Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 19:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1721 Ссылка на пост Добавлено:
SeriousSam писал(а):
Вона меня не покидает подозрение, что YIAEH это типа про Аньку написано.


Поговаривают еще, что это подарок Тарье на юбилей их разрыва Wink
#1722 Ссылка на пост Добавлено:
Shasve писал(а):

Поговаривают еще, что это подарок Тарье на юбилей их разрыва Wink


Шо, опять? (с) Surprisedpm: В таком случае так и хочется спросить "Дядя Мотас, ты дурак? (с) Не, ну правда. Не знаю, что лучше, что ТХ - может быть - в этой песне бичствует по поводу Аньки в стиле всех ентих БББ и МПГ или что енто вообще привет еще Тарьке в честь юбилейчика. Этак еще не ровен час начнет Тарьку поминать в интервью каких-нибудь невпопад, несмотря на очередную новую эру, третью вокалистку и прочие пироги.
#1723 Ссылка на пост Добавлено:
SeriousSam, Он уже упоминал. Very Happy
#1724 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
SeriousSam, Он уже упоминал. Very Happy

Facepalm В смысле вот так сам и упоминал, его не спрашивали даж, а он сам? Тогдась усе крайне запущенно. А можно ссылку на интервью в личку для истории болезни для порядка? А вапще ждем тогда в октябре сего года арт-перфоманс от ТХ "на тему" юбилея. Надеюсь, не будут делать ту фигню, которую они хотели сделать тогда в конце ДПП тура, когда они типа были такие счастливые с Аней и все дела. Кстати, в виду всего этого может Yours Is An Empty Hope это очередное Мотасово ноу-хау, песня сразу пинок и Аньке, и Тарьке, два в одном, чтоб два раза не вставать.
#1725 Ссылка на пост Добавлено:

Очередной сюрприз от Анетт! Smile

Анетт исполнит партии королевы Елизаветы Вудвилль в новой, рок-оперной интерпретации пьесы Шекспира о короле Англии, Ричарде (26 июня 1483 — 22 августа 1485) - "Ричард III" и документального фильма "В поисках Ричарда".

Обещается зрелищное шоу, собравшее не менее 35 оригинальных песен, которое продемонстрирует чудеса новейших технологий в области света, звука, видео и компьютерной графики. Мировая премьера пройдет 3 октября в Лондоне.

RichardRocks - драма про любовь, ненависть, заговор, измену, убийство, отчаяние... Глобальные темы и сильные эмоции. Здесь Ричард представлен манипулятивным, беспринципным принцем, современным психопатом. Харизматичный, красивый, остроумный снаружи - искаженный морально и психологически внутри. Люди для него является средством достижения цели, либо препятствиями, которые должны быть устранены.

Богатство в драматическую и музыкальную фактуру привносят окружающие Ричарда женщины: его главный антагонист, королева Елизавета Вудвилль; бывшая королева, Маргарет; вдова наследного принца (убитого Ричардом) и будущая жена Ричарда, Анна Невилл; Герцогиня Йоркская, мать Ричарда и Елизавета, младшая дочь королевы Елизаветы.

Шведский композитор Peter Robsahm охарактеризовал увлекательные личности в шоу и их зачастую извилистые отношения музыкой, которая, по его словам "сочетает в себе тяжелый рок, прекрасно гармонирующий с классическим обрамлением. Вкусы в моем музыкальном диапазоне - от Rammstein, Deep Purple, the Kinks и Eminem до Бетховена, Чайковского и Элгара."

В эпоху, когда так много надуманной и слишком обработанной музыки, Питер страстно настроен в создании партитуры, которая одновременно и хорошо структурирована и полна деталей, но также звучит спонтанно и чувственно, какой и должна быть рок-музыка.

Richardrocks.com
#1727 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик, ага, настоящий свободный художник - творит что хотит, не стремясь соответствовать ничьим ожиданиям. Smile Very Happy
#1729 Ссылка на пост Добавлено:
Тут вроде как намечается новое выступление, правда, только в декабре.
#1730 Ссылка на пост Добавлено:
Титаны метала? Ой-вей!
Только объясните, кто остальные люди и почему они "Титаны"?
#1731 Ссылка на пост Добавлено:
Анеттка разродилась очередной вариацией на тему "музик бызыс из даинг".

Мои дорогие друзья!


Многие из вас регулярно спрашивают меня о моих музыкальных планах, о новом альбоме, о концертах, и сейчас я чувствую необходимость раскрыть перед вами все карты. Мне бы хотелось писать в блог не только о фитнесе и всяких бытовых мелочах, но еще и о себе, своих чувствах. И я готова поделиться кое-какими мыслями с вами.


Всю свою сознательную жизнь я мечтала быть певицей. Да, с тех пор, как я научилась говорить, все знали, что я буду петь. Я росла, менялась, но единственным занятием, которое неизменно доставляло мне удовольствие, было пение. Когда я возвращалась из школы после очередной головомойки со стороны моих соклассников, я пела. Я кричала во всю мощь моих легких. И этот нехитрый процесс помогал мне справляться с трудностями день за днем, год за годом.


В 21 год я поступила в Академию Балета, чтобы стать профессиональным артистом мюзикла, и первые недели учебы я была просто на седьмом небе от счастья. Но, к сожалению, у наставников школы были немного другие приоритеты. Они ежечасно сообщали нам, что нужно быть худыми, больше курить и меньше есть. И я поняла, что эти глупые требования вгоняют меня в депрессию. Мне даже расхотелось быть певицей. Честное слово, я не могла понять, почему я должна выглядеть как девушка с обложки модного журнала, и это положило начало новой травле. Я решила, что с меня хватит и бросила учебу. После этого я не пела примерно полгода. Но со временем страх отсутпил и я снова решила заняться пением.


И тут мне подвернулась возможность стать вокалисткой в группе Alyson Avenue. И я поняла, что значит на самом деле быть самой собой и ни под кого не подстраиваться. Музыка и лирика Никласа были простыми и понятными и помогли мне снова почувствовать вкус к жизни. К несчастью, другие участники группы никогда не стремились к большему, их не интересовала слава и популярность, а я же всегда хотела стать известной. Я начала принимать предложения других музыкантов и часто записывалась в студии, пела на свадьбах, крестинах, вечеринках. В общем, крутилась, как могла.


После рождения первенца, я решила получить высшее образование, сфокусироваться на «нормальной» жизни и оставить попытки стать популярной певицей, т.к. я слишком много раз видела неприглядную сторону шоу-бизнеса. Например, продюсер мог потребовать от меня, чтобы я выходила на сцену в бикини и полностью изменила свой стиль жизни. А я не хотела и не могла отказаться от своих убеждений, от того, кто я есть ради чужого представления идеальности.


Я помню один случай, когда я поехала в Копенгаген на прослушивание вместе со своим парнем, т.к. я никого там не знала и опасалась за свою жизнь. (Я была очень молоденькой, с т.к. "продюсерами" я общалась только по телефону, так что моя осторожность была более чем учестна). Пока мы записывались в студии, мой парень просто сидел в углу и молчал. Однако, после целого дня записи, когда все вроде бы складывалось как нельзя лучше, продюсер отвел меня в сторонку и попросил больше никогда не брать своих мужей/парней/пап и так далее на прослушивания.


И тогда я поняла, что эти люди хотели не только послушать мой голос, но и переспать со мной.


Еще одно разочарование и я потеряла веру в музыку.


Я видела очень много мужчин, которые просто использовали женщин в своих целях. Например, часто промоутеры заставляли молоденьких девочек оказывать им услуги определенного рода, и только после этого соглашались пропустить их в гримерку к кумирам.


Я не первая женщина, которая говорит о том, что музыкальный бизнес – это мир мужчин. И даже фанаты зачастую поддерживают мужчин, а не женщин. Это угнетало меня так долго, что я потеряла интерес к музыке и пению.


Я решила жить жизнью обычного человека, работать на обычной работе, ухаживать за престарелыми в больнице и строить карьеру медсестры, где я, по крайней мере, пользуюсь уважением. Никто не говорит мне, как я должна одеваться, никто не хочет затащить меня в постель, никто не заставляет меня чувствовать себя пустым местом только потому, что я женщина. Меня ценят за то, что добрая, заботливая и мягкая. И мне не нужно работать локтями, чтобы застолбить место под солнцем, не нужно рыдать во время концерта после бессонных ночей, не нужно расставаться с моими детьми, выслушивать упреки в том, что я жирная от людей, с которыми я работала. И в то время, когда я была беременна.


Подводя своеобразный итог, я хочу ответить всем тем, кто считает, что я жалуюсь и ною: я имею на это право. Я там была, я видела. Я знаю изнанку шоу-бизнеса. Вы – нет.


В музыкальном бизнесе нет друзей. Всегда найдутся люди, которые хотят поиметь тебя, облапошить, наобещать золотые горы. Но это всего лишь ложь. Быть музыкантом – это как быть в стране снов, где ты не знаешь, как тебе нужно себя вести и что нужно делать. Печально, но это жизнь…


Начиная с 2012 года я поняла, что я не хочу и дальше биться в закрытую дверь. Сейчас я чувствую себя намного более счастливее, будучи простой медсестрой, чем когда я пела перед многотысячной толпой в туре.

Наслаждайтесь жизнью!
#1732 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Анеттка разродилась очередной вариацией на тему "музик бызыс из даинг".


С той только разностью, что если раньше было "мьюзик бизныс из даинг" то теперь это "мьюзик бизныс воз дэд ещё до того как Анька родилась"

Вообще, это ппц. Снова её традиционное хочу/не хочу, пою/не пою.

А фразу, что "Начиная с 2012 года я поняла, что я не хочу и дальше биться в закрытую дверь. Сейчас я чувствую себя намного более счастливее, будучи простой медсестрой, чем когда я пела перед многотысячной толпой в туре." Анетт очень уместно использовала перед своим концертом в декабре. Честно, я бы пошла и билеты сдала, если бы покупала. Что уж ты, Анетт, ты ведь будешь такой несчастливой, если к тебе на концерт придет много народу. Тебе ж больше по нраву медсестрой работать.

Ну и эффектная концовка от Анетт "Я там была, я видела. Я знаю изнанку шоу-бизнеса. Вы – нет.". Пиривожу: "Я - Царь. Вы - никто."

В общем, такими темпами Анетт растеряет не только музыкальную аудиторию, но и даже немногочисленных читателей своего бложика, если, как она обещает, будет там писать не только о фитнесе и всяких бытовых мелочах, но еще и о себе, своих чувствах.

У меня всё.
#1733 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Ну и эффектная концовка от Анетт "Я там была, я видела. Я знаю изнанку шоу-бизнеса. Вы – нет.". Пиривожу: "Я - Царь. Вы - никто."

Ну, каждый волен интерпретировать в меру своей испорченности.
Цитата:
В общем, такими темпами Анетт растеряет не только музыкальную аудиторию, но и даже немногочисленных читателей своего бложика, если, как она обещает, будет там писать не только о фитнесе и всяких бытовых мелочах, но еще и о себе, своих чувствах.

Сжечь Аню на костре - она посмела заговорить о своих чувствах! (правда, такое случается довольно часто за время ведения ей блога, но мы это опустим).
Увы, Вас она не "растеряет" никогда. Very Happy
#1734 Ссылка на пост Добавлено:
Прастити, но чет мне мой моск выдал такие мысли. Анетт уже не 15 лет, ну сколько можно оставаться таким наивным человеком, а? Вроде не один год в музыке открутилась, а каждый раз одни и те же грабли у нее. Ну ёпртс, ребят. Если ей так было плохо в этой мифической академии с учителями и плохо с продюсерами в Элисон Авеню, то какого лешего ей взбрело в голову попробоваться в Ночную Нужду? Адское желание петь? Неужели нельзя скумекать было, что в Нужде гонять будут еще сильнее, чем в какой-то затюханной академии? Уж очень хочется провести аналогии с Тарьей, которая на моей памяти вроде не ныла на публике о том, какая у нее в жизни жопа и вообще все вэри бэд. Хочешь известности - веди себя как артист, а не плешивая домохозяйка. Хочешь петь, что просто пукан свербит, и не обладаешь никакими талантами, кроме голоса - засунь своё эго сами знаете куда и пой что дают, а рыпаться будешь, когда у тебя будет свой личный композитор и продюсер, как минимум ну или способности в таких областях.

Посоны, ну вот очень хотелось начать речь в защиту Анетт, а потом подумалось, какого фига собсна? Муз бизнес это не праздничный утренник в детском саду. Confused
#1735 Ссылка на пост Добавлено:
А я внезапно выступлю в ее защиту. Very Happy
Да, вот такая я противоречивая.

Во-первых, Анетт вроде не ныла. Она объяснила (и довольно развернуто) причины, по которым не хочет заниматься музыкой. Ее спросили - она ответила. Если б не ответила или написала что-то вроде "нихачуха я", то, вангую, ее б так же засрали, только уже по причине скрытности и нелюдимости.

Во-вторых, инглиш для нее не родной, т.ч., смею предположить, написала она, как сумела. Тезисно. Возможно, пиши она на шведском, то был бы совсем другой коленкор.

В-третьих, хотелось бы разобрать некоторые из ее тезисов:

Isa la Belle писал(а):
Они ежечасно сообщали нам, что нужно быть худыми, больше курить и меньше есть. И я поняла, что эти глупые требования вгоняют меня в депрессию.

Пропасть между сделать замечание тактично и вежливо и обосрать с ног до головы огромна (вспомните интервью Пипеткина! У пари до сих пор травма из-за того, что его двадцать лет назад в грубой форме послали из художественной школы). Преподаватель должен учитывать и то, что не всем ученикам надо правду-матку в глаза резать. В конце концов, на что они нацелены - на создание команды профессионалов или на распугивание учеников? Да, есть оверсенситив гайс (как ита парузске), есть ребята с заниженной самооценкой, которых нужно хвалить, и, коль ты педагог, то ДОЛЖЕН учитывать все эти факторы.

Если бы мне регулярно говорили о том, что я - говно на лопате, то я бы тоже сбежала. И вангую, что большинство из тех, кто пишет о том, какие у них стальные яйца, поступили бы так же. Так что не надо тут понты колотить.

Isa la Belle писал(а):
Я начала принимать предложения других музыкантов и часто записывалась в студии, пела на свадьбах, крестинах, вечеринках. В общем, крутилась, как могла.

О чем это говорит? Тетка-то она не ленивая. Просто без четкой цели. Но это, как известно, не порок, а большое свинство.

Isa la Belle писал(а):
Я помню один случай, когда я поехала в Копенгаген на прослушивание вместе со своим парнем, т.к. я никого там не знала и опасалась за свою жизнь.

Певица Глюкоза на встречу в Максом Фадеевым привела маму, например. И ничо. Никто не умер. Может, студия находилась где-то в промзоне, может, чувствовала Нете себя плохо и нужен был кто-то для подстраховки, может, она в газете страшилку прочитала и решила подстраховаться и это, опять-таки, не преступление. Напомню, что Попенгаген - это в Дании, а живет Анетт в Швеции. Поездка в другую, пусть и такую цивилизованную, как Дания, тоже может обернуться тем еще пердимоноклем. Я бы тоже взяла с собой папу/мужа/брата/свата или на худой конец подругу.

Isa la Belle писал(а):
Подводя своеобразный итог, я хочу ответить всем тем, кто считает, что я жалуюсь и ною: я имею на это право. Я там была, я видела. Я знаю изнанку шоу-бизнеса. Вы – нет.

Вот просто ППКС. Со стороны легко судить. Я думаю, что Анетт действительно пришлось нелегко и это хорошо, что у нее хватило ума закончить сейчас, а не через 10 лет бесплодных попыток пробиться хоть в третий эшелон шоу-бизнеса.

Яйца иметь, конечно, неплохо. Но многие не учитывают, что яйценосные бабы типа Доро, Тарьи, Лиззи Хейл, Шарон и пр. либо имеют прочные тылы в виде мужей-продюсеров, либо не имеют ни мужей-продюсеров, ни малолетних детей на попечении и отвечают только за себя. Это совсем другое дело. Анетт банально не может позволить себе рисковать, разъезжая по странам, выступая то с воспалением легких, то с энурезом, вкладывать свои деньги в свою карьеру, появляясь дома эпизодически и так далее. Беда в том, что она не особо обезображена интеллектом, но это в данном случае к делу не относится.
#1736 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
Сжечь Аню на костре - она посмела заговорить о своих чувствах! (правда, такое случается довольно часто за время ведения ей блога, но мы это опустим).


Можете не сжигать, я не заставляю. Просто сам по себе пост её не говорит о какой-то особой любви к фанатам и вообще заинтересованности в них. Будь то "Я знаю, вы - нет" или "я чувствую себя намного более счастливее, будучи простой медсестрой, чем когда я пела перед многотысячной толпой в туре".

А все её метания навроде приведеных ниже я никогда не понимала:
1. "Всю свою сознательную жизнь я мечтала быть певицей. Потом поступила, чтобы стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ АРТИСТОМ мюзикла." Круто! Молодец.

2. "Но тут оказалось, что надо худеть." Знаете, мне кажется, что все понимают, что в мюзиклы предполагают не только вокал, но и танцы/движения, в общем - большую динамику. Изначально было понятно, что там предется держать себя в очень хорошей форме. Почему бы тогда не поступить в консерваторию на какое-нибудь отделение с упором на вокал? И кстати, там было написано "Они (преподаватели) ежечасно сообщали НАМ, что нужно быть худыми, больше курить и меньше есть." То есть не только Нетточку тиранили. Но не думаю, что весь поток взял и сбежал. Ну ок, может по молодости не расчитала, что хочет одно, а делает другое. Ладно.

3. "Но со временем страх отсутпил и я снова решила заняться пением. И тут мне подвернулась возможность стать вокалисткой в группе Alyson Avenue." Вроде снова всё хорошо, если бы не

4. "К несчастью, другие участники группы никогда не стремились к большему, их не интересовала слава и популярность, а я же всегда хотела стать ИЗВЕСТНОЙ". Ладно, тогда дерзай, стремись, работай. Но

5. "После рождения первенца, я решила получить высшее образование, сфокусироваться на «нормальной» жизни и оставить попытки стать популярной певицей, т.к. я слишком много раз видела неприглядную сторону шоу-бизнеса." Как Света правильно написала в вк, если ты хочешь стать ИЗВЕСТНОЙ ПЕВИЦЕЙ, именно вся эта мишура шоу-бизнеса и должна стать для тебя нормальной жизнью. А если жить то нормальной жизнью, то ненормальной, да ещё и оставлять приоритет за той, что не связана с певческой карьерой, то твоя голубая мечта стать ИЗВЕСТНОЙ ПЕВИЦЕЙ разрушится и без похотливых продюссеров и толпы хейтеров. И даже при наличии мужа-алчного-дельца этой мечте тоже ничего не светит.

Дальше Анетт опустила около 15 лет своей жизни и "Это угнетало меня так долго, что я потеряла интерес к музыке и пению. Начиная с 2012 года я поняла, что я не хочу и дальше биться в закрытую дверь." И каким-то непостижимым образом она забыла упомянуть, что участие в НВ как раз и делало её ИЗВЕСТНОЙ ПЕВИЦЕЙ. Но нет, про этот пероид она написала только то, что её называли толстой и её вообще куда больше прельцает работы медсестры, чем карьера ИЗВЕСТНОЙ ПЕВИЦЫ.


И в заключение:
Tatiana писал(а):
Увы, Вас она не "растеряет" никогда.

По счастью, она никогда меня и не "приобретала". Мне нравятся 2 альбома в НВ её эры, местами её вненайтовское творчество, но не более того. Многие её действия мне трудно понять или положительно оценить.
#1737 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Просто сам по себе пост её не говорит о какой-то особой любви к фанатам и вообще заинтересованности в них. Будь то "Я знаю, вы - нет"

Ну вот вы "прочли" эти строки таким образом, а я лично никакого негатива, или попытки принижения фанов в них не увидела. Как сказала выше Isa la Belle - ее спросили, она ответила, и сделала это прямо, что, видимо вам и не понравилось. Разумеется, мы, как те, кто смотрит на мир шоу-бизнеса лишь со стороны, не сможем никогда влезть в шкуру Анетт, которая прошла через все его тернии.
Цитата:
По счастью, она никогда меня и не "приобретала". Мне нравятся 2 альбома в НВ её эры, местами её вненайтовское творчество, но не более того. Многие её действия мне трудно понять или положительно оценить.

Вы следите за ее личной жизнью, тем, что она пишет в блоге, постит в инстаграме, спешите обсудить/осудить здесь, а, значит, вы все же интересуетесь Анетт - зависите от новостей об Анетт - Анетт вас имеет приобрела в качестве своего верного соглядатая. И хронология событий происходящих с Анетт, подробно изложенная вами здесь - в подтверждение этому.
#1738 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana, ахххахх
Tatiana писал(а):
вы все же интересуетесь Анетт - зависите от новостей об Анетт - Анетт вас имеет приобрела в качестве своего верного соглядатая.

Спасибо, порадовали сутра Laughing 3 Я "слежу" за ней посредством фиолетового, сюда приходят лишь отфильтрованные новости из её бложика, и только единичные фото из всего их вороха в её инстаграме. И то, выборочно Smile Обычно все новости, которые попадают сюда, касаются музыкальной деятельности Анетт. А если по заголовку я вижу, что речь пойдет не о музыке - о распродаже шмоток или учёбе, к примеру - то велика вероятность, что я и читать дальше не буду. Про шмотки, по крайней мере, точно.

Вы как-то очень интересено из моих слов про
Tatiana писал(а):

Цитата:По счастью, она никогда меня и не "приобретала". Мне нравятся 2 альбома в НВ её эры, местами её вненайтовское творчество, но не более того. Многие её действия мне трудно понять или положительно оценить.
Вы следите за ее личной жизнью, тем, что она пишет в блоге, постит в инстаграме, спешите обсудить/осудить здесь, а, значит, вы все же интересуетесь Анетт - зависите от новостей об Анетт - Анетт вас имеет приобрела в качестве своего верного соглядатая. И хронология событий происходящих с Анетт, подробно изложенная вами здесь - в подтверждение этому.

сделали вывод, что я слежу за её ЛИЧНОЙ жизнью и т.д., вплоть до тотальной зависимости Smile Повторюсь, я вскользь слежу за её действиями в области музыки, а не в каких-либо других областях. Фраза про "многие её действия мне трудно понять или положительно оценить" (если это именно она ввела Вас в заблуждение) относится к её музыкальным метаниям: буду-не буду, или, например, с шоу ТахдетТахдет: в начале было счастьерадость, что её пригласили, переезд в финку с семьей и полная готовность, а перед последними выступлениями: "я жду-недождусь, когда вернусь домой, чёт уже устала я тут".

И уж пару моих постов в этой почти 90 страничной теме вряд ли можно назвать стремлением как можно скорее прибежать и обсудить, не бросайтесь в крайности Smile А то, что Вы приводите как нерушимое доказательство:
Tatiana писал(а):
И хронология событий происходящих с Анетт, подробно изложенная вами здесь - в подтверждение этому.

Так если вы посмотрите - каждый мой пункт в посте начинается с её цитаты из одного и того же её поста, то бишь мне была нужна всего одна статья, чтобы рассказать всю эту хронологию Smile Согласитесь, одну статью нельзя назвать "зависимостью от новостей от Анетт".
#1739 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, я просто к чему все это - в самом начале вы прогнозировали, что Анетт:
Цитата:
растеряет не только музыкальную аудиторию, но и даже немногочисленных читателей своего бложика, если, как она обещает, будет там писать не только о фитнесе и всяких бытовых мелочах, но еще и о себе, своих чувствах

после ее слов о том, что "она видела".

Эти же ее слова сразу были обращены не ко всем "немногочисленным читателям бложика", а лишь к тем, кто захочет ее обвинить в "неблагодарности и нытье", т.е. имея ввиду таких, кто зашел - нашел к чему бы придраться - довольный ушел. Не беда, если Анетт "растеряет" таких вот читателей, даже отлично будет. Но - нет, ведь это определенный контингент людей-хейтеров, которые "греются" на ее подобных высказываниях, ловя каждое ее, на их взгляд некорректное или какое-то там неправильное слово, действие или фото. И каждый такой пост Анетт обмусоливается по полной.

Причем такие люди могут иметь как достаточно поверхностные сведения о данной персоне, так и, после Найтвиша быть довольно осведомленными, и обмусоливать уже вроде как со знанием дела. Зачастую такое обсуждение выглядит как "Анетт, я так за тебя переживаю, и хочу, чтобы все у тебя сложилось, но, вот, ты опять меня разочаровала", а в действительности являются способом "нагреться" за ее счет, и заявить миру как раз таки, что "я - царь (умнее Анетт, и по жизни поступаю верно и взвешенно), а Анетт - никто (тупая неблагодарная овца)". И что бы Анетт уже не сделала - все будет высмеиваться ими априори.

Вы говорите, что написали в этой теме всего "пару постов". И, насколько я вижу, эта "пара" носит негативный оттенок применительно к самой Анетт. То есть не очень часто постя на форуме, вы все-же посчитали нужным "поддержать традицию" и оставить здесь саркастический пост об Анетт.
#1740 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana, ок, пускай пишет, как хочет. Мне показалось, что высказываение про то, что она чувствует себя намного счастливее, работая медсестрой, а не выступая перед фанатами, звучит не очень хорошо по отношению к тем людям, которые купили билеты на её предстоящий концерт и которые были на её прошлых концертах. И фраза про "Я имею право так говорить. Я видела. Вы - нет" пусть сама по себе и не несет ничего плохого, но ощущение после этого остаются не очень приятные. Мол, не надо ко мне придераться, я всё равно права. Может мы и не видели всё с её стороны, но, вообще говоря, у каждого своя жизнь, никто не может почувствовать себя в шкуре другого. И это не значит, что теперь никто никому слова поперек сказать не может. У каждого были свои трудности и неприятности.

Tatiana писал(а):
Вы говорите, что написали в этой теме всего "пару постов". И, насколько я вижу, эта "пара" носит негативный оттенок применительно к самой Анетт. То есть не очень часто постя на форуме, вы все-же посчитали нужным "поддержать традицию" и оставить здесь саркастический пост об Анетт.

Во первых, негатива по отношению к Анетт в виде
Tatiana писал(а):
Анетт - никто (тупая неблагодарная овца)
у меня нет, не было и не будет. Да, я не понимаю её метаний. Да, мне кажется, что Анетт не очень хорошо выразилась про то, что ей уже не очень нравится петь для фанатов. Именно про это был мой первый пост. Дальше я просто объяснла Вам, на каких фразах из поста Анетт основывается это мнение. Но форум на то и форум, чтобы высказать свое мнение, будь оно хорошее или нет (в адекватных рамках). Как Вы тогда сказали "Сжечь Аню на костре - она посмела заговорить о своих чувствах". Меня тоже жечь будете, я ведь заговорила о своих мыслях?
Форум / Творчество / Шведская сирена Анетт Ользон, часть II
Загрузка...
Быстрый вход: