Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята соседи-Киевляне Smile Приезжаю из Молдовы на концерт, подробности когда и во сколько чуть позже, но был бы рад встретится с кем-то из форумчан. (в контакте читал, что организовывается какая-то встреча на Майдане под "Бэтмэном") Very Happy Так что можно и там.

Но сейчас вопрос не об этом, если кому-то не тяжело будет, помогите с отправкой домой, а именно: может кто-то сходить на центральный автовокзал узнать когда и почем есть рейсы до Бельц (Молдова). Плюс я тут на ж/д вокзале спалил такой рейс:

Для меня он очень выгоден, и отправка как-раз после концерта. Если есть возможность, и туда (можно ксати туда в первую очередь) сходить и узнать, что и почем в реалии.

Заранее огромное спасибо!!! Надеюсь на чью-то помощь! Shy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, к сожалению, из активных форумчан в Киеве толком никого не осталось (впрочем, если кто-то есть, я буду только рада). Насчёт поезда - на сайте Укрзалізниці обычно реальные цены http://www.uz.gov.ua (в голубом окошке справа указываешь пункты отправления и назначения, ну а дальше как обычно, если когда-нить пользовался поиском билетов на поезда). Правда, цены там в гривнах.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Это, предлагаю свои услуги по Москве. Часов с 11 утра и до вечера я свободна. Могу авангардом, могу встречать кого-нибудь и все дела.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
з.ы. а когда и где планируется раздача билетов?


Действительно, а где и когда? Smile
Мы с подругой врядли попадеи на шествие до Юбилейного, поскольку добираться/расселяться будем самостоятельно)
Выходит, единственный вариант - непосредственно перед концертом?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Действительно, а где и когда?

думаю, встреч нужно будет организовать несколько. Скажем, первая за день до концерта, вторая непосредственно в день икс, в оговоренное и удобное для всех время.

Есть какие-то другие варианты или, может быть, пожелания? Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Лера, я даже не знаю, как лучше поступить, честно говоря. Я так понимаю, билеты именно у тебя на руках?
Прилетаем мы около 11, пока заселимся - часа 3 пройдет.
Если в день икс - то куда подойти/ко скольки? Лучше ведь массово обменять всем и спокойно. Я тут смотрю, народ отписывался, чтобы до концерта где-то посидеть/перекусить. Если будет определенное место - можно там организоваться. Оо Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Приезжаю 15 числа в Москву в 10:34 поездом Донецк-Москва, если кто-нибудь встретит, буду очень радаSmile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, приезжаю я сам, у меня тетя в Питере, дак я вещи к ней закину до концерта,Ну, с 11ти утра я свободен
Хотел бы присоединиться к вам, и да, как можно раньше двинуть к ЮбилейномуSmile
Нужныж 1е ряды нам, правильно понимаю ? Very Happy

Так вот, телефоны я ваши запишу и буду на связи, как освобожусь позвоню и спрошу кудаж мне подъезжать и подъеду к вам Smile
Такой план подходит?
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Есть какие-то другие варианты или, может быть, пожелания?


{Helga} писал(а):
Я тут смотрю, народ отписывался, чтобы до концерта где-то посидеть/перекусить. Если будет определенное место - можно там организоваться. Оо


трезвая мысль... которую во время посиделки можно будет сделать чууууточку нетрезвой в честь международной встречи))))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
чууууточку нетрезвой


Laughing поддерживаю данного оратора)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
трезвая мысль... которую во время посиделки можно будет сделать чууууточку нетрезвой в честь международной встречи))))

Если вы про "до концерта", то не совсем здравая мысль... Не знаю, лично мы с Бамой и Семычем поведем народ в Щелкунчик, дабы хорошо и вкусно покушать и уютно посидеть! Отмечать будем в поезде)
#52 Ссылка на пост Добавлено:
что-то Сова не отписалась тут, так что это сделаю я... пока по предварительным планам (даже не планам, а общим наметкам к действию) такая картина получается:

тех, кто приезжает до 10 утра, встречает Сова и везет в кафе под названием Щелкунчик, где можно мило посидеть-покушать-подвыпить Smile еще один плюс этого кафе - расположение близко к Московскому вокзалу. Я встречаю Найтсоул и Иваныча, который по идее должен прибыть около 12 дня на тот же Витебский, и везу народ в тот же Щелкунчик Smile после того, как все подкрепятся, можно будет дойти до моск-вокзала и дружно сдать вещи в камеру хранения*. Таким образом, желающим присоединится к компании можно подъезжать в Щелкуна ориентировочно с 11 часов (Невский 118, здание гостиницы Октябрьская, ст. м. Площадь Восстания, вход непосредственно с площади). Желающие пораньше поехать к Юбилейному могут отправляться с авангардом (в лице как минимум меня Very Happy ) сразу после сдачи вещей в камеры хранения. Остальным Сова может устроить такую мини культурную программу в виде прогулки по Невскому и т.п. Smile

* по данным Совы, ячейка в автоматической камере хранения стоит 100 рэ.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати вот еще сайт Щелкунчика (наверху эмблема, по которой узнаете вывеску).
http://www.schelkunchik.spb.ru/

Bama писал(а):
расположение близко к Московскому вокзалу

На станции метро Площадь Восстания (Московский вокзал) два выхода. Если пользуетесь выходом на вокзал, то как раз напротив будет гостиница Октябрьская (через площадь) и на первом этаже Щелкунчик!)

http://www.hotel-piter.ru/img/upload/hot_19_img_1_Gorod-geroy_Leningrad_-_gostinitsa_Oktyabrskaya_2.jpg

Ну и по всем вопросам (в стопиццотый раз Very Happy ) +7 962 687 31 97 - Сова
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
в лице как минимум меня )

и я , и я того же мнения! я тоже в авангард. ну если не передумаю.
день варенья на улице - это моя мечта Very Happy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
Остальным Сова может устроить такую мини культурную программу в виде прогулки по Невскому и т.п.


Несильно торопящимся к Юбилейному (в лице меня, например), можно зарулить в один из уютных пабов на Невском в обеденное время (в час-два) и пропустить чарочку Делириум ноктюрнум вкусного пива :3 Скажем, в О'Хулиганс, Тауере или James Cook-е Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, о, поддерживаю.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
(в час-два)

Это мы только откушаем в Щелкуне (ребята с Витебского только к часу-то будут)), так что, если пойдем гулять на часик, то в пабе будем к трем где-то... В общем посмотрим по желанию гостей северной столицы Wink
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Видимо, я не совсем туда отписался.
Приезжаю 13 марта в 09:36, вагон 04.
Если честно, мне больше хочется в Питере побывать да с питерским найткомом потусить, чем на концерт сходить. Чо мне, найтов я уже видел))
Kettu писал(а):
В кунсткамеру кто-нибудь хочет?:-D

Я хочу!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, так а где и когда мы сможем получить билеты-то? Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=) писал(а):

Если честно, мне больше хочется в Питере побывать да с питерским найткомом потусить, чем на концерт сходить.


Во, Жень, кстати похожие настроения! Я тут поняла, что эти два концерта для меня гораздо интереснее встречами с приятелями и друзьями, чем собственно группой, блин Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Что? Где? Когда?
Загрузка...
Быстрый вход: