на пост Добавлено:
было супер)) мы выжили, дождались автографов)))но охрана - сволочи :( группа была в шоке когда фанатов у них из-под носа выводили чуть ли не через силу :/
p.s. Еще люди на танцполе упали и пришлось некоторых поднимать :/ благо мы почти устояли) Спасибо всем кто был с нами))
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Еще люди на танцполе упали и пришлось некоторых поднимать

Хочу отметить, что упали они на меня. хД ощущение было занятно новое, после чего я решила в коим-то веки послушать концерт издалека. Вид и звук там оказался нив пример лучше, даже странно ахаха хД

Шарон прекрасна мимими,я порыдала даже от любви чуть. потом выложу фотки =)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Это был самый жесткий концерт, такой давки никогда прежде не видел( это ужачно расстроило
#72 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
то был самый жесткий концерт, такой давки никогда прежде не видел(

В 2008 в Тени было намнооого хуже. По-моему вообще давки не было (не считая той бесовщины на ItMotN), хотя мы довольно близко к сцене стояли...

Концерт шикарный просто, куча положительных эмоций, Шарон очаровательна. Спрашивала, кто был на прошлом концерте, я тянула ручку )) Снимала нас на видео на последней песне, потом взяла у народа российский флаг и развернула его перед нами вверх ногами )) Пообещали вернуться. Я в восторге, один из лучших концертов, на которых мне довелось побывать, и уж конечно, "Тень"-2008 ни в какое сравнение с ним...
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта WITHIN TEMPTATION в Питере 13 декабря + отчет



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/5388?show_images=1
Фото: Юлия Колтырина
Текст: Леонид Кравченко
(с) HeadBanger.ru
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
люди, вы когда-нибудь сделаете что-нибудь со своим логотипом на фотках? >_<

А так спасибо, угу)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта WITHIN TEMPTATION в Москве 14 декабря



http://headbanger.ru/reports/4926?show_images=1
Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова
(с) HeadBanger.ru
#76 Ссылка на пост Добавлено:
И последний вопрос на сегодня: где Вестерхольт?
#77 Ссылка на пост Добавлено:
а почему "водяной знак" на фотках в виде надписи "head banger" выглядит так некрасиво?
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa, он с детками остался дома)))
#79 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, Дизайнеру по рукам дать надо..что-то извращает постоянно(
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Sin, тебе ат-ат-ат, что не нашла нас Razz
А то столько времени не виделись уже Smile
Концерт понравился, насчет давки - не то чтобы совсем жестко, но из-за духоты было не очень комфортно, но в целом не критично. А сзади и правда было отлично видно и слышно Smile
Форум / Анонсы концертов / Within Temptation in Russia 12-14.12.2011
Загрузка...
Быстрый вход: