Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 21:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Едете ли Вы на премьеру фильма/концерт?
Да
34% [ 26 ]
Нет
65% [ 50 ]
Сдаю билет, без Анетт это будет уже не то
3% [ 2 ]
Всего голосов: 78     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется хорошим вариант для перелета Москва-Хельсинки-Москва:

10-го вылет в 13.50, прилет в 13.30, в пути 1ч 40мин (Finnair рейс AY-154)
обратно
11-го вылет в 16.25, прилет в 20.15, в пути 1ч 50 мин (Finnair рейс AY-155)
Общая стоимость - 11 162р

Есть обратный вылет 11-го в 9.25, прилет в 13.05, в пути 1ч 40 мин (Finnair рейс AY-153),
сумма будет чуть меньше - 9 362р.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Насколько же цена ночных рейсов от дневных отличается... ) я вчера видела варианты перелета туда-обратно за 6-7 т.р из Москвы, но там как раз все прилеты ночью и с пересадками.

Я думаю, вообще вылететь в четверг или в пятницу, уж больно хочется сам город посмотреть еще.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Билет при покупке с 9 по 22 октября на поезд отправлением с 1 по 30 ноября из Петербурга в Хельсинки будет стоить 49,1 евро (вместо 86,1 евро)
это про Аллегро
http://www.rzd-partner.ru/news/2012/08/17/380136.html
я думаю этот вариант тоже можно рассмотреть. Правда там какая-то путаница с номерами поездов, на которые будет скидка... Вообще в крайнем случае я не побоюсь и автобуса, по крайней мере за 800 рублей можно и потерпеть))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
10 ноября это суббота, скидки на субботний рейс для нас не подходят, тк поезд отправляется в районе 20:30.
Оптимальным будет утреннее скидочное отправление в пятницу, в 6:40 утра с прибытием в Хельсинки в 09:16 часов. Но тогда нужно брать отель/хостел на сутки раньше, что, думаю, многих устроит Smile
Собственно, 50 евро вместо 90 это очень даже выгодно, особенно с учетом уровня комфорта и скорости и отсутствия маеты на границе.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Лер, оффтопом - до тебя не дозвониться, хочу узнать у тебя про сегодняший вечер!
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
отсутствия маеты на границе.

вот это самое главное)) но пятница, блин, рабочий день...( не знаю, получится ли слинять..( + все-таки за ночь с пятницы на субботу в хостеле возьмут не меньше 40 евро, и какой тогда смысл брать билет со скидкой на аллегро?) можно с таким же успехом за 3500 косаря уехать в субботу в 6.40... или еще полубюджетный вариант - туда - перебиться на автобусе, оттуда - на аллегро который в 11 утра Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
все-таки за ночь с пятницы на субботу в хостеле возьмут не меньше 40 евро,

не факт
если нас будет человека 4 на номер, скажем, то каждому это станет где-то в 15 евро
хостелов в Хельсинки выше крыши
главное их заранее бронировать - и будет нам счастье
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Такс...А мы тут с подругой решили мини-тур сделать по холодным странам или стране Very Happy как выйдет, так что по предварительным данным задержимся в Хельсинки на 3-4 дня. А примерно с 10 по 13 число. 3 ночи получается.

silence_born писал(а):
хостелов в Хельсинки выше крыши
главное их заранее бронировать - и будет нам счастье

Желательно недалеко от метро благо там 1 линия. Станция Kamppi (там автовокзал) было бы просто замечательно Shy Нам просто потом рулить дальше по Финке

И вопрос: кто на сколько дней планирует остаться в Хельсинки????? Ну это ОЧЕНЬ важно для брони хостела.

P.s. Если удастся приехать 9-го, то уедем тогда 12-го из Хельсинки. Но пока прибытие у нас запланировано на 10-е число. Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, большинство, я уверена, останутся только на выходные. А то, что там одна линия, как раз наоборот тебе неудобно. она ж всего одна Wink2 Имхо, нафиг метро, если быстрее сесть на трамвай. они там ходят как поезда в метро и по разным маршрутам.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Добрый день, хочу присоединиться и поехать на концерт вместе.
Я из Твери. Могу самостоятельно добрать до Питера,
загранпаспорт есть, визы пока. Возьмете с собой?
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Antonio69R, конечно, присоединяйтесь Smile мы, правда, пока на стадии планирования находимся, так что держите руку на пульсе событий и предлагайте свои варианты Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, я тут изучаю сайт, на котором билеты должны появиться. Там есть опция- печать билета. Но есть просто, я оплачиваю, потом распечатываю и иду с этой бумажкой на концерт? Или я что-то не поняла :(
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Я так понял, что еще итоговый вариант как поехать не выработан, поэтому у меня вопросы: билеты покупает каждый для себя? визы как оформлять? (тоже индивидуально) и как хостел бранировать?
я планирую приехать например 8-9 ноября и уехать 11-12.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Antonio69R, коллективно можем билеты взять, если не затупим Smile визу оформлять, скорее всего, самостоятельно придется, а вот с размещением нужно думать.


Компания "Визит Трэвел", кстати, будет организовывать поездку на сие мероприятие, так что можно на крайний случай их иметь в виду.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
вот с размещением нужно думать.

все зависит от количества нас и места отправления
я могу ближе к выходным пошарить по тем хостелам в хельсинки, где останавливался
а потом просто прикинуть те варианты, которые подойдут нашему десанту
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Найтком едет за границу, круто Smile Это событие не стоит пропускать, а то найтов вижу в этом году чаще, чем найтком))
Правда, у меня сессия в ноябре... Будем думать! Хостел забронируем за месяц до события, при желании можно даже позже, не бархатный сезон же. Виза у меня есть. А вот с тикетами да, надо что-то думать. Есть предложение подкинуть идейку тем же "Визит трэвел", чтобы они выкупили определенную партию в одном месте, чтобы русскоязычные поклонники сидели вместе. Ну а мы уже у них перекупим, пусть даже и с переплатой, но зато вместе будем сидеть. А?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Хостел и проживание всем вместе это круто, я за. Я думаю лететь 8, чтобы 9 посвятить прогулке ну и все такое. Кто-то еще думает приезжать/-летать 8 числа?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
между делом и я задумался. есть варианты для меня?
#59 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, я собираюсь тоже 8 приехать, чтобы 9 основательно погулять Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю, что идея с коллективным выкупом билетов разумна (поддерживаю), так как в конце концов остальные вопросы решить проще
Форум / Видео, концерты, выступления / Премьера фильма Imaginaerum+концерт Nightwish! 10/11/2012
Загрузка...
Быстрый вход: