Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Едете ли Вы на премьеру фильма/концерт?
Да
34% [ 26 ]
Нет
65% [ 50 ]
Сдаю билет, без Анетт это будет уже не то
3% [ 2 ]
Всего голосов: 78     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
А какие места??? Сидячие или танц??? Или все категории билетов стоят одинаково 59 евро??

меня всю ночь мучил этот вопрос... Очень хотелось бы стоячие на концерт... здесь http://www.tuomas-holopainen.com/index.php/en/forum/56-nightwish-discussion/41752-imaginaerum-the-movie?limit=15&start=240#70367 написано что I was just reading in the finnish forum that during the concerts there will be no seats, they will place the seats only for the movie. Сложно себе это представить... блин как теперь жить очень очень тревожит меня приобретение тикета... Razz
#22 Ссылка на пост Добавлено:
ну, концерт стартует в 8,идет 1:45 максимум,по окончании танцпол выпроваживают попить-поесть-пописать, за это время ставят ряды кресел, и вуаля. Скорее всего да, цена в 59 евро едина для всех мест.
Фильм полностью на английском, не зря ведь актеров подбирали среди нэйтив спикерс Wink2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а мы коллективно на это шоу двигать не думаем?
вот такую инициативку серьезно бы поддержал, если честно
вопрос только, как билет успеть заказать...((
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Очуметь Rolleyes#2 Теперь срочно разобраться с работой и заняться всеми документозными делами.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь уже обдумывал числа приезда в Хельсинки и место жительства? Smile

Sone4ko, Лено действуй!!! Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
такс...разобралась с категориями билетов. вот:


CAT 1 - 59 евро, места 109-116 (СИНИМ цветом доступные). Вообщем это весь 2-й ярус.
VIP - 59 евро, места 304-315 (СИНИМ цветом доступные). Вообщем это весь верхний ярус.

А меня вот интересуют места в нижнем ярусе, т.е. A-H. Они сча недоступны. А их раскупили или есть шанс ухватить 10 сентября???


Bama писал(а):
I was just reading in the finnish forum that during the concerts there will be no seats, they will place the seats only for the movie. Сложно себе это представить... блин как теперь жить очень очень тревожит меня приобретение тикета.

Вот-вот Crying
Hevein писал(а):
ну, концерт стартует в 8,идет 1:45 максимум,по окончании танцпол выпроваживают попить-поесть-пописать, за это время ставят ряды кресел, и вуаля.

Лер, а это точно???? Т.к. это было просто замечательно, если канеш успеем отхватить туда билеты Very Happy
silence_born писал(а):
Ребят, а мы коллективно на это шоу двигать не думаем?
вот такую инициативку серьезно бы поддержал, если честно
вопрос только, как билет успеть заказать...((

Все реально Wink2 Думаю из РБ можно отдельно полететь (если канеш это будет дешевле) и там в Финке встретиться Wink2
Hevein писал(а):
Фильм полностью на английском, не зря ведь актеров подбирали среди нэйтив спикерс

Вах!!! Теперь одназначно нужно ехать Very Happy Тока нужно разобраться с билетами. Я хочу МЕСТО в A-H если честно Shy И Мне будет все-равно, стоячие или сидячие, главное поближе к НИМ быть Smitten
#27 Ссылка на пост Добавлено:
лететь смысла нет
куда проще через питер на автобусах-маршрутках
или литву-эстонию, чтобы потом в хельсинки на пароме

в финке клевые хостелы - доводилось там в свое время жить
так что если группами будем разбиваться, куда резоннее четверки или восьмерки для "найткома" забивать
#28 Ссылка на пост Добавлено:
100% собирался двигать на фильм, но еще и конерт!!! опупеть. сделаем все возможное, дабы отправиться)) сейчас срочно начинаю делать паспорт.
Было бы круто собраться в Питере и отправиться на Аллегро)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
лететь смысла нет
куда проще через питер на автобусах-маршрутках
или литву-эстонию, чтобы потом в хельсинки на пароме

Ну моя виза позволит мне если тока тока через Литву-Эстонию ну чтоб гладко все вышло Rolleyes#2 Через Питер это будет последний вариант.
silence_born писал(а):
так что если группами будем разбиваться, куда резоннее четверки или восьмерки для "найткома" забивать

Это будет зависеть от количества народу которые 100% туда поедут. Хотелось бы да в одном хостеле забронить номера на всех.
Very Happy
Я купить и сча могу билет, но пока подожду места в A-H секторах если канеш они появятся Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, надь, если что, смогешь и мне приобрести при случае (А-Н прежде всего интересуют)? я тебе в четверг вечером уже смогу сказать наверняка, поеду или нет
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ух!!! Вот это новость!!!
После рождения дочери(5 августа) это самая крутая новость!!! Rolleyes#2
Здорово было бы организовать совместную покупку билетов и т.д.
А если учесть, что у меня 8 ноября Д.Р., то это был бы супер подарок для меня... надеюсь меня отпустят мои Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ищу попутчиков для посещения данного шоу. Добираться автобусом не по мне. Желательно, вылет самолетом из Москвы утром в субботу и в воскресенье вечером назад, проживание в гостинице, но возможны и другие варианты.

Посетить данное мероприятие очень хочется, но одной страшно, т.к. за границей ни разу не была, самолетами ни разу не летала, английским почти не владею Very Happy, ограничена во времени.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Laugher писал(а):
вылет самолетом из Москвы утром в субботу и в воскресенье вечером назад, проживание в гостинице

Вот мне такой вариант тоже более всего подходит, т.к. есть ограничение со временем.
Ну на крайняк выезд в пятницу во второй половине дня... вот Rolleyes#2
Оч хочется поехать в Финляндию на NIGHTWISH! Рулез
#34 Ссылка на пост Добавлено:
офигеть новость. Кстати, цена вопроса ниже, чем стоил концерт в Москве %) И только щас до меня дошло, что я там в фильме 70% из ихней беглой речи ничего не пойму Razz
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Я вчера воспользовалась служебным положением и поглядела, как можно подешевле долететь до Хельсинки из Питера. Нашла пересадочный рейс эстонских авиалиний, следующий маршрутом СПб-Таллин-Хельсинки, и обойдется он примерно в 2500 тысячи (без страховки подешевле). Единственное неудобство состоит в том, что прибывает в столицу суоми он в 00:30 где-то %)
Могу в понедельник также глянуть рейсы из Москвы и Минска, поискать варианты Smile

Сёма, Аллегро это хорошо, но у него и цена не маленькая Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, билет на Репин стоил столько же, сколько на самолет, и он приезжал в час дня. И какого фига его там болше нет??! Теперь остался только Аллерго и Лев Толстой, который из Москвы..
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотрела авиабилеты хотя бы оттого, что в случае перелета ты не будешь 5 часов попу отсиживать в кресле, даже на Репине было не столь удобно и уже через 3 часа путешествия нестерпимо все ныло Smile

Собственно, да, с декабря 2010 года поезда "Репин" и "Сибелиус" были сняты с работы, и их заменил "Аллегро", стоимость проезда на нем на 10 ноября составляет 86 евро (по данным сайта ржд). Вроде как на групповые заказы есть определенная скидка.

Как вариант можно также иметь в виду групповую поездку на рейсовом автобусе (а не маршрутке, хотя и она вполне нам может подойти), а при наличии достаточного кол-ва человек - и заказ этого самого автобуса.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Могу в понедельник также глянуть рейсы из Москвы и Минска, поискать варианты

Лерочка, поищи, плз - буду тебе бесконечно благодарен Smile

Mielikki писал(а):
И только щас до меня дошло, что я там в фильме 70% из ихней беглой речи ничего не пойму

мы сядем рядом - и все, что ты не будешь понимать, синхронно будем тебе переводить)))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
Лерочка, поищи, плз - буду тебе бесконечно благодарен

собственно, и служебного положения не понадобилось, сайт http://www.superkassa.ru/ выдает ту же информацию Smile заполняйте нужные графы, система предоставит результат. Из Минска в Хел можно несколькими способами долететь, начальная стоимость составит примерно 5200 (пересадка в Риге на сутки позже, т.е. в Риге придется искать отель на 1 день).

Есть рейс с отлетом и прибытием 10 ноября (2 стыковки в Спб и Риге) , подробности:

вылет 10.11 из Минска в 08:50 утра (рейс БелАвиа)
прибытие в Спб в 11:15

вылет из Спб 10.11 в 13:40 (рейс Air Baltic)
прибытие в Ригу 10.11 в 13:00

вылет из Риги 10.11 в 14:10 (рейс снова Air Baltic)
прибытие в Хельсинки, а\п Вантаа в 15:15

стоимость такого перелета со всеми сборами составит 7004 рубля (российских).

Смотрите, может, вам и правда дешевле сначала до Питера добраться на поезде, а там с нами на котобусе или маршрутке доехать (это еще смотря как мы соберемся).
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, кто из Москвы поедет, возьмите меня с собой Smile я просто немного тормоз с этими визами-билетами, надо мной нужно взять шефство Smile

это же такая удача, концерт+ фильм и все прям под мое др почти попадает)
Форум / Видео, концерты, выступления / Премьера фильма Imaginaerum+концерт Nightwish! 10/11/2012
Загрузка...
Быстрый вход: