Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 04:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Едете ли Вы на премьеру фильма/концерт?
Да
34% [ 26 ]
Нет
65% [ 50 ]
Сдаю билет, без Анетт это будет уже не то
3% [ 2 ]
Всего голосов: 78     Список голосовавших
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу спросить, может кто знает: как там фильм поживает в Финляндии? Его уже закончили показывать? Какова реакция публики, СМИ? Найты не пожалели, что его выпустили?

Заранее извиняюсь, если не в ту тему написала.
#522 Ссылка на пост Добавлено:
как интересно ты спросила.

плохо поживает.
фильм собрал 7'400 зрителей и примерно 67'000 евро в Суоми при бюджете в 3,7 миллионов.

http://www.episodi.fi/nightwish-leffa-imaginaerumista-tuli-teattereissa-valtaisa-floppi-22456/
Последний раз редактировалось: Злобный Телепузик (11 янв 2013, 12:49); всего редактировалось: 1 раз
#523 Ссылка на пост Добавлено:
как он мог собрать хоть сколько-то в США, когда там не было релиза?
#525 Ссылка на пост Добавлено:
Если судить по этой статье,то там про США вообще ничего не говорится Wink Вот цитатка: "Фильм собрал $87670 что равно примерно 67000 евро". В общем речь там только про Финляндию шла.
#526 Ссылка на пост Добавлено:
my bad. криво прочел. U.S. в данном случае к долларам относилось, а не стране.
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
фильм собрал 7'400 зрителей и примерно 67'000 евро в Суоми при бюджете в 3,7 миллионов


Мда, негусто, однако. Теперь вся надежда на DVD.

Обидно, что Найты вгрохали столько средств и никакой отдачи. Может, действительно было лучше снять клипы? Confused
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если ДВД будут в продаже по вменяемой цене то мы же поможем им не прогореть с этим синематографом
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Из цикла "Как это было" Very Happy

#530 Ссылка на пост Добавлено:
SleepingSun, спасибо за видео Smile только они решили не вставлять момент с просмотром фильма, как я поняла все на концерте заканчивается.

Видео словно возвращает меня в тот замечательный день. Кстати, тут я не писала, пока после концерта выгоняли народ из фанзоны, мы с сестрой сидели на своей трибуне, и к нам подошли дяденьки с камерами и спросили, чего же мы ждем от фильма, который сейчас будут показывать. Мой систер сразу слился, потому что она вообще как бы за компанию приехала и не при чем, а я чего-то такого наговорила, что если это видео всплывет, мне будет дико стыдно за свой английский (который я даже хорошо знаю, но он совсем вылетел из головы) Very Happy
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, Да не за что Wink

Mermaid писал(а):
только они решили не вставлять момент с просмотром фильма

Ну там и так всё понятно - народ сидел и наслаждался зрелищем.Главное,показали,как экран инсталлировали Very Happy
Mermaid писал(а):
к нам подошли дяденьки с камерами и спросили, чего же мы ждем от фильма, который сейчас будут показывать

Интересно,оправдал ли фильм ожидания? Wink
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик писал(а):
фильм собрал 7'400 зрителей и примерно 67'000 евро в Суоми при бюджете в 3,7 миллионов.

Надо было еще в Южной Америке показать. Там народ такой, еще бы немного собрали.
Хотя что, популярны только либо стрелялки, где американцы вновь спасают планету, либо сопливые комедии с налетом черного юмора. Да и мульты стали, мягко говоря, странными и однотипными. При всем уважении к кинематографу (вот чувствую много помидоров и тухлых яиц в свой адрес Заткнулся )
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Хотя что, популярны только либо стрелялки, где американцы вновь спасают планету, либо сопливые комедии с налетом черного юмора.


ORLY? Wink2
http://www.kinopoisk.ru/box/best_total/view_year/2012/
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas, Машута, эт она про Хоббита наверное. Very Happy
#535 Ссылка на пост Добавлено:
ой...сколько времени прошло...
А совместная наша фотка в Арене так и канула в лету??? Embarassed
#536 Ссылка на пост Добавлено:
Может я что-то где-то упустила, никто не в курсе, когда можно будет где-то посмотреть фильм, хоть бы даже без перевода?
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Может я что-то где-то упустила, никто не в курсе, когда можно будет где-то посмотреть фильм, хоть бы даже без перевода?


Вроде где-то экранка была, но не полная. Точнее подскажут любители извращенцы подобных удовольствий.

А так ждём весны. Тогда выйдет DVD/Blu-Ray и наверняка кто-нибудь сольёт в сеть.

Или ты имела ввиду кинотеатры?

Вообще почему мы все эти вопросы тут обсуждаем? Very Happy Для фильма у нас отдельный топик! Тут обсуждали тупо концерт и премьеру.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (29 янв 2013, 00:23); всего редактировалось: 1 раз
#538 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Вроде где-то экранка была, но не полная.

Че реально? o_O Вот ушлые пираты Very Happy
#540 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я специально не лезла в тему фильма - не хочу ничего читать, знать, догадываться. Хочу с чистого листа объективно посмотреть Smile Хоть экранку что ли скиньте в личку.... эх...
Форум / Видео, концерты, выступления / Премьера фильма Imaginaerum+концерт Nightwish! 10/11/2012
Загрузка...
Быстрый вход: