Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 15:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
В четверг, 25 июня, В США на 51 году жизни скончался знаменитый певец Майкл Джексон. Причиной смерти стал сердечный приступ.
Смерть произошла в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда Джексон был доставлен со "скорой помощью".

По словам врачей, они прибыли в дом Джексона в 12:26 по местному времени и застали певца уже бездыханным.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
R.I.P. Sad

Ушла легенда. Как бы его не поливали грязью, сколько бы он не совершил плохих поступков, всё равно - он был королём.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы сказала, с ним целая эпоха закончилась...
#104 Ссылка на пост Добавлено:
когда уходят такие..великие люди, начинаешь осознавать, что время летит очень быстро и не щадит никого. RКазалось, еще вчера, ты, будучи совсем мальцом, смотрел его клипы во все глаза, и наивно полагал, что это будет вечным, ты даже не думал, что такие люди могут уходить... а сейчас...

Rest in Peace, MJ
#105 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
когда уходят такие..великие люди, начинаешь осознавать, что время летит очень быстро и не щадит никого.
Rest in Peace, MJ


Согласна,когда сегодня узнала об этом,стало очень грустно и волей не волей призадумалась в целом об этой жизни.Если уходят такие люди,которые за свою жизнь добились многого оставив память на вечно,начинаешь думать,а что сделал(а) я..и хочется быстрей все успеть...

Майкл Джексон сделал многое для развития музыки,люди вдохновлялись им,видили этот уровень и сами стремились создать такое.Среди поп музыки могу сказать с уверенностью,что он всегда отличался особой мелодичностью качественностью,которой сейчас очень мало.А какие клипы делал,как двигался..вспомнить только Thriller,Earth Song,They Don't Care About Us - это шедевры как в музыкальном плане,так и в остальных последующих!
Не верится,что о нем теперь говоришь в прошедшем времени,такие люди всегда кажутся бессмертными...
#106 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
наивно полагал, что это будет вечным


человек не вечен, и уходя он ничего не может взять с собой... зато результаты его труда еще долго могут служить людям и вдохновлять их на новые подвиги в разных областях жизни и творчества Smile
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
человек не вечен

возможно, я не так выразилась. Майкл Джексон давно уже всеми воспринимался как феномен. Вот этот-то феномен, явление, и казалось незыблемым и вечным. А с ним и сам человек, стоящий за этим явлением. Понятное дело, что его уже никто и никогда не забудет, но все же.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, ну говорить что никто и никогда - это не совсем верно. Приведу пример (хотя сравнивать Жанну Агузарову и Майкла Джексона не совсем корректно в данной ситуации), однако, Жанна в сове время тоже была феноменом (подчеркну именно в свое время). А сейчас некоторые люди от 15 до 20 лет не знают кто это и не узнают ее песни (хотя вроде бы недалеко ушли)... Сегодня случайно столкнулась с такими... Так что все течет, все изменяется, появляются новые герои и кумиры... Но есть люди-легенды и Джексон из их числа.
#109 Ссылка на пост Добавлено:
TO/DIE/FOR снова возвращаются

Jape Peratalo, вокалист финской готик-металл-группы TO/DIE/FOR, обьявившей о своем роспуске в апреле 2009, опубликовал следующее сообщение:

«Лёд тронулся! Мы довольно часто видимся с Lillman'ом [барабанщик TO/DIE/FOR], и мы вновь полны энергии! TO/DIE/FOR снова будут жить! И когда ожидать наш новый альбом? Пока мы не знаем, но скорее всего это будет в 2010 году.

Пока я могу сказать вам, что очередным кавером, который мы, как обычно, запишем для нового альбома, станет песня DURAN DURAN "Of Crime Adn Passion". Мы сделаем свою собственную версию!

Все это отдаёт безумием, но я ничего не могу поделать в такие моменты, когда на меня накрывает вдохновение после бесед с Tomni!

Я был уверен, что TO/DIE/FOR навсегда прекратит своё существование... но, не могу, я слишком люблю эту группу».

Пятый альбом TO/DIE/FOR, "Wounds Wide Open", вышел в Финляндии в октябре 2006 года. В его записи участвовал Samu Oittinen (Fantom Studios) и Jari-Jukka Nippala (Sonic Image). За сведение альбома отвечал Peter Tägtgren (DIMMU BORGIR, CELTIC FROST).


http://www.darkside.ru/news/18750/
#110 Ссылка на пост Добавлено:
в сети появился первый сингл с грядущего лонгплея группы Rammstein - трек Liebe Ist Fuer Alle Da.



В июльском номере Metal Hammer менеджер Rammstein поделился впечатлениями о новом альбоме группы: "С личной точки зрения, этот диск – самая большая неожиданность после рождения моего последнего сына. Это самое прекрасное, что я испытал до сих пор в 2009 году. Я изумлен тем, что Rammstein смогли вновь изобрести что-то `новое` после стольких лет. Диск не разочарует по содержанию никого из фанов Rammstein, хотя будет несколько музыкальных неожиданностей. Одним словом: Я очарован. Это - чудесный диск, и группа находится на последних стадиях его завершения. Музыкально, у него есть сила Mutter и одновременно красота мелодий Sehnsucht - это то, как он звучит в моих ушах. Диск состоит в основном из жестких песен, с танцевальной составляющей, и двух чудесных баллад. Там собрано все то, за что Rammstein полюбили в прошлом. Мое личное мнение, музыкально – это наилучший диск Rammstein за все время существования группы."
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Скончался знаменитый гитарист Лес Пол

Сегодня в больнице города Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк, скончался от осложнений, вызванных пневмонией, знаменитый гитарист Лес Пол, создатель легендарной электрогитары Gibson Les Paul. Ему было 94 года.

http://www.newsru.co.il/world/13aug2009/pol476.html
#112 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Хотите приколоться? :grin:

Музыканты из CHILDREN OF BODOM и NIGHTWISH помогают KYLÄHULLUT

Фронтмен CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho, лидер NIGHTWISH Tuomas Holopainen и экс-вокалист FINNTROLL Tapio Wilska ]


Вобще круто...) Тапио и Туо раньще играли в Nattvindens Gråt=)
#113 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Скончался знаменитый гитарист Лес Пол

ага, мне аж с трёх сайтов рассылку прислали с этим. Хороший человек был!.. Надеюсь, он прожил счастливую жизнь.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
крайне известный клипмейкер Йонас Акерлунд снял ролик для первого сингла с нового пока безымянного альбома группы Rammstein.
песня называется Pussy.
ранее Акерлунд режиссировал скандально известный клип Mann Gegen Mann.
имеет смысл предположить, что и новое видео будет провокационным.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
судяпо названию и приведенным в пресс-релизе строчкам, будет более чем занятно Very Happy в тот раз был полуголые дяденки в масле..что же нам готовят на этот раз?)
#116 Ссылка на пост Добавлено:
у красавицы, умницы и просто отличной певицы Лены Катиной открылся официальный сайт.
http://www.lena-katina.com
сайт дико красив и удобен. при нем форум.
но пока по понятным причинам там пустовато.
и все ж таки в закладках.
обожаю Леночку. Smile
#117 Ссылка на пост Добавлено:
из немного странного:

Мэрилин Мэнсон заболел свиным гриппом, о чом сообщил на своем фейсбуке.

в онлайн магазине The Prodigy помимо скидок на одежду появились презервативы:
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Несколько дней назад немецкая команда DIE APOKALYPTISCHEN REITER оказалась на волосок от смерти. На пути из Граца в Милан в рамках масштабного тура "Pаganfest" ночью посреди трассы загорелся автобус группы. Кроме "Райтеров", в нем ехали также коллективы SHAWBUCKLE и UNLEASHED. К счастью, некоторые музыканты еще не спали и вовремя заметили неладное, так что из людей никто не пострадал. А причиной пожара, как выяснилось позже, стало возгорание кабеля в моторе автобуса.
К чести ребят надо отметить, что после столь шокирующего происшествия они не падают духом и готовятся к новому рождественскому туру по Германии, в ходе которого они преподнесут поклонникам множество сюрпризов (источник - Froster)
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Бывший ударник SENTENCED Vesa Ranta объявил о создании нового проекта THE MAN-EATING TREE, в состав которого вошли участники групп POISONBLACK, REFLEXION and EMBRAZE. Новый коллектив с лета трудится в студии, а его полный состав выглядит так:

Tuomas Tuominen (ex-FALL OF THE LEAFE) - Vocals
Janne Markus (POISONBLACK) - Guitar
Aaron Rantonen (LASTEN JUNA) - Guitar
Mikko Uusimaa (REFLEXION) - Bass
Heidi Määttä (ex-EMBRAZE) - Keyboards
Vesa Ranta (ex-SENTENCED) - Drums




Вот что будет интересно послушать!
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Tuomas Tuominen (ex-FALL OF THE LEAFE) - Vocals

обалденный вокалист кстати говоря.надеюсь после распада FotL он не ударится в банальный лав-метал.может даже послушаю сей проект)
Форум / Music Reviews / Разные музыкальные новости
Загрузка...
Быстрый вход: