Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 23:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже почти разобралась с билетами, поэтому следующим этапом будет подготовка подарков и сопутствующий сбор денег на них.
Если есть крутые идеи, что можно было бы задарить группе пишем ниже.

Возможность передать лично в руки уже стопроцентно есть на горизонте, поэтому осталось решить вопрос ЧТО именно. Very Happy

О том, как можно перевести деньги на подарок Nightwish

1. Перевести деньги на карту Сбербанка (за номером карты прошу ко мне в личку).
2. Перевести деньги на киви-кошелек +7 916 168 60 93.

Прошу, пишите сообщения, кто сколько переводит. О средствах накопленных/потраченных буду отчитываться здесь.

По книге с посланиями от поклонников

Теперь до 1 мая каждый может оставить свои поздравления/пожелания/послания группе, а также сказать "спасибо" Nightwish за 20 лет в музыке. Варианты вашего "спасибо" могут быть разными, может вы реально благодарны за клип с дамой в ванне, или вам полюбилась третья нота в четвертой песне пятого альбома, или пламенный взгляд Туомаса, обращенный на вас с экрана телевизора не дает вам покоя. В общем, все, что вам когда-либо хотелось сказать участникам группы, присылайте нам!

Теперь самое главное, что нужно сделать:

1. Прислать своего послания на емейл: nightwish[гав]nightwish.com.ru

- Текст можете присылать в теле письма или во вложенном файле;
- Желательно на английском (у кого совсем траблы с языком, присылайте на русском, постараемся успеть перевести);
- Объем послания не более 1000 знаков (или 200 слов). Иначе придется втискивать на страницу текст и выйдет не сильно презентабельно.

2. Обязательно вложите в письмо вашу фотографию. Дадим им шанс полюбоваться на ваши счастливые и благодарные лица.

3. Если вы рисуете фан-арт по Nightwish и хотите, чтобы для него нашлось место, то присылайте фан-арт, мы с удовольствием его разместим. Единственный критерий - 2000-3000 пикселей по стороне.



Финансы и романсы:

Доходы:
1. 2000 поступили 18 ноября
2. 500 поступило 6 января
3. 500 поступило 7 января
4. 2000 поступило 9 января
5. 200 от 13 января
6. 2000 от 29 января
7. 500 р от 09 февраля
8. 1000 р от 15 февраля
9. 1500 р от 19 февраля
10. 1000 р от 02 апреля
11. 1000 р от 16 апреля
12. 2000 р от 15 апреля
13. 250 р от 24 апреля
14. 500 р от 25 апреля
15. 500 р от 17 мая
16. 1500 р от 27 апреля

ИТОГО: 16 950

Расходы:
1. - 2000 р на палочки для Кая
2. - 3300 р кольцо для Флор
3. - 870 р подарочные пакеты
4. - 2408 р книга
5. - 2250 капкейки с украшениями
6. - 4300 подарки из ГУМа (сладости, традишнл фуд).

ИТОГО расходов: 15 128

Спасибо всем, кто сдал на подарки, а именно:
1. Feanor
2. Дмитрий Галкин
3. Frau_Fruhling
4. Mermaid
5. Ольга Тарасова
6. Simbelmyne
7. lonely_wolf
8. Антон Снегуров
9. Starseeker
10. Anriella
11. София Землянская
12. NIKA
13. пономарева елена
Последний раз редактировалось: Mermaid (17 мая 2016, 13:00); всего редактировалось: 26 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Так и еще есть вопрос, будет ли кто сдавать деньги на подарки группе, и сколько вы готовы пожертвовать на букетик Флор? Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас вот так прямо не скажу, потому как не совсем понятна финансовая ситуация, но, думаю, 1 тыс. руб. точно вложу (а может и больше, не знаю пока), если будет возможность. Вопрос, к какому числу нужно собрать сумму на подарки?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
на букетик Флор?

Оффтоп:
Банальшина. Подарите ей колючий кактус в горшочке.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
WerhfWolf, не уходи от темы, а то жидов натравлю! Very Happy


Добавлено спустя 3 минуты и 39 секунд

Denis писал(а):
Сейчас вот так прямо не скажу, потому как не совсем понятна финансовая ситуация, но, думаю, 1 тыс. руб. точно вложу (а может и больше, не знаю пока), если будет возможность. Вопрос, к какому числу нужно собрать сумму на подарки?


Да я думаю, что до апреля будем собирать. Пока просто нет понимая, что именно мы делаем.

Есть такие варианты (уперла с нашего вконтакта):

1. дублирую: сделать фотокнижки с их фото, с нашими фото, с пожеланиями и всяким таким. оптом дешевле. сделать небольшого формата, но индивидуальные. устроить на форуме и вконтакте что-то типа сбора фанартов, вот это все... влепить туда фотки с наших сходок, чтобы показать, какие мы все няши )

2. Шкатулку, которая играет Taikatavli или Walking in the air

3. Эпическая настольная игра для группы (чтобы они могли расслабиться за ней на досуге, например). Персонажи игры - сами участники группы (выполненные в форме реалистичных металлических фигурок). У каждого персонажа своя волшебная особенность, например, у Троя - волшебная флейта, У Туо - его цилиндр, у Марко - борода) и т.д. + у каждого по животному-тотему (тут можно исходить из личных предпочтений участников группы, если такая инфа где-то в интервью пробегала). Сюжет и механики можно придумать. Так, чтобы это было что-то доброе и волшебное, по теме связанное либо с темой последнего альбома, либо с общей темой Найтов (по эрам, например).
П .С. Если не в этот раз подарить, то на Днюху группы) В любом случае, времени достаточно на придумывание и реализацию.

На этом пока все. Ну и веничек для дамы добавляется.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Эпическая настольная игра для группы (чтобы они могли расслабиться за ней на досуге, например). Персонажи игры - сами участники группы (выполненные в форме реалистичных металлических фигурок). У каждого персонажа своя волшебная особенность, например, у Троя - волшебная флейта, У Туо - его цилиндр, у Марко - борода) и т.д. + у каждого по животному-тотему (тут можно исходить из личных предпочтений участников группы, если такая инфа где-то в интервью пробегала). Сюжет и механики можно придумать. Так, чтобы это было что-то доброе и волшебное, по теме связанное либо с темой последнего альбома, либо с общей темой Найтов (по эрам, например).

Шикарная идея! Обязательно на одном из ходов должна быть сова, несущая в лапах свиток с письмом.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Подарите Фолор гирю 16 кг, предварительно покрасив ее золотой краской... и балалайку, для колорита!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати да, подарок с исконно русским характером и тематикой очень даже круто. Ещё мне до ужаса понравилась идея со шкатулкой играющей Taikatalvi! И есть предложение не забыть включить в список получателей подарков Юкку!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
по поводу шкатулок я там же отписывалась вконтактике: нашла навскидку для музыкальной шкатулки. он прекрасный, к нему комплектом идет 20 карточек с нотным станом, в которых пробиваются отверстия для любой мелодии. так что хоть тайкаталви, хоть калинку-малинку, хоть хайвей ту хелл можно сделать. карточка вставляется в механизм, шарманка крутится, все мило. один такой механизм стоит около 1000 рублей. плюс болванки для самих шкатулок. под роспись которые. плюс бессонные ночи на перфорацию карточек ))
вот так этот механизм выглядит, кстати, сейчас снова со скидкой!

надо призывать больше народа в тред. и думать активно тащемто например...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
А мне понравилась идея с Sharon - ей на одном из концертов подарили селфмейд толстовку с очень оригинальным орнаментом - розовую такую, но оч прикольную. Посмотрите: https://instagram.com/p/9PWCEuzE7r/
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist, фраза "Diy лента рукоятка музыка механическая музыкальная шкатулка с отверстие перфоратором 20 примечание бумажных полосок сделать свой собственный песня" просто огонь! Рулез

Escapist писал(а):
так что хоть тайкаталви, хоть калинку-малинку, хоть хайвей ту хелл можно сделать.

Лучше ташкин Инаф.

Odinum писал(а):
Подарите Фолор гирю 16 кг, предварительно покрасив ее золотой краской... и балалайку, для колорита!
Ещё можно отлить балалайку из чугуния. И раскрасить под хохлому.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, ак-47 раскрашенный под хохлому. Это и Флохе и ее бойфрынду из Соботона подойдет. Ну или под гжельку раскрасить.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, вот тоже да, идея с толстовками или футболками тоже классная - каждому из участников можно что-нибудь характерное напечатась )

Оффтоп:
WerhfWolf писал(а):
Escapist, фраза "Diy лента рукоятка музыка механическая музыкальная шкатулка с отверстие перфоратором 20 примечание бумажных полосок сделать свой собственный песня" просто огонь!
ты еще скажи, что не знаком с автоматическим переводом на алиэкспрессе ))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера на ютубе посмотрел любительскую запись концерта Within Temptation в крокусе от 16.10.15, так не по себе как-то стало за один букет цветов для Флор. Шарон всю задарили цветами просто Smile. Может и наш букет будет каким-то особенным?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Escapist писал(а):
ты еще скажи, что не знаком с автоматическим переводом на алиэкспрессе ))

#16 Ссылка на пост Добавлено:
Мне идея с толстовками нравится тем, что, во-первых, можно реально каждому накреативить надписей и картиночек, а, во-вторых, контор уже развелось с полной запечаткой свитшотов нормальное количество.

Denis писал(а):
Шарон всю задарили цветами просто . Может и наш букет будет каким-то особенным?


Да нормальный веничек возмем, так чтоб поразить. Рулез Это самое простое в задаче с подарками.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Да нормальный веничек возмем, так чтоб поразить

зойчем один веничек, если можно рили завалить? ) в мосцветторге розы пачками по 9 штук продаются от 200 рублей ))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist, то льют мне не везло, то ли что, но приличные розы мне там не попадались. Но я допускаю, что это в моих локациях, прилегающих к м.Университет так.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Со шкатулкой очень крутая идея, поддерживаю и готова помочь финансово Wink2

На ВТ народ без конца на сцену мягкие игрушки и просто подарки передавал, были и такие кто одинокие розы под ноги швырял. Мне у них понравилась идея с тортом в Питере в виде карты России и флажки с концертами тура, выглядело масштабно.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Anriella писал(а):
На ВТ народ без конца на сцену мягкие игрушки и просто подарки передавал, были и такие кто одинокие розы под ноги швырял. Мне у них понравилась идея с тортом в Питере в виде карты России и флажки с концертами тура, выглядело масштабно.


Вау, вот это крутая идея Smile

Кстати, а как это всё будет организовано? Дарим подарок один общий от всего ФК в Москве, а в других городах только если кто сам что надумает и организует?

Теоретически, было бы интересно сделать серию подарков, по одному в каждом городе тура, чтобы они все объединялись какой-то общей тематикой. Например, что-то, связаное с достопримечательностью каждого города/области, в котором проходит концерт. И за Рашшн-тур они собрали бы мини-коллекцию. Правда, тут всего 4 города, так что какая-то уж очень мини получается. И организация встречи с найтами в кажом городе тоже, наверное, невыполнимая задача :(
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Подарки группе + финансовый вопрос
Загрузка...
Быстрый вход: