Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 05:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

По поводу квасторки! Девочки, добавляю в бальзамы после мытья пол чайной ложки и наношу на лдину волос - няняня, какие у меня мягкие волосы становятсяяяя Smitten
#42 Ссылка на пост Добавлено:
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, хороша, чертовка. еще бы без чолки, вообще б цены не было.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
да ладно, хорошо ей чОлка, просто на этой фотке она лежит не очень) Rolleyes#2
#45 Ссылка на пост Добавлено:


BRO ANETTE, YO, I AM THE SWAGER OF PETER PAN

via karmasucks
#46 Ссылка на пост Добавлено:
#47 Ссылка на пост Добавлено:
^
Вот такая Анетт моя самая самая любимая. Как бы хотелось чтобы она вернулась к такой прическе и одежде (только без этих колготок) *_____*
Но об этом можно наверно лишь мечтать.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec писал(а):
только без этих колготок

по-моему, в них вся соль Smile
ножки-ножки-ножки-ножки ми-ми-ми ^_______^
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ножки да, само собой ня
#50 Ссылка на пост Добавлено:
у нас Анька вообще вся ня! мега мега тетка)))) Laughing

Hevein
Народ, это все-таки форум, а не чатег или вконтакт, где в каментах под фоточками или на стенке можно оставлять сообщения длиной в пару символов. Форум подразумевает озвучивание достаточно, гм, осмысленных и значимых мыслей и рассуждений, означает то, что Ваши сообщения должны нести определенный и далеко не сиюминутный смысл. Их должно быть интересно читать и позже, даже пару лет спустя.
Другими словами, если пока кроме "ня" и смайлика (здесь намеренное утрирование, если что) сказать нечего - лучше ничего не писать.

Это не предупреждение, а, скорее, ласковое напоминание, но предназначено оно для всех Wink2
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Ville Lipiäinen came to do some filming for our documentary - вот это здорово, может будет какое-то DVD или просто фильм с бэкстейджем))
#53 Ссылка на пост Добавлено:


нифигасебе! shok
Она ж тоооощаааая!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ого. И с руками что-то сделала, если мне не кажется)) неужели подкачала маленько)))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, да, вот руки и восхитили - самое ее проблемное место было, и возраст выдавали и вообще... Чудеса в решете))
#56 Ссылка на пост Добавлено:


Как Анетт Янгблада-то приобняла Very Happy Вообще, не трудно догадаться, о чем я думаю, глядя на эту фотографию Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:


How time is running in Nightwish Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, спасибо за видюшку. Вот смотрю я ее и душа радуется: думаю, что Анька - лучшее, что могло случиться с группой. Аж удивительно, как Туомас и компашка смогли так безошибочно определить, кто им нужен. Причем, как я помню, там же сначала не все так гладко было: чето они во время тура там обговаривали и все такое, но в итоге все сложилось как нельзя лучше. Туомас сто раз прав был, когда говорил, что когда что-то делаешь, нужно это делать без оглядки на других, а так как чувствуешь. Видать, он сразу почувствовал, что Анька - это то, и судьба его за это отблагодарила Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Чехи молодцы, прекрасное видео, может нам что-то подобное тоже запилить? Надо будет попробовать, что ли Confused
Жаль только, что не показали ничего связанного с Pain - все-таки их совместный тур с Найтами стал для Анетт судьбоносным. Не только песенку записала, но и личную жизнь на пятерку устроила Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
У меня уже появилась идеяSmile Только с моей скоростью-то, это не скоро произойдет. И мне понадобится помощь длинноволосых представителей найткома для отдельных эпизодов-кадров Wink Very Happy
Форум / Творчество / Шведская сирена Анетт Ользон, часть II
Загрузка...
Быстрый вход: