Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 03:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Дарим подарок один общий от всего ФК в Москве, а в других городах только если кто сам что надумает и организует?


Я думала пока только про общий и дарить в одном месте, люди, конечно, говорят про то, что давайте в каждом городе свой, но я хз пока, как это организовать потому, что людей-организаторов мало совсем нет. Плюс каждый повесится мне на шею с просьбой лично организовывать встречу ему и группе. А не факт, что я смогу это выпросить.



Anriella писал(а):
были и такие кто одинокие розы под ноги швырял
вот про швыряние цветов сразу нет! Травмоопасно, пожароопасно, если кто из оргов увидит, что мы такое планируем - схлопочем по голове.

Так давайте думать сейчас за шкатулку. Я бы еще дала возможность всем обратиться к группе и передать свои слова/пожелания/истории. Мы бы оформили в книгу и напечатали к 20-летию. Своеобразное - thank you for the music.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, книга это вещь! Я такими подарками сейчас для друзей развлекаюсь. Очень увлекательно это все делать.
Тут придется повозится (у меня для близкой подруги месяц ушел и это только фото), но результат думаю ребята оценят.

Вообще все идеи хорошо good и шкатулка и свитшот.
Хорошо бы пару разных подарков Very Happy

Остается денежный вопрос.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling писал(а):
Остается денежный вопрос.


Это быстро, сейчас все распишу.

В общем, у кого есть желание вложиться в подарок, есть два варианта:

1. Перевести деньги на карту Сбербанка (за номером карты прошу ко мне в личку).
2. Перевести деньги на киви-кошелек +7 916 168 60 93.

Прошу, пишите сообщения, кто сколько переводит. О средствах накопленных/потраченных буду отчитываться здесь.

Добавлено спустя 4 минуты и 10 секунд

Frau_Fruhling писал(а):
Mermaid, книга это вещь! Я такими подарками сейчас для друзей развлекаюсь. Очень увлекательно это все делать.


Насчет книги нужен верстальщик/дизайнер, потому что на печать надо приходить с готовым макетом. Я думаю там достаточно будет проработать шаблон обложки и какой-нибудь фон для страниц, а с участников потребовать текст + фото. Ну и фан-арт рисованный добавить, если кто изъявит выразить свои мысли таким способом.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
у нас же Эвчик мегадезигнер с большим опытом фотокниг friends
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
нас же Эвчик мегадезигнер с большим опытом фотокниг


это я так непрозрачно намекаю, что Маше подвалит работа Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Так с книгой все решено Very Happy

Спасибо Маше, мы уже знаем где печатать, что печатать, и у нас есть обложка!



Вы же знаете, что следующий год у группы юбилейный?

Теперь до 1 мая каждый может оставить свои поздравления/пожелания/послания группе, а также сказать "спасибо" Nightwish за 20 лет в музыке. Варианты вашего "спасибо" могут быть разными, может вы реально благодарны за клип с дамой в ванне, или вам полюбилась третья нота в четвертой песне пятого альбома, или пламенный взгляд Туомаса обращенный на вас с экрана телевизора не дает вам покоя. В общем, все, что вам когда-либо хотелось сказать участникам группы, присылайте нам!

Теперь самое главное, что нужно сделать:

1. Прислать своего послания на емейл: nightwish[гав]nightwish.com.ru
- Текст можете присылать в теле письма или во вложенном файле;
- Желательно на английском (у кого совсем траблы с языком, присылайте на русском, постараемся успеть перевести);
- Объем послания не более 1000 знаков (или 200 слов). Иначе придется втискивать на страницу текст и выйдет не сильно презентабельно.
2. Обязательно вложите в письмо вашу фотографию. Дадим им шанс полюбоваться на ваши счастливые и благодарные лица.
3. Если вы рисуете фан-арт по Nightwish и хотите, чтобы для него нашлось место, то присылайте фан-арт, мы с удовольствием его разместим. Единственный критерий - 2000-3000 пикселей по стороне.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
это я так непрозрачно намекаю, что Маше подвалит работа


А зачем намекать? я уже сто лет назад ВК писала, что если нужна помощь с книжкой, я помогу. Так что эти лишние телодвижения ни к чему Wink

Mermaid писал(а):
3. Если вы рисуете фан-арт по Nightwish и хотите, чтобы для него нашлось место, то присылайте фан-арт, мы с удовольствием его разместим. Единственный критерий - 2000-3000 пикселей по стороне.


Можно поменьше, но не меньше 1500
#28 Ссылка на пост Добавлено:
замечательнейшая идея с книгой, а с шкатулкой вообще крышесносная. Это очень здорово!
какую-нибудь денюжку точно переведу и послание составлю (найду только переводчика себе в помощь Very Happy )
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Аналогично. Одобряю, поддерживаю, помогу, приму участие good
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я внесу свою лепту и в финансовом отношении и в плане мнения.

Ребят, как человек который буквально в этом году вытаскивал килограммы барахла из квартиры я не могу поддержать идею с шкатулкой. Это вещь которая собирает пыль и обращаться к ней будут дай бог раз в 5 лет и то ближе к пенсии(

А вот толстовки это и утилитарно и приятно. Поддерживаю на все 100%.

С фотокнигой - эта идея получше шкатулки ИМХО.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Lord_Feanoro писал(а):
С фотокнигой - эта идея получше шкатулки ИМХО.


Фотокнигу уже делаем, а с шкатулками пока воплощение стоит на стопе. Мне пока некогда заняться механизмами, ну и моя точка зрения схожа с Lord_Feanoro, однако, решаю не только я, поэтому если большая масса поддерживает, то давайте искать ответственного за это дело.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Разыскиваю того, кто перевел мне 500р Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, номер киви-кошелька актуален?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, привет, да! Он в ближайшие стотыщлет будет актуален Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Господа-товарищи, с подарками пока дело двигается, ну никак не двигается. Т.е. я деньги собираю, материалы собираю, а вот как это реализовывать пока неясно. Судя по тому, что Маша Ehwas говорила мне, что найтком ей не интересен и тому, что она стерлась из админов вк, я так полагаю, что верстать она уже книгу не будет. Дис мне в чатиках общих тоже не отвечает на предмет неравнодушности к найткому, а больше и спрашивать не с кого. *это была минутка нытья*.

Поэтому на книгу надо искать дизайнера. На любой хенд-мейд надо искать исполнителей. Моей фантазии и сил хватит только на завершение книги, торт и его доставку и утрясание вопросов с книгами.

Я не знаю пока, как все организовывать, потому что не из кого организовывать. В этот раз Nightwish опять будет встречать Мотоэскорт, последние берут меня переводчиком. Но если я еду с ними – не ясно кто будет сходку проводить, которая нужна, чтобы как минимум раздать билеты. И если ехать с Мотоэскортом я тупо не смогу с тура пораньше таскаться с тортом и прочими ништяками ибо жарко и все портится.

Короче, я прям не знаю, что делать. Потому что два год назад, форум в войнушках был прям нужен-нужен всем, а сейчас – волындайся как хочешь. А я страдаю от этой ситуации – потому что как ответственный человек – бросить не могу, а тащить в одиночку сложно.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Судя по тому, что Маша Ehwas говорила мне, что найтком ей не интересен и тому, что она стерлась из админов вк, я так полагаю, что верстать она уже книгу не будет.


У Маши всегда можно спросить, чего она делать будет, а чего не будет. Я нигде не писала, что от своего обещания помочь с книгой я отказываюсь.

Раз обещала значит сделаю, правда, мне работы для книги только одна девочка прислала
А тему в ВК группе про книжку я че-то не могу найти((( помню, что мы там это все обсуждали)

Добавлено спустя 4 минуты

И да, арты можно добыть буквально у нас на форуме в разделе фанарта - там много клевого лежит, авторы наверняка будут не против
И во всяких старых соо типа на лирушке-))
Последний раз редактировалось: Ehwas (16 фев 2016, 00:43); всего редактировалось: 3 раза
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
У Маши всегда можно спросить, чего она делать будет, а чего не будет. Я нигде не писала, что от своего обещания помочь с книгой я отказываюсь.

Смотрите сами, если не надо, я дам отбой своей подруге, которая хотела помочь. Тогда, я помогу Марии с инфой. Если всех всё устраивает, я ещё каждому напишу в личку и кто желает, пришлёт мне необходимое. Что нужно, указано тут
#38 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow, дык вроде только что обсудили в личке, что ты мне просто присылаешь архив со всеми материалами, я верстаю и печатаю в своей конторе ближе к дню Икс (я так понимаю, ориентировочно к маю)

Не, если кто другой хочет заняться версткой и печатью - без проблем-)) может, там у людей есть какие крутые креативные идеи или там какой-нибудь мега-замут)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
yellow_crow, дык вроде только что обсудили в личке, что ты мне просто присылаешь архив со всеми материалами, я верстаю и печатаю в своей конторе ближе к дню Икс (я так понимаю, ориентировочно к маю)


я написал это ещё до обсуждения, мы с тобой всё решили, так и сделаем
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, отлично, если ты с этим поможешь. Потому что я считала, что если тебе все это стало не интересно, то стало не интересно именно все, включая и книгу.

У меня есть еще несколько пожеланий для группы в почте найткомовской и немного фан-артов еще. Я еще поднасобираю материалов, просто - когда дедлайн? Сколько времени нужно на это?

Я еще думаю, что если вдруг у кого есть фоточки именно с Найтами, может и их включить? Или фоточки с концертов в России? И со сходок, например, чтобы показать, что "музыка нас связала"?

А с остальным помочь ни у кого желания? Wink
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Подарки группе + финансовый вопрос
Загрузка...
Быстрый вход: