Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 16:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
А где взрослый нормальный мужик может подцепить школьницу? В клубах? Ха-ха. Ну у нас лично вход только с 18 лет. А на школьную дискотеку наоборот не пустят взрослого лося.

Не знаю как у вас, а у нас масса вариантов.
Про клубы уже сказано, где охране чхать на ваши документы и вообще вход девушкам свободный. 2. Кафе и иже с ними заведения. 3. Парки и скверы, где собираюцца малолетки с баночкой "Ягуара". 4. В отдельную категорию отношу кафе и бары в парках. 5. Улицы, у нас и в 11 вечера летом запросто встретишь веселых девочек, которые даже не думают идти домой.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Для таких людей не просто нужно, а жизненно важно создавать какие-либо ограничения

Да они просто самовыпилятся вскоре. Хороших людей всегда больше чем плохих. А плохие вредят в основном себе.
К тому же невозможно научить человека плавать, не налив в бассейн воды. Если обращаться с человеком как с неразумным рабом, он навсегда таковым и останется.
Isa la Belle писал(а):
Так вот, я не думаю, что вы были бы счастливы, если бы узнали, что ваша дочь лет пятнадцати горизонтально дружит с мужиком овер 30 лет

Мало ли кому что нравится. Если такая дочь, надо задуматься над тем каким ты был отцом.
Isa la Belle писал(а):
Сирот кормит Пушкин по-твоему? Деньги из бюджета идут на пропитание и проживание всяких там.

Нет, ну ясное дело что ограничения по возрасту начала трудовой деятельности надо полностью снять в силу их вредности, а социальные обязательства ликвидировать в виду того что я не хочу платить за убогих.
Isa la Belle писал(а):
То есть все эти господины ( например, из психдиспансера, которые могут принести реальный вред все тем же налогоплательщикам, и у нас и у вас уже выпускают домой на руки родным. А если такой господин окажется твоим соседом и подожжет в припадке дом, ты явно не обрадуешься такому финту от правительства.

Во первых средний пациент психушки законопослушнее среднего нормального человека. Парадоксально но факт. Во вторых в 90х у нас разогнали порядочно дурок и ничего страшного не произошло. В третьих дом можно застраховать и тогда профилактика преступлений станет насущной заботой страховой компании. А в четвертых - я же говорю - асоциальные личности очень быстро выпилятся сами именно в силу своей асоциальности. Их перестреляют законопослушные граждане или они сами сведут себя в могилу.

Да и кстати - нельзя наказывать человека за то, чего он ещё не совершил, только лишь потому что он дескать может это сделать. Никто из нас не обречен ни на какие действия.
Вам должно быть известно, что есть ген, повышающий вероятность человека стать убийцей на порядок. Носителей этого гена очень легко определить внешне. И тем не менее их не сажают за решетку превентивно.

Isa la Belle писал(а):
Примерно такая же хрень и с приютами, когда бабла не хватает кормить всю ту ораву, а выпустить на вольные хлеба опасно для общества, ибо тут же уровень подростковой преступности возрастет в разы ).

Да не возрастет. Возрастет наполняемость тюрем очень быстро.

Поймите, общество в котором работают институты - полиция, тюрьмы, приюты, психушки, самооборона - должно переваривать асоциальных личностей, сколько бы их не рождалось. Если же институты эти работают плохо или не работают вообще, то надо менять всю консерваторию. Связь между возрастом согласия и количеством появляющихся асоциальных личностей очень натянута. Я бы сказал - притянута за уши. Современные методы контрацепции как мне кажется закрывают эту проблему. Но тем не менее - асоциальные люди были и будут. Если сегодняшние институты с ними не справляются, то надо менять институты, а не уменьшать количество людей.

Isa la Belle писал(а):
А где взрослый нормальный мужик может подцепить школьницу?

Моя сама меня подцепила. Ей правда было 18 на тот момент, а мне 27, но её возраст меня как-то мало интересовал. Она сама беспокоилась что станет старой, выйдет из категории лоли и перестанет мне нравиться =^_^= .
Форум / Флейм анлимитед / Борцуны против педофилов/профурсеток/наркобарыг
Загрузка...
Быстрый вход: