Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 06:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster, а я даже не знала, кого именно искать. Smile Оглядела пару раз толпу, но вообще ни одного знакомого лица не увидела (
#82 Ссылка на пост Добавлено:
К клубу я приехал за 3,5 часа до начала мероприятия. У входа было уже примерно человек 100. Со стороны улицы сложно понять, что за этим забором находится клуб Milk. Народ приехал из разных городов России и не только. Преодолев три пропускных пункта охраны и немного побегав, удалось просочиться в первый ряд. Начало задержали минут на 40.
Сначала пустили запись мемуаров коварной бабушки из комикса. ... Someone must take a stand against evil. Why should it not be me? И понеслось! Shot in the dark и так далее. В основном играли песни с нового альбома. Из старого помню, что были Angels, Stand my ground, See who I am, Mother earth. Под Мother earth Шарон танцевала как в клипе, плетя своеобразные узоры руками. Поёт Шарон очень приятно, как я и ожидал. Здорово слушать все высокие уууу из различных песен. Smile В песне «What have you done?» народ под руководством Шарон заменял второго вокалиста, повторяя «What have you done, What have you done...». Особой давки я не почувствовал, хотя Шарон в одном из первых обращений к народу призывала быть поосторожнее и не давить друг друга. Общалась с залом только она. Платьев в этот раз она не одевала, ограничилась только сменой накидок для разных песен. Фанаты к концерту подготовились: раздали шарики с названиями песен, пожеланиями и светящиеся палочки. Во время концерта на сцену передавали цветы и подарки. Было их довольно много. Ребята из Ярославля передали медвежонка. Охрана не хотела передавать ничего на сцену, изображая каменных истуканов. Шарон подбегала к краю сцены и хлопала их по плечу, чтобы передали. Smile А вообще мужики были довольно спокойны и дружелюбны, все их и так слушались. Спорить я с ними не стал, потому автографов получить не удалось. Народа было много. Не могу оценить точно, но по-моему тысячи две, может больше. Ближе к концу выступления на сцену передали Российский флаг. Голландцы долго его вертели, не зная какой стороной его правильно держать. Может быть хотели сотворить из него свой флаг, может просто резвились.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer писал(а):
Голландцы долго его вертели, не зная какой стороной его правильно держать. Может быть хотели сотворить из него свой флаг, может просто резвились.

Просто они думали, что это неправильный голландский Very Happy
#85 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer писал(а):
Особой давки я не почувствовал, хотя Шарон в одном из первых обращений к народу призывала быть поосторожнее и не давить друг друга.

Му-ха-ха. Это как раз было после слема. Мы стояли с белорусами, народ повело вправо на метр,потом влево на метр. Перед нами была куча девочек роста под 160, и они все попадали, как меня там не снесли не знаю. Одну девочку еле подняли, она после этого была просто невменяемая, белая с синими губами. Церера продержала ее весь концерт, практически девочка на ней висела. Шарон все это видела и потом и попросила быть поспокойнее.
А мне больше всего именно из концерта (не послеконцертия Wink ) запомнился этот бухой ублюдок, который сначала домогался до Цереры и до меня, при этом хлопая нас по всем частям тела, а потом стал хватать на руки маленьких девушек, сажать их себе на плечи и с ними прыгать. Разумеется, девушки вырывались,и разумеется это все делалось у меня за спиной. Они мне коленями издолбали весь позвоночник, а мне еще приходилось держать напор сзади чтобы девушек спереди снова не свалили. Ноги, поясница, лопатки - к сожалению отсутствуют напрочь. Как я не размазала эту тварь - сама до сих пор не понимаю откуда у меня такая выдержка, я вообще по натуре человек взрывоопасный. К сожалению, это был первый в моей жизни концерт когда песни за 3-4 до конца я внутренне взвыла "черт, когда же это закончится?!" Crying А все так хорошо начиналось....
Хорошо на Тарье такого не будет. У нее публика поспокойнее.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
ВТ опасная группа. Что на прошлом концерте их в Тени был массакр, так и тут, гляжу, прямо жесть какая-то творится. А казалось бы, простенькие песенки, позитивный настрой - а фанаты вон какие безумные, и их много! Very Happy
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, если было куда падать, то всё ещё нормально. Хуже, когда падать уже некуда и отключившиеся просто висят в толпе как живые. Smile Вытащить их без помощи охраны уже невозможно.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
ВТ опасная группа.

Не говори ты. Пора им выползать из этих душных клубов, что ли. Или оргам и держателям заведений тщательней продумывать все эти дела...

OksikFury писал(а):
Хорошо на Тарье такого не будет. У нее публика поспокойнее.

вот не было тебя в Питере на крайнем концерте Very Happy Публика была спокойнее разве что в плане восприятия ситуации. Давка с кислородным голоданием и влипанием друг в друга, однако всем весело, особенно ржали те, кто на сцене Very Happy

wayfarer писал(а):
Вытащить их без помощи охраны уже невозможно.

Обмякшее тело поднимается над головами и передается вперед, в зону безопасности, к охранникам. Бывало))
#89 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, *хмыкнула* я не про кислородное голодание, а про давку. С этим все ок.
А на концертах ВТ народ всегда в обморок падает,и не только у нас, и не только в Тени.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
В Питере концерт прошел, однако, удивительно спокойно, тоьлко один раз Шарон кому-то со сцены воду подавала ( Rolleyes#2 )
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury писал(а):
я не про кислородное голодание, а про давку

ээммм
DaedRa писал(а):
Давка с кислородным голоданием

хм, Окей >_<
#92 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Или оргам и держателям заведений тщательней продумывать все эти дела...


Это все потому, что Шарон слишком сексуальная! Народ заводится и начинается бурление юных кровей! Пусть чадру надевает!

OksikFury писал(а):
Хорошо на Тарье такого не будет. У нее публика поспокойнее.


АЙБРОУ АЙБРОУ
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa, есть разница между давкой, кислородным голоданием и давкой с кислородным голоданием Wink
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
В Питере концерт прошел, однако, удивительно спокойно, тоьлко один раз Шарон кому-то со сцены воду подавала ( Rolleyes#2 )

На втором одной девочке из 3-4 ряда плохо стало, передали охране...
#95 Ссылка на пост Добавлено:
ekze, Типа Шарон дала охране а они девочке?))

На найтвише мне станет плохо))
#96 Ссылка на пост Добавлено:
да они и в Москве бутылки в зал кидали/отдавали. И на этом и на прошлом концерте =)
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, я тебя там видел))) на визинах в смысле
#99 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
ekze, Типа Шарон дала охране а они девочке?))

На найтвише мне станет плохо))

Нет, типа девочку передали охране.
А воду на первом концерте Шарон передавала, да.
Форум / Анонсы концертов / Within Temptation in Russia 12-14.12.2011
Загрузка...
Быстрый вход: