Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 04:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
General Bardak,
ИМХО "Вечный воитель" самая неудачная песня с альбома....
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже после ЭР к Эпи приобщилась,даже в СДК МАИ сходила на это действо.Но,ИМХО,зря Мелисов занялся перепеванием старых песен и я так слышала про выпуск сборника баллад.Надо было и дальше что-нибудь такое драйвовое делать...
Вокал Максима-то,что надо,у нас таких сейчас очень мало.
А про тексты...Даже если в Nightwisовские тексты вчитаться..Я тут переводила и пыталась зарифмовать под ту же мелодию..Гм...Нелегко!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати о балладах... Слышал вариант ранней песни "Тень любви", довольно неплохо получилось, хотя она и акустическая. А что, разнообразие (в разумных пределах :-) ) не помешает!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Прослушали мы "Писерук" целиком - неплохо. Душевно эдак. Единственное, не люблю я вокал Беркута, но его там немного. Зато все остальные молодцы. Хотя от громкого слова "метал-опера" я ожидал чего-то большего, чем пение по ролям - ну там "полноценной симфонической составляющей", "обилия классических инструментов" :-) , все равно в целом мне понравилось.
Удивительно, но понравилось даже моему соседу, любителю повопить "Эпидемия - аццтой!", главное было ему не говорить, что это Эпидемия Very Happy .

Цитата:
Ага, как только Рукопись вышла, столько стеба именно над этим моментом было. Типа "Стой, Торвальд! Я чувствую здесь присутствие древнего волшебства (принюхивается). Да, да! Помоги мне сдвинуть этот камень. Фуу! Что это? (торжественно) Мы нашли древний сортир правителей Энии..."
Но заметьть, такому дурацкому стебу обычно подвергаются всякого рода народные любимцы

"Рукопись" вообще неиссякаемый источник для стеба. Например, при первом же прослушивании "Романс о слезе" был переименован в "Романс о колбасе" - "Я брошу вызов небесам - Куда пропала колбаса?!" и т.д. Народные любимцы, точно Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
у меня тока эльф.рукопись их есть!!! рулезная группа со своими особенностями, мне особо понравился мотив их песен, и этот мотив в духе фентези!!! да еще музон на уровне , вообщем слушать можно!!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Мне чоень понравились эти ребята на концерте. Я постил три их концерта, прежде чем взял послушать компакт. То, что для мня было шоком - это ужасно прописанный звукоинженером вокал Самосвата, который теряется и блекло звучитю на концерте - совсем другое. Одна из лучших пауэр-групп в России. надеюсь, что у них все впереди. :-) :-) :-)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
группу впервые услышала года два назад, а слушать стала где-то за месяц до их зимнего концерта в Питере. после посещения второго концерта окончательно втянулась в их музыку. нравятся очень многие творения, в особенности с ЭР.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот даж я решил послухать что ж это такое, несмортя на всю нелюбовь к русскому языку.
Скачал Кровь Эльфов - неплохо, ничем не хуже зарубежных ксероксных команд, больше всего понравилась часть с женским вокалом.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Чил, такую вещь как Эльфийская рукопись надо слушать сначала, по-этому качай Час испытания (ну можешь и Золотых драконов качнуть хотя это всего лишь очень хорошее интро).
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, действительно, не представляю, как можно Эльфийскую рукопись по частям слушать. Тем более, если до этого ни разу не прослушать полностью. Смысл теряется...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Max331, Blade, Всё нормально народ. Качать не пришлось. Мне ~§wi$ma§~,организовал её сёдня (за что и благодарю) так что в спокойной обстановке завтра прослухаю всё с текстатми и т.д. Lens Cool
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Послухал.
Мне понравилось, как для русских - неплохо, но Avantasia лучше Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Чудесная группа, больше года слушаю и пока не надоела!

Добавлено спустя 37 секунд:

Чудесная группа, больше года слушаю и пока не надоела! Тоже, как и Erandill познакомился с ними после "Эльфийской рукописи"
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Купил два новых ДВД, снятые в Горбушке...., признавайтесь, кто стоял в первом ряду на Звоне монет в фирменной футболке Найткома? =))))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, наделай скриншотов, будем угадывать Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Не,это не Легарон. Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle,
тогда больше не буду строить предположений)))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, это nitro в футболке(стопудоФФ), рядом с ним Dionis, насколько я помню Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster,
ааа! точняк! -))))

ну вот, всем советую эти ДВД ...ооочень все класно сделано)

к тому же знакомые лица)))
Форум / Music Reviews / Эпидемия
Загрузка...
Быстрый вход: