Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Ребят, что думаете? Кольцо: Серебро/эмаль


Класс! Красотища, и, как уже написала Алёна - размер универсальный Smile Удобно: помните, как в тот раз вручали ей браслет с кольцами, Флор там быстренько под палец кольцо разогнула и надела.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, я планирую на выходных, если останусь в Москве сгонять за совой, я вчера узнавала, они есть в наличии.

Палочки оплачены. До начала мая будут готовы Wink

Так, давайте быстро придумаем, что задарить остальным прекрасным четырем человекам Confused
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Так, давайте быстро придумаем, что задарить остальным прекрасным четырем человекам


Чё-то в голову пока ничего не приходит. Может, Туомасу подарить что-то тематически близкое к фильмам Бёртона, он вроде фанат? Хотя, судя по интервью последних лет, он теперь больше фанат Докинза и уточек Sad
#64 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, у меня как план Б, осбенными подарками одарить Флор и Кая, которые впервые к нам в составе Nightwish приехали, а остальным алкогольно-сладкий презент.

lonely_wolf писал(а):
Чё-то в голову пока ничего не приходит. Может, Туомасу подарить что-то тематически близкое к фильмам Бёртона, он вроде фанат? Хотя, судя по интервью последних лет, он теперь больше фанат Докинза и уточек


Очередную футболочку с научной цитатой? Тут предлагали вк ему цилиндр, но я чото в раздумьях.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Очередную футболочку с научной цитатой? Тут предлагали вк ему цилиндр, но я чото в раздумьях.


не, футболочка явно не вариант, это как-то вообще, лишь бы отдариться. Цилиндр - мб интересно и неожиданно, но надо точно попасть во вкус. Ибо Туомас тоже не всякий цилиндр оденет.
Пока не могу придумать, просто в голове Бёртоновская тема крутится.

Сладко-алкогольный презент - хорошо в любом случае.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
просто в голове Бёртоновская тема крутится.


А на тему Бёртона ты бы что предложила? Wink
#67 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Пока не могу придумать, просто в голове Бёртоновская тема крутится.


Может, цилиндр Шляпника из "Алисы" Бёртона? Confused
Что-то для остальных тяжелее придумывать подарки, поскольку не в первый раз в России, всё уже подарили, что только можно.
Кольцо для Флор - класс Smitten
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Что-то для остальных тяжелее придумывать подарки, поскольку не в первый раз в России, всё уже подарили, что только можно.


Да вот не говори, из "мелочь, а приятно" можно намутить шоколадки "Алёнка" с их портретами. http://www.alenka.ru/games/swf/2/
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
А на тему Бёртона ты бы что предложила?

В том-то и дело, что пока ничего конкретного :( Может, фигурку какого-нибудь персонажа Бёртоновского Туомасу на синтезатор? Был же у него Джек-Воробей и, вроде, Эдвард Руки-Ножницы. Но, наверное, это недешевое удовольствие
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Да вот не говори, из "мелочь, а приятно" можно намутить шоколадки "Алёнка" с их портретами.

Так и вижу: шоколадка "Холопайненка" Very Happy
Идея популярная, но пока не совсем заезжанная, почему бы и нет.

Добавлено спустя 2 минуты и 18 секунд

lonely_wolf писал(а):
Может, фигурку какого-нибудь персонажа Бёртоновского Туомасу на синтезатор?

У Туомаса в данный момент какая-то стремная мумия на синте, так что подарок будет ждать до следующего тура, если вообще он будет вешать игрушки на синт.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, свой вариант давай в студию! Wink
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
можно намутить шоколадки "Алёнка" с их портретами. http://www.alenka.ru/games/swf/2/

Я решила поиграться с этим сервисом. Надеюсь, шоколадки получаются приличней? На выходе жесть какая-то. Very Happy Я конечно не сомневалась, что руки у меня не из того места, но не до такой же степени. shok
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, кроме цилиндра и бухлишка ничего пока в голову не приходит Very Happy
Я за сладкие презенты, поесть любят все. Плюс тащить с собой ничего не надо, собственно, как и говорилось выше. Можно какой-нибудь тортец сделать с фигурками Найтов, а Флор, допустим, будет держать флаг.

А Алёнку можно сделать и в таком стиле Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Предварительно если фотку загружаемую фотошопнуть, может ничо выйдет Wink

Добавлено спустя 50 секунд

Kate_Moondance, я вместо торта думаю про капкейки. Торт он большой, там не разгуляешься. У кого-нить есть проверенные кондитерские конторы на примете?
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, если только домашние (ручная работа) Wink
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, уже апрель на дворе! Активнее сдаем на подарки, я понимаю что merry crisis( но тут только на цветы считай сдали(
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Lord_Feanoro, чоооо, я сдала. С бюджетом таким тяжело разбежаться.

Нам грубо надо на цветы, пироженки, ну и парням чо-нибудь приятное типа алкоголь + шоколад или сигары. Марко, кстати, вообще ж не пьет.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Насколько я поняла из сообщества, кольцо для Флор куплено Рулез
Всё хотела спросить - а что там с книгой?
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, ну я сегодня напишу про нехватку материалов. Для книги, несмотря на все объявления, человек 10 всего прислали свои письма. Сама понимаешь, что с таким количеством можно сделать только открыточку.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
По книге с поздравлениями группы к 20-летию:

На данный момент сложилась такая ситуация, что материала на книгу не хватает. То ли энтузиазм поклонников поутих, то ли сказалась потеря выросшей старой гвардии фанатов Nightwish. Но идею мы не бросаем, поэтому просим вас прислать на почту найткома nightwish@nightwish.com.ru:

- свои пожелания и поздравления;
- свой креатив фанарт; фотосъемки, рисунки, стихи, все, что можно облечь в печатную форму;
- ваши фото на концертах Nighwtish;
- ваши фото с билетами -афишами;
- ваши фото со сходок;
- ваши фото с участниками Nightwish.

Давность материалов - любая, мы все же охватываем 20 лет. Напечатанная версия будет подарена участникам группы, электронная версия будет выложена в общий доступ.
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Подарки группе + финансовый вопрос
Загрузка...
Быстрый вход: