Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 16:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=), как ты круто придуууумал! Тут я жалею, что не завтра приезжаю Crying
#82 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, я днем, скорее всего, после трех освобожусь....=)

Добавлено спустя 31 минуту 57 секунд:

(=Smile=), молодец, все получилось! круто.=)
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, ребят, безумно хочется с вами встретится завтра, кончено, но.. пять пар.. и куча дел... и надо умудриться поспать перед нашей эпопеей, с чем у меня проблемы.. так что 13ого меня не будет с вами :(
#84 Ссылка на пост Добавлено:
мой тел на 14 если что) +7 911 125 77 41
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, сориентируйте, плз, по времени раздачи квитков. Я так понимаю, это дело в "щелкунчике" будет проходить? хочу заранее все просчитать, чтобы не опоздать - все-таки в питере ориентируюсь несильно. Плюс еще знакомая в компании будет вплоть до выдвижения в "Юбилейку". А с девушками оно ж всегда непредсказуемо)
#86 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, скорее всего именно там, да! Главное чтоб Лера приехала)) Я-то всем все раздала, только Смайл остался!
Перечитайте тему, все данные есть: и время и телефоны с кем можно будет связаться, дабы узнать где мы на данный момент... Wink
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
Я встречаю Найтсоул и Иваныча, который по идее должен прибыть около 12 дня на тот же Витебский

Я как буду подъезжать - отзвонюсь в любом случае, а то мало ли))
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Я весь волнуюсь!

Итак, к 12 ти можно двигать к Щелкунчику уже, я так понимаю там встречаемся, да?

Телефон Совы и Бамы забил на всякий пожарный

Ох!!
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):

Я как буду подъезжать - отзвонюсь в любом случае, а то мало ли))

ок, я думаю мы друг друга найдем)) а Иваныч у нас оказывается позже подъедет, так что мы сразу в Щелкун Smile

Helliot, не боись, прорвемся Very Happy ага, подгребай к 12 Smile
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, твой и Бамы телефоны забил
но, надеюсь, к 11-11.30 в щелкуне появлюсь безо всякой беготни по Питеру, аки по форту Баярд, и без просьб о высылке членов "Найткома" для моего поиска и спасения))
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
можно устроить ОДНУ встречу в день концерта в том же Щелкунчике в районе часов 12-ти или попозже


Мы только в 12 прилетаем Rolleyes#2 Так что если я смогу получить билеты, то попозже. А если я попробую найти тебя в Щелкунчике в районе 16?
#92 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, в это время все уже уйдут. Эвчег предлагала в баре посидеть до концерта.

что по мне - я не знаю вообще смогу ли я встречать и когда смогу подобраться к народу. Наверное, после трех часов.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, я так и поняла, что в это время народ уже начнет подтягиваться к Юбилейному. Или все-таки пойдет досиживать в бар?))
#94 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, можно у Юбилейного встретиться вам!) К четырем мы скорее будем там, чем гулять!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, да я тоже так думаю )))
Я, если что, телефон твой запишу, хорошо?
Я думаю, мы с подругой подъедем к 16, не раньше..)) В конце концов - время до концерта в компании найткома пролетит незаметно, пусть и на морозном питерском воздухе Very Happy

Мне главное - билеты получить))
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Оо, я что-то как-то поздно заглянул сюда... Оказывается, уже всё решили Smile В общем, буду в 12.52 на Витебском вокзале, если что, ну и сразу к месту общего сбора - в кафе!
#97 Ссылка на пост Добавлено:
тоже к 12 в щелкун подойду Smile

Только вопрос один - в щелкунчике все поедят, но до концерта-то еще 7 часов, + сам концерт долгий. Часа в 3 не планируется нигде еще разок перекусить?
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, вроде возле Юбилейного что-то есть, как минимум блинный ларек и туалет Very Happy
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Frasier, вроде возле Юбилейного что-то есть, как минимум блинный ларек и туалет Very Happy


ну тогда все супер!))

Оффтоп:
Озон, блин, подвел :( 3й день мне шапку новогоднюю привезти в пункт выдачи не могут Facepalm
Утром если таки привезут, то я буду в роли деда мороза с вами Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Офигеть! shok
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Что? Где? Когда?
Загрузка...
Быстрый вход: