Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 11:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Dagoth Ur,
Цитата:

у Ville есть данные к исполнению Heavy

Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
Это какие же например? Surprised
В хэви, на мой скромный взгляд, должен быть голос такой, как у Эрика Адамса, Ханси Кюрша, Доро Пеш на худой конец.. а вот слащавый голосок ВыллеВалы сюда по-моему никаким местом не подходит.. Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
ХЭВИ - параша...
"Я пройду сквозь огооооооонь
Играет в жилах моя крооооовь"

Не могу терпеть эти тупые тексты и завывания вокалистов. Когда у нас на рок-фесте местных групп выходят в майках Арии, можно сходить за пивом...
А вот БЛЭК даже под дождём слушать охота.
Это всё флуд. просто вспомнил недавних рок-фест...

Ну, и по теме ЛАВ МЕТАЛ - это ТРу,
В смысле, тру, тру и всё никак эту любовь не перетру.
Правда, БЭЙБИ?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
HIM - это моя первая ненависть и моя первая любовь! С них для меня начался рок! И я буду любить их вечно, даже несмотря на то, что Вилле - больше не is Infernal Majesty, а просто хим - коммерческая группа с по-американски коммерческими песнями. А на Вилле вообще смотреть страшно, читать не интересно.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Единственная песня которая мне у них нравится это Join Me. В ней слышится что-то потустороннее, хоть текст довольно примитивен, на мой взгляд. Когда звучит ее начало, кажется, что это слезы дождливого утра... Страдание, смешанное со счастьем, драматичность со слезами радости… А все остальное что я слышала - как то не зацепило.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Релиз нового альбома «Venus Doom» финской группы H.I.M., записанного под руководством саунд-продюсера Тима Палмера, состоится 10 июля. По словам лидера коллектива Вилле Вало, новая пластинка станет самой тяжелой работой в истории группы H.I.M. «Это что-то среднее между треком «Loveless» группы My Bloody Valentine и «Master Of Puppets» команды Metallica, - рассказал Вилле в интервью MTV. - В этой пластинке практически не будет «жвачки», зато появится огромное количество гитарных риффов, которые заменят клавиши, которые до этого лидировали в H.I.M.».

Вало также заявил, что, несмотря на смену музыкальных гармоний, лейтмотивом творчества коллектива по-прежнему остается меланхолия: «С текстовой стороны этот диск рассказывает о том, как я потерял любовные отношения, а затем вновь их обрел, потерял здравомыслие и через какое-то время его восстановил. Вообще - жизнь очень сложная штука, и чем старше мы становимся, тем сложнее становится жить. Это как чертов паззл, который ты никак не можешь собрать. Для меня «Venus Doom» - очень личный альбом».

Так, например, песня «The Kiss Of Dawn» посвящена близкому другу Вилле Вало, который покончил жизнь самоубийством. «Это был жесткий год, - вздыхает Вало. - Я не жалуюсь вообще, но в этом году в моей жизни действительно было очень много дерьма, так что этот альбом - самый темный с текстовой точки зрения».

Инфа взята с www.rock-video.net.

Отличненько, я вот, например, с радостью послушаю новый альбомчик. Хорошая группа, хорошая музыка. Особенно, если верить информации о новом альбоме, то я маст хэв полюбому).
#26 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa,
Цитата:
Релиз нового альбома «Venus Doom» финской группы H.I.M

Тяжеленький, говорите? Послушаем, заценим. Хотя меня ХИМ разочаровали уже двано.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Че-то народ много хорошего сказал... гадостей пописать что ли? Very Happy
Ладно, не буду...
Считаю, что такие группы должны быть, потому что иначе... иначе мир рухнет Smile И одного Холопайнена на всех не хватит.
Голос у Валыча действительно ничешный, но мне кажется, что он достойно звучит только на LoveMetal'е (краем уха слышала все альбомы, кроме первого)
Давно думала, что химу утяжелицца надо и вот смотрю на новости о новом альбоме, и думаю, что даж наверно скачаю в сетке (купить у меня рука не поднимется) это творение. К тому же название такое много обещающее "VENUS DOOM"...
Я сказала это вслух....? Заткнулся
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Давно думала, что химу утяжелицца надо...

Цитата:
краем уха слышала все альбомы, кроме первого

Вот... А ты послушай именно первый альбом! Он тяжелее всех остальных последующих.

По поводу нового альбома слышал уже давно и надеюсь, группа не подведёт (хотя с альбомом Dark Light таки-да подвёл... Sad ). Судя по обещаниям, альбом должен получиться более тяжёлым, чем остальные. Посмотрим - время работает на нас...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
Цитата:
Вот... А ты послушай именно первый альбом! Он тяжелее всех остальных последующих.

Увидела обложку и чуть со смеху со стула не упала!))) Нада... послушала я такие песни как:
Хартлесс
Бегининг оф зе енд
Ёр свит 666
... лучше относится не стала, но да они тяжелее.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Да вроде неплохая группа Wink . Но лично мне нравится только одна песня-The funeral of hearts
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, послушай песенку Dark Secret Love. Это одно из тврений, за которые, собственно, я и зауважала, а в последнее время и полюбила эту группу. У них тогда ещё барабанщик другой был... И клавишник.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Никак к HIM не отношусь. Вот совсем никак. Отторжения эта музыка не вызывает, но и не цепляет, и я даже не храню HIM на винте. Единственное, что действительно нельзя не отметить - это Вилле Вало. Его приятно слушать, и на него забавно смотреть. Кстати, мне понравилось и как он с Apocalyptica спел...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд самый удачный альбом это Love Metal (2003) и трек Join me. А так больше ничего хорошего не могу сказать...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Лов Метал - атличный альбом!

нравяцца практически все композиции!!!!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Love Metal - хорошая вещь,скажем так,второй нормальный альбом после Deep Shadows& Brilliant highlights...Мне он тоже нравится.Да,он лёгкий,но такой..приятный,я бы сказала...А уж In Joy&Sorrow... Smitten
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Группа Гениальная! Нет, не потому что я её фанат, мне нравиться несколько песен, другие может пока не расслушал... Просто это надо же народ настолько зацепить! Группа имеет столько фанатов, перед Вилли Вало снимаю шляпу... Music Band Музыке критически не хватает таких харизматических личностей.Smile Очень уважаю.Very Happy
Считаю, что у ХИМ самые интересные клипы из тех, что я видел (и в попсе и в металле). Можно было с Cradle of Filth сравнить, но у тех они слишком кровавые, мне это не нравиться.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, а я вот такую штучку сегодня купила.

Большая обложка
Вообще я не себе купила, это я Ленке дарить буду. Себе вот тоже заодно перепишу и буду слухать. На альбоме в основном аккустические версии песен, различные ремиксы и прочие издевательства и концертные раритеты. Красивенький такой диск: вот такой, хотя на HIM я никогда не могл пожаловаться за скучное и неинтересное оформление альбомов. Всегда у них какие-нибудь новые красивые узорчики. Прямо даже хочется купить диск чтобы просто смотреть на него, изучать, а не слушать).
Вот например, на развороте буклета нарисована такая вот красивая гитарка:
гитарка
Короче, я ещё не слушала, но мне уже нравится). Вот только не знаю, на какой праздник дарить... На выпускной, что ли?..
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, помню себя в 14 лет - Вилле Вало чуть ли не Бог! Music Band Сейчас я поостыла к ХИМ, особенно после Дарк Лайт, а особенно после московского концерта... Пьяный Вало на сцене - не самое приятное зрелище. Так что пить меньше надо Sad
Однако любимый альбом - Greetings Love songs - с удовольствием слушаю (It's all tears, Wicked game, When love and death embrace, Your sweet 666, и - о, чудо! - The Reaper Smitten(кавер, кажется?)). Razorblade romance - этакий готик-поп, но песня и клип Join me - форева Kissing
Deep Shadows... - просто супер! Любимые, цепляющие песни практически все, особенно оригинальна Please don't let it go! Только Beautiful нудновата Sad
Love metal - классный - песни Funeral of hearts и Sacrament - просто нетленки уже Wink Клипы на эти же песни тоже одни из моих любимых.
А вот дарк лайт - что-то не очень... Есть хорошие песни: Killing Loneliness, Behind a crimson door, vampire heart, wings of a butterfly, но в целом что-то не то. Не тот Хим.
Слышала, что сейчас они решили супер утяжеляться. Black Love Metal Very Happy Рулез
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Вилле на зэчару похож:бледный и весь в наколках... Very Happy И почему он так нравится девушкам? Confused

Цитата:
они решили супер утяжеляться

Типа funeral doom будут играть? Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати тоже жду альбома в т.ч. ввиду обещания про утяжеление. Выйдет он в начале сентября.
В последнее време мне пофих тру-нетру-попса-непопса. Меня просто прет слушать иногда эти клевые, милые и качественные песенки. Ребята талантливые, всё остальное суета.
Форум / Music Reviews / H.I.M. (His Infernal Majesty)
Загрузка...
Быстрый вход: