Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 23:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
А позвольте мне внести небольшую нотку занудства Very Happy
Это касательно шкатулки - дело в том, что далеко не любую мелодию можно будет на ней проперфорировать. Указанная ранее шкатулка DIY имеет только нехроматическую гамму на 2 октавы, соответственно, это только ля-минор или до-мажор, а следовательно, про Taikatalvi можно забыть, ибо как там не транспонируй, всё равно нужны диезы Sad Да и Walking in the Air тоже... Так что если только что-то своё сочинить Very Happy
Нашёл вот этот механизм с лентами, который справится практически с любой мелодией, но он стоит как чугунный мост по сравнению со стандартным =\
Такие вот дела)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Lomerion, если придерживать варианта со шкатулкой, все, что я могу - дать на это денег. Ибо дизайнер и музыкант из меня - преотвратительнейший.
Последний раз редактировалось: Mermaid (16 фев 2016, 13:10); всего редактировалось: 1 раз
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, я бы помог и с мелодией и оформлением, была бы возможность с вами всеми скооперироваться и поработать вместе... А так хотя бы решил просто озвучить кое-какие соображения на этот счёт)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
[b]Lomerion[/b], давай сейчас посчитаем сколько выйдет по деньгам и решим Wink Я не думаю, что нужно прям каждому по шкатулке Confused
Последний раз редактировалось: Mermaid (16 фев 2016, 17:08); всего редактировалось: 1 раз
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, нужна ли вообще шкатулка. Как идея для подарка - это интересно, незаезженно, любопытно и просто прикольно (именно тем, что подарок тематический).

Но как именно подарок для найтов смысла особого преставлять не будет. Шкатулка явно будет одна на всех - по сути, получается подарок для одного участника. И не важно, для кого именно, не думаю, что у ребят будет особо время её слушать. Она затеряется среди других подарков от фанатов.

Может я пссимист, но мне кажется, это вполне вероятная судьба такого подарка.Но это чисто мое мнение.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут думала про утилитарные и полезные подарки, а что если Каю подарить расписанные барабанные палочки?

И еще я думаю за торт. Приятные впечатления группе и оргам Very Happy
Или можно капкейков намутить, сейчас с какими только украшениями их не делают.

#47 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, идея хорошая, но тогда получается каждому участнику по подарку?
А в каком стиле расписанные то? их много. По мне хохлома самое то для палочек.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling, я тоже за хохлому) ну там одному палочки, другому свистульку какую-нить, третьим чо-нить придумаем Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, как же автомат/гиря для Флор? Мне так нравилась эта идея Very Happy
Ещё же была тема со свитшотом вроде (по моему тоже не плоха) или футболка там.

Кстати, капкейки это тема, но тут нет ли у группы загонов на тему не есть из чужих рук и т.д. Мало ли кто-то туда любовное зелье зальет для приворожения Wink Будет обидно.
А так я знала пару мастеров этого дела...

Но еще остаются другие участники.
Трою свистульку например...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling писал(а):
Трою свистульку например...

Если моя память не спит с другим, то ему свистульку дарили в прошлый раз Confused
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling писал(а):
Кстати, капкейки это тема, но тут нет ли у группы загонов на тему не есть из чужих рук и т.д. Мало ли кто-то туда любовное зелье зальет для приворожения Будет обидно.


Не, где-то в начале этого тура (или в конце прошлого?) Флор выкладывала в инстаграм фотку сладостей в виде фигурок найтов или что-то в этом роде, подаренных фанатами. Так что тут все в порядке, вроде у них нет "пунктика" на сладкие подарки Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, моя фантазия отказывается работать Confused что еще можно человеку подарить, который любит дудеть? И винишко кстати тоже любит Very Happy

lonely_wolf, ну тогда гут. Если решимся, контакты могу поискать (красиво и вкусно. Проверенно) Wink

Нужен мозговой штурм, что можно подарить каждому...если у нас такая концепция.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Если получится со шкатулкой, то идеальное оформление мне кажется вроде такого:

Это, конечно, больше влажные фантазии, но вдруг кто-то увлекается резьбой и захочет вырезать что-то тематическое.
Если у кого то есть доступ к лазерному граверу (а вдруг) то сделать дизайн вроде такого
https://vk.com/wall-55410932_3189
это уже во много раз проще и деревянная заготовка шкатулки стоит не особо дорого, хотя зависит от размера.
Думаю, самое сложное это механизм.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne писал(а):
Если моя память не спит с другим, то ему свистульку дарили в прошлый раз


Я уже и не помню, что дарили в прошлый раз, надо почитать отчеты Very Happy

Добавлено спустя 5 минут и 22 секунды

Да, нашла дарили Трою уже вот такую http://www.ta-musica.ru/jaleyka_beresta_n. Марко трубку, вискарь Туомасу, Анетт браслетик, Эмппу вроде бы гитару.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
А почему обязательно свистульку?) Он же мультиинструменталист - может ему подогнать гусли?)) Я ещё как-то думал про наши знаменитые саратовские гармошки, но их сейчас уже почти никто не делает...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравится идея с гуслями. Трой может коллекционировать инструменты, подаренные поклонниками Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Увидела тут вот чо: RussianGlow тоже хотят дарить Каю расписанные палочки . Не знаю, действительно ли они придумали это давно, или тут подсмотрели, но надо как-то так сообразить/договориться, чтобы не подарить ребятам по 2 комплекта одного и того же. Всё-таки, не думаю, что их должны касаться наши внутренние распри.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, я у них в блоке - мне не видно, честно, я чет не готова с ними контактировать и выяснять, кто что дарит и кто кому должен уступить.

Но, если идея у них появилась позже, чем была высказана здесь, то, думаю, тут все очевидно.

Добавлено спустя 31 секунду

Lomerion, подскажи плиз, где норм гусли взять! Тогда сразу этот вопрос и закроем Wink

Добавлено спустя 24 минуты и 53 секунды

Ребят, что думаете?



Кольцо: Серебро/эмаль
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, мой тезка фигни не делает. Кольцо отличное аще good я очень за
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, тем более, что судя по конструкции размер - универсальный Very Happy

Добавлено спустя 24 минуты и 36 секунд

На палочки для Кая исполнитель найден, осталось выбрать принт - тут маленькая голосовалка.
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Подарки группе + финансовый вопрос
Загрузка...
Быстрый вход: