Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 14:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
... Или организационные моменты этого бешеного концертного марафона!)

Стоит обсудить такие моменты как
- с какого вокзала питерцы встречают иногородних (пишите, у кого какой поезд, время и т.п)
- даже для авангарда девять-десять утра - это рано, так что можем устроить прогулку по Питеру
- где, во сколько встречаемся после концерта, чтобы дружно двинуть на вокзал
- что за программа будет в Москве утром-днем (можно как вариант Белф, т.к. место общеизвестное, но не все там были)
- что с отправкой на афтепати...
- организация в Киеве

Для начала такие моменты!))
Последний раз редактировалось: Hedwig (2 мар 2012, 10:29); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ну, я в авангард Smile ближе к делу можно будет прикинуть о встрече иногородних, т.к. пока от них никакой инфы вроде не поступало Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Сразу на тему Белфаста - это будет патричная неделя, столики не бронируются.
Но вариант остается приемлимым, ибо в районе 2-3х часовдня столы свободные быть должны, я уверена.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
От меня инфа, друзья. Ибо я с 7ого марта без инета. Была бы рада номерам телефонов питерцев, чтобы позвонить на кануне и узнать, как и что.

Я приеду поездом 080 Калининград-Питер в 11.09 Витебский вокзал.

Буду с тонной вещей ибо с гастролей, и хз куда их.
Есть в зале нашем концертном камера хранения?)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, мой номер вот - 8 951 686 45 81 Smile
по поводу камер хранения в концертном зале ничего сказать не могу. По-моему лучше сдать вещи в камеру хранения на московском вокзале часов до 12 ночи, а после концерта как раз перед поездом и заберем их. Надо будет организованно с этим вопросом определиться...)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, таки есть Реальная возможность провернуть все с вещами по-той-самой-схеме!) Подробности ждем на следующей неделе!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, есличо, вот мой номер: 8-965-097-33-37
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, мой номер, надеюсь, у тебя сохранился Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Я прилетаю в Москву вечером 14.03, мне есть, где остановиться, меня интересует, где и когда можно будет обменять билеты на пропуска и затариться мерчем.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, об этом сообщим чуть позже Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А Киев? Кто вообще едет в Киев? Tess@, Levuar, Sone4ko, Ахма, Gothic с компанией... Кто еще?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Приезжаем с СhRoM'ом около 9,00 утра в Киев дальше кафешка возле Бесарабки и хостел
Звоните или пишите смс на номера (067) 44-55-186; (097) 18-15-176 - Ярослав
Последний раз редактировалось: Gothic (7 мар 2012, 22:53); всего редактировалось: 2 раза
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Приезжаю в Питер утром, есть где остановиться.
Хотелось бы узнать, как во сколько и где встречаемся, чтобы дома не сидеть а поболтаться с единомышленникамиSmile
И вот еще вопрос: ко скольки двигать к Юбилейному?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Мы в Москву рано утром прибудем, после шести утра. Ребят, москвичи, кто-нибудь сможет приютить на ночь двух человек? Если будет after party, то где оно будет? Как в прошлый раз или в другом месте? Нам как-то сориентироваться нужно, в какой части города бронировать гостиницу. Но в идеале было бы конечно к кому-нибудь "напроситься" Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Непитерские, огласите программу, где бы хотели побывать)
Хотя, ы все равно, наверное, двинем от вокзала в сторону Спортивной - быстрым шагом там менее часа идти, а толпой, еще и заглядывая куда-либо - совсем недолго.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
планирую прибыть утром в питер (ориентировочно 8.42 или 9.36)
особо города не знаю, поэтому буду благодарен, если дадите наводку, как к общему месту сбора пробраться будет, чтобы заранее со всеми познакомиться и у Леры билет забрать Smile

з.ы. может, посоветуете хостел заодно, где бюджетно можно ночь перекантоваться?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, надо бы организовать в Питере встречу прибывающих, что ли.. чтоб никто не терялся Smile вероятно мы с Совой сможем всех встретить, но неплохо было бы подкрепление..)) и надо тогда уточнить, куда людей вести есть-пить (не сразу же к Юбилейному ехать, и так все замерзнуть успеем..)

silence_born, хостелы могу рекомендовать только "понаслышке", точнее по гуглу Smile вот прям около м. Спортивная - http://bchostel.ru/ Smile а вот тут почти по всем хостелам информация - http://spboteli.ru/hosteli-peterburga/
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, мы с Эваз приезжаем в 9 42, можно сразу в Щелкуна, а потом уж и к Юбилейному. Как можно раньше к нему, пожаааалуййста Very Happy мое нетерпение убьет меня!)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, буду встречать вместе с вами,с работы отпросился в среду. кидайте меня на самые горячие точки %)
была информация,что можно будет у моего коллеги на хате покидать вещи - она не подтвердилась - человек будет на работе. однако: если мы грамотно расчитаем время - вещи можно будет оставить в моем офисе - 15-20минут ходьбы от Юбилейного,3 мин от метро Чкаловская. Единственная проблема - их надо будет забрать до 23.00,туда после 11ти не пускают. как думаете,есть резон?
да,на всякий случай - мой номер +7 921 782 81 90,откликаюсь на Семена Cool
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Что? Где? Когда?
Загрузка...
Быстрый вход: