Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
А я же так поняла, речь шла не о том, чтобы засунуть темы про Анетт в существующий нынче раздел Тарьи (это, понятное дело, фигня будет), а о том, чтобы второй раздел на форуме сделать двойным (хотя нет, тройным, получается - "Winter Storm" Official Fan Club Russia, насколько мне известно, многочисленный, и его вообще никуда трогать не надо). Просто будет что-то вроде:

БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ
- "Winter Storm" Official Fan Club Russia
- Тарья Турунен - творчество (да или просто Тарья Турунен), где останется все, как есть, потому что там довольно таки порядок
- Анетт Олзон (со своими темами, которые смотреть никто из поклонников ТТ не обязан)

Но да, понятно, что надо подождать реальных дел со стороны Анетт, а пока просто можно подумать, прицениться, как вам такая мысль. Если прям категорически нет, то думаю тоже никто настаивать не станет.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ

ну это некрасиво как-то - Nightwish и ex-Nightwish (мы какбе не одобряем последнее сочетание, нэ? Wink). Как будто есть белое и не-белое, нет чёрного, красного, синего и т.д. Если делать, то лучше и корректнее равноправными разделами - Nightwish (для nightwish.com.ru), Tarja Turunen (для tarja.ru), Anette Olzon (если будет сайт), а потом Music, Fan-art и остальные. Как-то так.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг, ну про бывших, это ж образно, чтобы смысл был ясен, а так-то их можно как угодно обозвать, чем мимимишней, тем лучше Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, может, и это тоже перенести в раздел "Кино, сериалы и литература"?
http://www.nightwish.com.ru/forum/t1449-lyubimoe-iz-prozy/
http://www.nightwish.com.ru/forum/t923-knigi-i-ekranizatsii/
http://www.nightwish.com.ru/forum/t230-lyubimye-stikhi/
Особенно второе, интересная же тема.:-)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Misty, перенёс, спасибо. Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня по инициативе уважаемой Hedwig был создан специальный подраздел форума, предназначенный для тем, связанных непосредственно с жизнью форумчан/форума. Туда были перемещены подходящие по содержанию темы из раздела с флеймом. Пока раздел в стадии формирования, так что некоторые темы могут быть перемещены позднее. Но основная часть - уже там. Так что, думаю, сложностей не возникнет.

Кстати да - Hedwig теперь включена в модераторский состав, с чем её и поздравляем! И выражаем благодарность как за столь годную идею, так и за деятельное участие в её претворении!
#67 Ссылка на пост Добавлено:
#68 Ссылка на пост Добавлено:
А также Женский Форум и Продолжаем Смеяться тоже я считаю надо вытряхнуть в мусроный раздел. Честно говоря я бы просто поудалял весь это хлам что туда пошел. Какая-то куча лытдыбр ни о чем. Инициативу адово поддерживаю например.

http://nightwish.com.ru/forum/t98-prodolzhaem-smeyatsya/

http://nightwish.com.ru/forum/t1055-zhenskij-forum/
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
мусроный раздел.

Максим Иванович писал(а):
специальный подраздел форума, предназначенный для тем, связанных непосредственно с жизнью форумчан/форума.

Ну какбэ ... Wink2

Ergil писал(а):
Честно говоря я бы просто поудалял весь это хлам что туда пошел. Какая-то куча лытдыбр ни о чем. Инициативу адово поддерживаю например.

Дамский форум на то и дамский, чтоб литдыбрить о вчерашне-найденном новом лаке для ногтей =)
А тема "Быгыгы" всё равно должна быть) Хумор у всех разный, что уж=)

Ergil, Женский форум сделаем. Продолжаем смеяться останется во Флейме, ибо это не "Всё, что вы хотели знать о найткомовцах, но не знали... зачем =)" Wink2
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Встал вопрос о перемещении "Татуировок и пирсинга". Тема популярная, так что спрашиваю мнения читающих-пишущих в оной теме)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, нужно оставить во Флейме, т.к. это всё-таки о явлении вообще, то, что энная часть людей своими "глупилками" хвастается - естественное следствие -) А так - стандартная дискуссионная тема.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
"Татуировок и пирсинга". Т

она начиналась как дискуссионная, потом переросла в "у кого что есть", потом опять к дискуссии. Пусть ж живет во флейме, забежавшие не полезут искать ее в раздел о форумчанах, а свои и так найдут.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
А я еще заметила темку "Про сны....", ее ведь тоже нужно перенести в новый раздел?
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Ироды, вы чо с форумом сделали? При всем уважении к Све, неудобно же Embarassed
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, по мне так это имитация бурной реформаторской деятельности а-ля переименование улиц или постоянная перекидка части новогодних каникул на май и т.д. Смысла ноль, а типа что-то "полезное" сделано. Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ух и люблю я наших знатоков и советчиков, просто страсть как! Хоть парламент собирай Laughing 3
#77 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Хоть парламент собирай


Оффтоп:
Мысль любопытственная Very Happy
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А республика будет парламентская или президентская Wink ?
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Только массовые расстрелы...
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Да много вариантов возможно.
Можно анархию устроить.
Можно коммунизм.
Можно охлократию.
А можно организовать ОАО "Нигхтком.ру"
Форум / Вопросы и предложения / Новые разделы форума
Загрузка...
Быстрый вход: