Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 12:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle писал(а):
ну есть фанатский фотошоп, где я с Бредди Питтом в обнимку вместо Анжелки Жоли

Так главное, чтоб смотрелись вместе хорошо ^^

Осталось дело за малым: совместное фото с дакфейсами, и всё, дружба навеки Very Happy
#363 Ссылка на пост Добавлено:
В группе Насинстар выложили новый мерч. Вот, что понравилось лично мне:
- коврик для мыши.
- часики.
- чехол.

Если какой-нибудь российский магазин будет высылать, то я куплю. А то с лейбла дорого выходит.

Ну и оформление альбома для Японии очень красивое. Все такое яркое, сочное. И мне удалось разглядеть Тарьино лицо на обложке. Братцы, это не корявый фотошоп, а типа восковая маска. Пока мне очень все нравится - и песни, и обложка ( хотя мне традиционно все равно на оформление ) и стихи.

А еще на коробке с винилом написано, что в конце этого года выйдет лайв альбом метал-песен. Итого, ждем:
2013 - Colours in the Dark, Live-album
2014 - Live in Zlin ( бути и бит тур ), Classcal Album
2015 ( предположительно ) - CitD DVD

Ну как вам? Каждый год по релизу.
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy а мэжык маус идет в комплекте?
Вообще, оченно приличный мерч. Мне даже захотелось что-нибудь.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Еще выложили Тарьиных соавторов-композиторов.

http://cs408926.vk.me/v408926818/3501/953xGw0sCb8.jpg

My heart will go on Until Silence написали Poets of the Fall или Тарья на их песню сделала кавер?
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu, не, это они ей написали, они тусили одно время недавно. Была даже фотка в её блоге.
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что могу сказать по альбому. Годный, хороший. Интереснее, чем два предыдущих, причем намного.
Кроме полюбившихся Нивер Энаф и Виктим оф Рыыычал, в плеере поселились Mistique Vouage, Lucid Dreamer и письмецо в конверте. Хотя, LD довольно сложно слушать из-за плача Наоми. У меня, пардон, материнские чуйвства просыпаются, тяжко слышать как ребенок плачет) Но, блин, в остальном в этой песне - то, что мне у Тарьи так нравится.
В Вояже - прекрасный припев, в восторге просто.
#368 Ссылка на пост Добавлено:
хух! С чистой совестью обновил свою дискографию в лосслесс на [я глупый и не знаю правил] Smile Кому надо, [тому в щщи горчичником] Smile
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Сижу. Слушаю.
Куплю обязательно.
Спасибо, Тарья.

То ли я как-то поменялся, то ли в самом деле альбом такой классный - в который раз уже гоняю с начала и до конца, благодарно слушая не привлекшие "500 Letters", "Darkness" и просто глотая с наслаждением всё остальное. Ощущение, будто голос Тарьи резко стал звучать намного гибче и глаже, а временами вообще мерещатся приветы с Oceanborn - никак не сравнить с WLB. Lucid Dreamer и Mystique Voyage занимают почётное место рядом с Oasis и Crimson Deep в компании самых любимых сольных песен Тарьи.
Я тут явно буду в меньшинстве, но как же хочется, чтобы Тарья оставила все эти попевалочки вроде 500 Letters и всё больше увлекалась эмбиентом, этереалом, внешне нелепыми комбинациями и певучими языками.
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Иииии, нашу Тату хвалят по всему миру
Sweden

“The Finnish singer will never be able to get away from being compared to Nightwish, but while the ex-colleagues are drifting towards a more epic adventure/film musical direction, Tarja is more geared towards a romanticized, science-fiction like landscape. Which surprisingly enough fits both her and her toned down soprano-voice excellently.” (Sweden Rock gave, 7/10)

UK

„….. Colours In The Dark is the sound of a very talented artist at the top of her game…. It is by far and away the finest that Tarja has sounded for the best part of a decade (Powerplay UK, 9/9)

Germany

„…. This would be the only true soundtrack to „Alice In Wonderland“. Colours In The Dark is just extra ordinary, simply fantastic!” (Sonic Seducer)

И еще много-много отзывов на оф странице в ФБ
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо Тарье за неожиданный подарок - прекрасный альбом с мелодичными песнями, кинематографически-волшебным, задумчивым и искренним настроением и замечательным (!) вокалом. Под обложкой, которую я могу назвать только крайне неудачной, открылась настоящая красота. Полноценная, сильная и качественная работа, где Тарья наконец раскрывается как человек одаренный и обаятельный, причем легко и без видимых натужных усилий. Особенно ярко это заметно по контрасту с предыдущим альбомом.
Именно такой я всегда хотела слышать Тарью. Браво! Smile
Очень нравятся "Жертва ритуала" (раскатистое "р" и на первый взгляд немного ломаная мелодия шикарны), "500 писем" (хит, причем в лучшем смысле, и очень понятный, по-женский близкий текст песни), "Мистический вояж" (какой припев!! Тарьин испанский - чудо), пронзительный кавер "Тьма" и невероятно трогательная "Пока не придет безмолвие" (я вообще не помню у Тарьи настолько эмоциональных баллад с этим особенным, кристально чистым ощущением).
Клип на "Жертву" также порадовал. Молодец, финская сопрано-женщина!
#372 Ссылка на пост Добавлено:



А кто у нас тут фангерла Smile
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Первая бонус-песня, которую можно было скачать по коду на коробке.

Очень круто. На концерте и Into the Sun и Never Enough вообще не понравились, а после всех этих переделок, переаранжировок, слушаются на ура. Странно, что эта песня не вошла в основной сет-лист.
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Первая бонус-песня, которую можно было скачать по коду на коробке.

Лола, аккуратнее - выкладывание музыки на ю-тубе, это тоже пиратство! И если я просто сказал про место, где выложен альбом, и мне впаяли пред, то ты вообще прямо ссылку дала! Смотри, нарвешься! Wink
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
На концерте и Into the Sun и Never Enough вообще не понравились, а после всех этих переделок, переаранжировок, слушаются на ура. Странно, что эта песня не вошла в основной сет-лист.


А у меня наоборот, Never Enough больше нравилась в концертной версии, хоть вживую я её и не слышала, в Нижнем она её и не исполняла :( А Into the Sun нравится и так и так, её, по-моему, не сильно переделали. Хотя начало студийной версии мне отчаяно напоминает саундтрек к Властелину Колец Smile
#376 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
Лола, аккуратнее - выкладывание музыки на ю-тубе, это тоже пиратство! И если я просто сказал про место, где выложен альбом, и мне впаяли пред, то ты вообще прямо ссылку дала! Смотри, нарвешься!

Как бы да, правообладатель может запретить это видео на ютьюбе, если это типичный фанский канал, на который кто-то сообразительный прилепил слово Офишал.
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Вот чуял ж одним местом, что Вояж - полностью Тарьина песня.
Чувствуется, чувствуется ее почерк в этих фортепианных пассажах и вокальных линиях.
Тарья, пиши еще, серьезно. Пиши сама. Oasis, Archive, Voyage - все три ж получились.
#378 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
Лола, аккуратнее

Ютьюб уже без меня справился с этой ссылкой Wink
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А-миц писал(а):
Ютьюб уже без меня справился с этой ссылкой

Аааа, ну, так и пропишите в Правилах еще один пункт - "не пойман - не вор" Wink2

НЛО
Мне кажется, или с тебя уже хватит обсуждений действий модераторов на этот месяц?
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Ааааа!!! Триания!!! Цензура!!! Долой диктатуру!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Форум / Творчество / Новый альбом - Colours in the Dark (2013)
Загрузка...
Быстрый вход: