Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Едете ли Вы на премьеру фильма/концерт?
Да
34% [ 26 ]
Нет
65% [ 50 ]
Сдаю билет, без Анетт это будет уже не то
3% [ 2 ]
Всего голосов: 78     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак погнали!



10 ноября 2012 года на самом большом стадионе города Хельсинки Hartwall Areena состоится премьера долгожданного фильма Имаджинерум и концерт группы Nightwish!

Начало концерта в 20:00

Начало фильма в 22:15

Стоимость билета 59 ойро. Билеты можно будет купить с 10 сентября тут http://www.lippu.fi/

В этой теме обсуждаем поездку на премьеру и прочие вопросы!

Мама дорогая! Надо срочно заниматься паспортом!
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (2 окт 2012, 18:28); всего редактировалось: 13 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
холимазафака что сначала концерт Найтов а потом фильм??????????? сразу в один вечер? меня ж с инфарктом увезут я кровь из носа там буду... оч надеюсь что у нас получится с покупкой билетов.. это вообще реально - нам из России их успеть купить? а то как разлетятся за несколько часов, тьфу-тьфу Заткнулся
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
что сначала концерт Найтов а потом фильм??????????? сразу в один вечер?


Да! Cheesy

Bama писал(а):
оч надеюсь что у нас получится с покупкой билетов.. это вообще реально - нам из России их успеть купить?


Конечно реально Smile Главное иметь карту и можно делать заказ Smile Плюс у кого-то есть друзья из Финляндии, можно что-нибудь придумать! Это никогда не было проблемой для Найткома Wink

Плюс может Визит будет снова организовывать поездку из Питера Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Главное иметь карту

это в смысле обычную банковскую? господи, хоть бы все нормально получилось Rolleyes#2
ShadowWolfSmith писал(а):
снова организовывать поездку из Питера

а я даже не знала, что они организовывали раньше... и как это проходило? проживание + концерт + довезут и привезут обратно? вот было бы отлично..)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
это в смысле обычную банковскую?


Ну да, банковскую пластиковую карту, чтобы оплатить билет через интернет Smile Доставят куда надо Smile

Bama писал(а):
а я даже не знала, что они организовывали раньше... и как это проходило? проживание + концерт + довезут и привезут обратно?


Наши не раз через них ездили на концерты Найтов! Мы даже как-то конкурс совместно с ними делали Smile В стоимость входит полный набор услуг, включая билет и проживание. Как правило поездка делается на 2 дня. Утром приезд, потом свободное время. Потом концерт. На следующий день отъезд.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, спасибо за разъяснения! Smile *ГОСПОДИ КОНЦЕРТ НАЙТОВ ТАК СКОРО * простите, я просто осознать не могу привалившего счастья Jumping Jump#2 Horse Woohoo Woohoo Woohoo теперь дай бог чтоб всем желающим удалось туда попасть, и чтоб многочисленные представители найткома засветились в первых рядах Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это новости! Rolleyes#2 Голова кругом идёт.Только бы всё получилось.Надеюсь,мой паспорт успеет доделаться locomotive
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Афиша мероприятия



Пресс-релиз на английском:

Solar Films Inc. & Eastway proudly present:

THE WORLD PREMIERE OF NIGHTWISH’S IMAGINAERUM GETS ITS WORLD PREMIERE ALONGSIDE OF NIGHTWISH CONCERT IN HELSINKI, 10TH OF NOVEMBER 2012

The highly expected fantasy film Imaginaerum by Nightwish starts its high flight on Saturday 10th of November in Helsinki, Finland. During the same night the privileged audience witnesses not only the world premiere of Imaginaerum, but also a spectacular Nightwish concert.

Imaginaerum is a unique fantasy movie combined with Nightwish’s enchanting music. The movie embraces the athmosphere of artworks by David Lynch, Neil Gaiman and Cirque du Soleil. Imaginaerum is an innovative story about the power of imagination, and according to the band, it contemplates the things that eventually matter the most in life.

The movie is based on the original idea of Nightwish’s leading figure, Tuomas Holopainen. Film’s storyline was co-written with the film’s director Stobe Harju, and the movie was made and produced in Canada by Solar Films Inc. All the musicians of Nightwish are also featured in the movie.

According to Tuomas Holopainen the idea of the movie first surged in 2007 when the band wanted to take their already big-scale show and musical expression to the next level. What it came down to was a sincere desire to share, alongside of Nightwish’s music, a deeply touching story, made with love and true devotion.

The film – both innovative and timeless – gets its world premiere at Hartwall Arena, Helsinki on 10th of November. During the same night Nightwish performs for the last time this year in the band’s home country Finland with spectacular elements.

NIGHTWISH: Imaginaerum movie’s world premiere and Nightwish concert
Hartwall Arena, Helsinki (Address: Areenankuja 1)
Saturday, 10 November 2012: Doors at 6 p.m., concerts at 8 p.m., Imaginaerum – the movie at 10.15 p.m.
Tickets: 59€ + delivery fee

Tickets

Pre-sale only through Menolippu for club members of Menoklubi has started and ends on Thursday, 6 September at 3 p.m.

Ticket sale at ticket company Lippupiste www.lippu.fi from Monday 10 September at 9 a.m. onwards. Tel. +358 (0)600 900 900 (1,97€/min + local charges) Lippupiste phone service is open 7-22 www.lippu.fi

VIP queries at vip@menolippu.fi or by phone tel. +358 (0)10 841 4185 .

Travel + ticket packages through travel agency Matka-Vekka Tel. +358 (0)20 120 4000 . www.matkavekka.fi


З.Ы. Некоторые счастливчики уже купили билеты! Сегодня начались препродажи для членов клуба Menoklubi. Я думал это акция только для держателей каких-нибудь карт. А надо было всего навсего пройти быструю регистрацию и получить доступ к препродажам =( К данному моменту все хорошие билеты уже раскупили, насколько я понял. Ждём 10 сентября. Тогда начнутся продажи для всех и надо будет действовать быстро.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (24 авг 2012, 00:38); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Nightwish performs for the last time this year

опа-опа, звучит обнадеживающе и даже как-то с намеком, что ли, на летние фесты Smile

так, загран, виза, билеты, деньги. Ух.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
опа-опа, звучит обнадеживающе и даже как-то с намеком, что ли, на летние фесты


Да, но фесты это фесты Wink2 А тут нам обещают какое-то мегаспециальное шоу Cheesy Концерт Найтов и премьера Имаджинерума в один вечер...об этом я даже не мечтал Cheesy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
А тут нам обещают какое-то мегаспециальное шоу

ну, зная Найтов, я бы на какой-то там прямо мегоэксклюзив не надеялась Smile)) пара доселе не звучавших песен (как Волкинг и Медоус в 2009-м) и несколько новых эффектов, да, но что-то прям из ряда вон - вряд ли, все ведь снова в финансы упирается Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ыыы я знала, я верила, что будет концерт Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
Надо срочно визу и не просрать билеты %)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Я думал это акция только для держателей каких-нибудь карт. А надо было всего навсего пройти быструю регистрацию и получить доступ к препродажам =(

она, союственно, продолжается до 6 сентября, так что при наличии денег на карточке можно в любой день зарегистрироваться и приобрести билет Smile наверняка в это время будут еще доступны и другие хорошие билеты, а вот начиная с 10-го уже будет напряжнее их достать.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
наверняка в это время будут еще доступны и другие хорошие билеты


Я думаю количество специальных билетов для акции очень ограничено. Иначе таким макаром до 6 сентября они продадут всё самое хорошее и 10 сентября предложат народу остатки. А так быть не должно Smile

Но в целом если ещё остались билеты и человеку не так уж важно, где сидеть, то можно покупать! Вот тут инструкция на английском по поводу регистрации в клубе Menoklubi http://www.tuomas-holopainen.com/index.php/en/forum/56-nightwish-discussion/41752-imaginaerum-the-movie?limit=15&start=240#70367
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Кто куда думает билеты брать? Можно так же будет обговорить размещение, чтобы быть в одном отеле, так веселее будет Smile


Я или чего то не понимаю в этом сайте на финско-английском языке или билетов в первые ряды под сцену уже нет Sad Confused
#17 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
Я или чего то не понимаю в этом сайте на финско-английском языке или билетов в первые ряды под сцену уже нет


Сегодня началась продажа билетов только для членов клуба Menoklubi. По идее им не могли выделить все лучшие места. В продажу кинули ограниченное число хороших мест. Официальный старт продаж 10 сентября в 9 утра по финскому времени. Я думаю если успеть, то можно будет получить желаемые места Smile

А вообще не важно, какое место будет. Главное быть ТАМ Wink Мы вот с Лерой на последнем концерте DPP-тура в Хельсинки сидели очень далеко от сцены, но концерт от этого хуже не стал Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Фух, а я то уже от ужаса валерьянки с валидолом напился. Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, для подстраховки можешь написать в билетное агенство письмо и обратится за разъяснениями Smile Они обычно очень быстро отвечают на все вопросы возникающие Smile Я бы сам написал, но пока занят другими не менее важными письмами в адрес официальных лиц =)))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
эм..простите за непонятливость, но у меня возникло несколько вопросов:
1) Все удовольствие (фильм+концерт) стоит всего 59 евро. А какие места??? Сидячие или танц??? Или все категории билетов стоят одинаково 59 евро??
2) Если концерт и фильм будут в Хартвол Арене, то если брать танцпол, то полагаю после концерта на танц-поле мы все дружно будем сидеть на полу и смотреть фильм чтоле??? Shy Где-нибудь расписано, что ожидает после концерта тех, кто взял стоячие (танц-пол) места ??? Shy
3) А фильм на финском языке будет или может на англ (или может субтитры хотя б будут на англ.)??? просто если на финском, то лично мне нет смысла на него идти, т.к. я этот язык не знаю Rolleyes#2

Просто я пропустила все концерты найтов (СНГ+фесты) и могла бы при хороших обстоятельствах посетить данное шоу Wink да и в Финке никогда не была
Форум / Видео, концерты, выступления / Премьера фильма Imaginaerum+концерт Nightwish! 10/11/2012
Загрузка...
Быстрый вход: