Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 15:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Как по мне, Стобе довольно интересный и симпатичный мужчинка, так что ему и лысым (т.е. бритым) очень даже неплохо.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Хе, Туомас уже подарил Юссиле обязательную в этом случае бутылку Dom Perignon со своим автографом))) За работу над новым альбомом) Однако раритет-название ещё старое)))

#83 Ссылка на пост Добавлено:
чорт. Imaginarium как-то роднее.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Ну наконец-то! А то уже ломка началась))
Какие красивые Т_____Т
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравится общая фотка - все красиво получились, удачная композиция и здорово, что Анетт единственная не смотрит в камеру; это прибавляет некоторой мечтательности и загадочности.
Там, где Туо один - такая прямо жуть-жуть Very Happy Анютка милая - мне нравится, что она на промках улыбается. Еще хорошая та, где Аня и Туо вдвоем.
Вопрос: а это кадры основного фотошута или еще что-то будет? Или я уже пропустила? Или я опять все перепутала? Wall Very Happy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
А мне фотографии не нравятся... и не говорите мне ничего! да, я зажралась)) где-нибудь мелькало имя фотографа, который устраивал им шут?
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Там, где Туо один - такая прямо жуть-жуть


Готота подзаборная! И меня вымораживают на промофотках его чорные брови и усы, пугает!
Very Happy
Аня очень красивая везде, просто долго невозможно смотреть, прелестная. Где с Туо вдвоем - великолепнейшая фоточка=)

Добавлено спустя 36 секунд:

Lightmare писал(а):
да, я зажралась))


Всмысле, у них были фотосеты круче?))
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Lightmare, фотограф - Ville Juurikkala Smile

Как уже сказала Ния, по сравнению с тем, какой ужас устроил Харконен в Уансовском фотошуте... Wink2
Но, имхо, фотки и по себе очень хороши, в меру гатишны (для поддержания имиджа)), атмосферны (что-то такое жутковато-притягательное в них есть). Мужики на них не фотошопно-прилизанные, а такие...ммм...обладающие raw beauty Very Happy в общем и целом, как по мне, очень стильный фотошут, и по атмосфере все более цельно, чем в случае с ДПП. Тут либо Анетт уже влилась в группу и стала органичным в ней элементом, либо мы к ней привыкли, либо все сразу Smile или это магия имаджинайрума Smile

Увидев "сольную" фотографию Туо, только и воскликнула, что "Oh Jesus Christ Superstar!". Не знаю, входило ли это в изначальную задумку, но вот эта круглая фигня с двери склепа как нимб на голове иконописных святых смотрится. Привлекает внимание Smile[/s]
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Готота подзаборная!

Да не говори! Very Happy Нафига его так зачернили... Rolleyes #3
А вот фоточка Анютки мне понравилась: так мило улыбается! ^^
Групповые фоточки тоже милые вышли))
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
"Oh Jesus Christ Superstar!"

Are you Jesus cause you look just like him? Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
нравится обработка Smile много-много синего Smile
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ещё фотография Туомаса из Finnvox http://blogit.stara.fi/chaostube/wp-content/uploads/2011/10/Tuomas.jpg какое-то у него тут лицо неестественное, будто манекен Very Happy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Зачем Туомасу этот цилиндр? =_=

Lightmare писал(а):
А мне фотографии не нравятся... и не говорите мне ничего! да, я зажралась))

Это малая часть. Думаю, самое интересное появится после выпуска альбома. Wink2 И потом намного лучше посмотреть на однотипные, но более или менее правдоподобные фотографии, чем на перефотошопленное чёрт знает что. Мне когда-то фотосессия для "Once" казалась хорошей, но сейчас непонятно, что двигало фотографом при обработке отдельных снимков, на которых у людей неестественно белая кожа, искажённые пропорции и просто не самые удачные выражения лиц.

Hevein писал(а):
фотограф - Ville Juurikkala

Он ведь работал над фото-книгой? Отличный фотограф!
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
и просто не самые удачные выражения лиц.

+ адский мэйк Тарьи (на серии снимков без красного плаща и с белым фоном) и Холопайнен без ботинок на одном из групповых фото. Хорошо хоть носки целые у него там были одеты, хотя кто знает, может, в итоге дырки в фотошопе замазали Very Happy

Nia писал(а):
Он ведь работал над фото-книгой? Отличный фотограф!

он самый Smile его же рук дело и фотошут к ДПП
Последний раз редактировалось: Hevein (12 окт 2011, 03:04); всего редактировалось: 1 раз
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Холопайнен без ботинок на одном из групповых фото.

Леркин, вот это фото? Как ты заметила! Интересно, сам фотограф в курсе? %)



Просмотрела мельком галерею 2004 года. Нет, после неё вся критика новых фотографий беспочвенна.)

Интересно, отразится ли как-нибудь выход "Dark Shadows" Бёртона на образе Туомаса? Никакой иронии. Небольшое совпадение образов всегда казалось скорей... трогательным.)
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Интересно, отразится ли как-нибудь выход "Dark Shadows" Бёртона на образе Туомаса?

Поживем, увидим)). Главное, чтоб такого он ничего с собой не сотворил. Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Интересно, сам фотограф в курсе? %)

мне кажется, сам господин фотограф его и попросил нью-роки снять ради одной фотки, ибо Холопайнен (и так каланча) тогда бы над всеми возвышался Smile

Nia писал(а):
Нет, после неё вся критика новых фотографий беспочвенна.)

жемчужина фотошута:


идрить, там еще и жгуче-фиолетовые клеши у Холопаши, май гад Very Happy в другой партии снимков, есличо Laughing 3

пошла я гулять по старым промкам дальше, а наткнулась на самый что ни на есть готический рай и расцвет педерастии в финских кругах Laughing 3 уж извините, пожалуйста, если кого задела Smile



почему-то в более юном возрасте (когда цинизма во мне было процентов эдак на 100 поменьше) фотошут к СС воспринимался чем-то возвышенно-прекрасным и уточненно-готическим. Но сейчас... без слез-то и не взглянешь. Да и, собственно, фотошут к Уансу тоже казался верхом гениальности. Вот ведь как взгляды меняются Заткнулся

Ооох, даешь волосатых и морщинистых мужиков, как из нового фотошута Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Фотоархив Nightwish, глава II
Загрузка...
Быстрый вход: