Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 17:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, я думаю, что резона нет полюбас, пока оттуда выползем, уже 11 будет точно.
Кстати, народ, кто знает, можно ли кататься на поездах Москва-Питер с копией паспорта вместо паспорта? Никогда не делала, а паспорт на концерт и так далее тащить не особо хочется. Или лучше взять?
Слушаю ваше мнение %)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, паспорт лучше взять. Я вот сколько ездила, но ни разу не видела, чтоб с копией.

По-поводу приезда. Тебя надо к Баме тогда пнуть! Very Happy Она собирается в авангард скорейшим образом (народ по утру встретит, вроде)), так что вдвоем вам лучше... + Ивыныч, если не изменяет память, спешил занять позиции)

Сем, блин. Это фейл! Может тогда давай те так, господамы, оставим свои рюкзачеллы на вокзале в камере хранения до полуночи (нам в полночь по-любому надо быть там - метро в Питере закрывается рано). Запихаемся в пару ячеек, так что это недорого должно выйти!)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, бери паспорт обязательно. Никогда еще эта волшебная ксива не была лишней Smile
Hedwig, это рентабельно. предложение мной одобряется)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Семен одобрил - быть посему! Wink Cool

Надо будет теперь чтоб все были в курсе!
Лучше это сделать так: встретим народ, скинем вещи в камеру на вокзале, погуляем/посидим/поедим и отправимся к Юбилейному! Надо только выяснить цену этого удовольствия и на сколько по времени можно оставлять (потому что кто-то говорит 12 часов, а кто-то, что 24)

Оффтоп:
fuente_y_caudal, что с двумя билетами?)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, насчет камеры хранения отличная идея. Тогда можно аж по три сумки в ящег! я за!

Hedwig писал(а):
Она собирается в авангард скорейшим образом

я за, но, опять же, я буду с поезда, мне надо покууушать! Very Happy
и ваще объясните мне дэбилу еще раз что такое авангард xD
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, насколько я знаю, там расчетное время 00:00. Так что если в 23:59 будешь сдавать, то на 1 минуту, а в 00:01 - почти 24 часа Smile Так что если до 12 заберете, то будет за один день считаться.
Возможно сейчас система другая, но вроде было так.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
а кто-то, что 24)

по идее оставлять можно хоть на неделю, только цена будет соотвествующая. а так - все путем
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, думаю даже больше! Твой Роб влезал же... И даже место оставалось, по-моему!)

Bellz писал(а):
я за, но, опять же, я буду с поезда, мне надо покууушать!

Нееее.... Это понятно!))

Авангард - это те представители Найткома, которые будут у зала раньше всех и будут держать всему остальному Найткому место! ^^
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, ага, можно вообще всем в одну скинуть. отлично тогда.

Все,я ставлю на то, что буду с Бамой в авангарде) Ну это пока. А там, кто знает, может на месте внезапно стукнет в голову и передумаю. Может будет -30! Very Happy

Добавлено спустя 51 секунду:

Hedwig писал(а):
думаю даже больше!

сумки тоже разные бывают! вдруг кто привезет несколько Робов Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, Только что слушала погоду - обещают с одиннадцатого весну *тьфу-тьфу-тьфу*))

Bellz писал(а):
сумки тоже разные бывают

Вряд ли кто потащит походный рюкзак! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Wishmaster, ну тогда норм!) Мы все равно в полночь будем на вокзале, иначе на метро опоздаем!)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Вряд ли кто потащит походный рюкзак!

okay... ты меня отговорила. xaxa xaxa xaxa xaxa

Солнце будет полюбас, на мой день рождения его не было только когда мне исполнялось 17, в остальные года - всегда.
черт, я и представить себе не могла, что день рождения может быть ТАКИМ
АВАНГАААРД!!

Добавлено спустя 49 секунд:

Hedwig писал(а):
Мы все равно в полночь будем на вокзале, иначе на метро опоздаем!)

ух, я надеюсь. помню, в тот раз нас в фанке держали долго и мучительно.

У нас у всех один поезд обратно?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я пока не знаю точно, надеюсь деньги мне выдадут 13, а не 14ого и не 15.
Если все норм, могу и я встретить помочь. Поесть можно в африке либо в щелкунчике, либо в нямбурге, либо в лайме. А вот около Юбилейного только блины.

В кунсткамеру кто-нибудь хочет?:-D
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, около Юбилейного теремок, сабвэй, баран-бар, бельгийская пивоварня,а так же отличная столовка с домашней очень вкусной едой,мы там очень часто питались - зачетнейшее место Smile за 180 рупий накормят до отвала на весь день.
Оффтоп:
Сова, билеты пока держи,сегодня по этим двум раздолбаям будет информация Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Вряд ли кто потащит походный рюкзак!

Я, между прочем, ибо буду после концертов ((

Так что вариант скидывания вещей на Мск вокзал перед всем действом я еще обдумываю.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Встреча форумчан. Питер.

Встречающие питерцы:
Сова - +7 962 687 31 97
Бама - +7 951 686 45 81
Сема - +7 921 782 81 90

Приезжающие:
Nightsoul - поезд 080 Калининград-Питер в 11:09 Витебский вокзал

Helliot - /Данные, пожалуйста! Smile /

Silence_born - Витебский вокзал /Какое время?/

Bellz, Ehwas - в 9:42 Московский вокзал

Eluilind - поезд 030А в 9:42 Московский вокзал

Кто на новенького? Wink
Последний раз редактировалось: Hedwig (7 мар 2012, 16:34); всего редактировалось: 1 раз
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Мой номер 89533613764. Если деньги выдадут смогу на любой вокзал ехать. Ну сами понимаете, нет карточки:(
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Bellz, Ehwas - в 9:42 Московский вокзал



Eluilind - поезд 030А в 9:42 Московский вокзал


обана! так мы на одном поезде, можете вместе записать)

Сем, спасибо за инфу насчет едален около Юбилейного. Как раз думала про это. Ну и места куда сходить в туалет-переодеться-погреться.. вышеупомянутые заведения же охватывают эти функции?)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
спасибо за инфу насчет едален около Юбилейного.

кстатида, а то после прогулки народу есть захочется опять, вечер же будет.
А про блинчики - это я говорю, что совсем близко к Юбилейному. Хотя хз, я там никогда на еду не останавливалась.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
я практически 100% в 9.36 приеду поездом Брест-Питер
вместе с дружищей хорошей
мы планируем сначала мотнуться в хостел, там заселиться и оставить вещи, а потом с удовольствием к вам примкнем
но если вам будет не очень трудно нас встретить, дабы наставить, как к хостелу добираться и где потом вас искать, буду очень благодарен

з.ы. а когда и где планируется раздача билетов?
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Что? Где? Когда?
Загрузка...
Быстрый вход: