Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 11:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1701 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, спс тебе за твой пост. Именно это всё, мне не нравится в Туомасе и Флор, сейчас. Вообще, я не очень интересовался капризами Анетт, когда она ещё была с найтами. Но! Хочу заметить, что Нетти в отличии от Флор, с поклонниками обращается нормально, доброжелательно, когда Флор, просто хамка. Не надо забывать, что мы потребители и почему мы должны терпеть такое отношение и фразочки от Флор? Просто если говорить по теме, то Нетти не совсем "падший" элемент в жизни найтов. За это её и уважаю и не только за это.
#1702 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Что-то последнее время всё чаще встречаю на страницах фиолетового фразы типа
yellow_crow писал(а):
Не надо забывать, что мы потребители и почему мы должны терпеть такое отношение


Так и хочется сразу сказать: не нравится - ну не терпите, не покупайте альбомы, не слушайте/не смотрите интевью, не читайте новости. Не мучайте себя. Если Найты от этого раззорятся (в чём я сомневаюсь), это будут их проблемы.
#1703 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Так и хочется сразу сказать: не нравится - ну не терпите, не покупайте альбомы, не слушайте/не смотрите интевью, не читайте новости. Не мучайте себя. Если Найты от этого раззорятся (в чём я сомневаюсь), это будут их проблемы.

Ну так, мы и говорим "о их проблемах". К чему они могут придти, лично я скоро так и сделаю, как вы и советуете Wink . А вообще, я хотел показать большой плюс Нетти на фоне Найтов, их же постоянно противопоставляют.
#1704 Ссылка на пост Добавлено:
А я все никак не пойму, почему столько новых неизданных песен лежали в столе до сих пор? Э
Эх, Анетт-Анетт, в голове твой опилки - не-бе-да. Sad
#1705 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Эх, Анетт-Анетт, в голове твой опилки - не-бе-да.


Судя по крайней причёске Нетти, в голове её сединки))
В опчем платиновый цвет далеко не всем идёт, а некоторых просто старит Sad
#1707 Ссылка на пост Добавлено:
Пардон, но такое и первоклашка сделать сможет. Заткнулся Уж в один-то ряд, ппц. Very Happy Да еще и по цене в 25 евро, это что-то с чем-то, господа. Laughing
#1708 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня она выложила запись полного концерта в Гамбурге в рамках тура Imaginaeurum с комментарием: "Время освежить воспоминания о моих временах с Nightwish".

#1709 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется или у Анетт бомбануло от выступлений некой группы?
#1710 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen писал(а):
Кое-кто тоже начал делать украшения

Поехавшая.

Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Мне кажется или у Анетт бомбануло от выступлений некой группы?

Анетт, как любой человек, имеет право думать и говорить все, что ей угодно. Но, как публичный человек, высирая подобные посты, она лишь прилюдно обкакиевается. Я вот не могу понять - она пажызне настолько, мягко говоря, неумная или это климакс уже шарахнул? Ну, боже ж мой! Ну держи свое гэ при себе. Или нет, не держи - обосри Мотаса, Флоху, Траху, Барака Обаму и телепузиков, но только не строй из себя ауринку и такую всю на пазитиффчике. Даже не знаю, что больше бесит - ее тупость или же ее лицемерие.
#1711 Ссылка на пост Добавлено:
Украшения, конечно, высший класс. Razz

Касаемо записи:
По сути, Анетт ни на кого не наехала, а высказала абстрактное мнение, а остальное - уже наши домыслы. Кто знает: может, это она под впечатлением от похода в оперу или на мюзикл. Razz
Но ощущение, что это написано от видосов найтовыступлений, не покидает, да. Very Happy А вообще с выраженной ею мыслью я согласна. Для меня Флор стала доказательством того, что умение петь по-всякому - это ещё не всё.
А Анетт бы лучше записывала альбомы и каталась по турам со своим эмоциональным голосом без шоу-оффа вместо "профессиональной" блоггерской деятельности. Angry

Добавлено спустя 9 минут и 56 секунд

Оооо так это она, кажись, не просто видосы Найтов посмотрела, а она Поэт и Маятник глянула. Ну, там у Флор шоу офф хороший. Cool
#1712 Ссылка на пост Добавлено:
почему от выступления? сказала почти тоже самое, что и Туомас говорил по поводу вокала на новом альбоме, что они не хотели, чтобы Флор пела каким то определенным способом лишь по тому, что она это может. хотели чтобы вокал был гармонично вписан в музыку. вроде именно об этом говорит и Анетт, только добавив к критериям "чувства". понятия не имею, может это конечно был ответ на какой-то вопрос в ее блоге или высказывание, я не слежу за ним, но по тому контексту, что представлен тут, у меня создалось именно такое впечатление
#1713 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, не, просто Анетт вчера выложила еще и это
#1714 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, Анетт, написала бы уже прямым текстом про то, какие Туомас и ко ужасные чувачеллы. Хорош уже пассивно-агрессивной фигней страдать.
#1715 Ссылка на пост Добавлено:
Вдогонку
#1716 Ссылка на пост Добавлено:
Чето энное время не следил, сейчас зашел, почитал последние пару страничек. НВ прям реально какое-то волшебное. Группа мужигов, которые себя спокойно живут, творят, но которые удивительным образом превращают своих вокалисток в стерв. Была Тарька, финская девчушка, попела в группе, бац стала жадной дивой, была Анька-солнышко, попела в группе бац стала злой женщиной. Во что и как быстро они Флошу то превратят. Confused
#1717 Ссылка на пост Добавлено:
SeriousSam писал(а):
Во что и как быстро они Флошу то превратят.


Она уже превратилась в зазвездившуюся диву, которую бесят, когда ее фоткают на концертах, обнимашки и вообще сами фанаты.
#1718 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen писал(а):


Она уже превратилась в зазвездившуюся диву, которую бесят, когда ее фоткают на концертах, обнимашки и вообще сами фанаты.


Енто я помню, ужо застал, там еще было даж эпистолярное послание фанатам, объясняющее ху из ху и куда свое ху надо засунуть (иносказательно). Но вот сейчас наверставаю и вроде как выясняется, что еще было какое-то мега бомбалейло из-за того, что альбом или сингл или еще что-то там преждевременно слили в сеть (в первый раз за всю историю музыкальной индустрии, наверное, ага). Чето это все мне тревожно, ибо альбом пока тока один вместе сварганили да и турились недолго, а негативчиком ужо побрызгивают.
#1719 Ссылка на пост Добавлено:
SeriousSam писал(а):
что еще было какое-то мега бомбалейло из-за того, что альбом или сингл или еще что-то там преждевременно слили в сеть

Ууу... Бомбалейло было такое, что ну его в баню. Флоха подняла не хилый кипишь из-за слитого сингла "Elan" за две недели до выхода. Она заявила, что ежели ты качаешь слитую музыку, то ты не фига не фанат и вообще. Но мне почему-то кажется, что ее злость была не самого факта слива песни, а от не особо положительной реакции фанов на оную.
#1720 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen писал(а):

Ууу... Бомбалейло было такое, что ну его в баню. Флоха подняла не хилый кипишь из-за слитого сингла "Elan" за две недели до выхода. Она заявила, что ежели ты качаешь слитую музыку, то ты не фига не фанат и вообще. Но мне почему-то кажется, что ее злость была не самого факта слива песни, а от не особо положительной реакции фанов на оную.

shok Ах ты ж ежик. Не, я как-то могу понять, если б такое было вот когда тогда по-моему слили "Еву" в сеть. Тогда-то как раз весь цимес был в том, что новая вокалистка, ее еще не слышал никто. Саспенс, интрига и все дела, да еще после эпического дела с вокалисткой намбер 1. Но я и то не помню, чтоб прям кого-то тогда так бомбило из группы. А здесь чего? Ну сингл, ну новая песня, но тут и близко никаких важных интриг не было, Флошу уже как вокалистку все знали. А заявы "ежели ты качаешь слитую музыку, то ты не фига не фанат и вообще" - в век интернета, когда все всё почти всегда сливают и до этого сливали ни раз,и у НВ сливали как-то дико странно и наивно слышать. А Флоша на наивную девочку никак не тянет, она не первый год замужем давно в музыке, в серьезных группах пела и индустрию как бэ должна знать. А ежели это действительно от не особо положительной реакции фанов на песню ее так раздраконило, так вообще непонятно. Ну не особо она положительная была, ну и что? Не конец света. К тому ж я как-то подозреваю, что эта реакция и близко не сопоставима была с тем хейтом, который достался Анетт и новому материалу с ней, когда ее только представили как вокалистку и когда ДПП вышел. Так что все енти драмы со стороны Флохи на такой ранней стадии как-то огорчительны. Sad Ладно, ТХ он без них не может, наверно. Вона меня не покидает подозрение, что YIAEH это типа про Аньку написано.
Форум / Творчество / Шведская сирена Анетт Ользон, часть II
Загрузка...
Быстрый вход: