Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Если кому интересно на молотке дофига найтвиша, не сочтите за рекламу, мож кому интересно :grin: Видел какие то синглы, довольно дешего
Последний раз редактировалось: Tapani (20 фев 2008, 21:56); всего редактировалось: 1 раз
#42 Ссылка на пост Добавлено:
В Доме Книги на Невском видела... Dark Passion Play Limited edition Nuclear Blast (такая большая наклейка на нем) альбом + orcestral version + single Amaranth!! Rolleyes#2 Стоит более 600 рублей!! Rolleyes#2
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А можно фотку эмм.... презерватива?) только не использованного?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
прочитав наконец (где я до этого была???) у кого что есть, призадумалась. (мой первый пост в этой теме на 2 странице - полнейший бред) У меня ведь ни одного альбома Nightwish на СD нет.. в смысле лицензии.. а на центраке качество мр3 192 kbps, а то и 128 - это то, что у меня есть - будет наверняка звучать слабо!)) может, приобрести хоть парочку хорошего качества и заняться, как BokhanMax, напр., созданием DVD со всей коллекцией музыки, клипов и документов?? )))) даа, наверное стоит! (это так, размышление вслух)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
итак, свершилось!!! я купила 3хдисковое издание DPP!!!! в честь этого события отпишусь и по поводу всей остальной моей коллекции, а то всё лень было Razz
альбомы:
Angels fall first [Spinefarm records]
Oceanborn [Spinefarm records]
Wishmaster [Spinefarm records]
Century Child [Spinefarm records]
Once (+ 2 bonus tracks) [Roadrunner records]
Once (dual edition + DVD) [Nuclear blast]
Once (special edition + Nemo) [Nuclear blast]
Dark Passion Play [Spinefarm records] [Japan Edition]
Dark Passion Play [Nuclear blast] [strictly limited edition] (3 CD)
Dark Passion Play [Nuclear blast] (Tour edition +DVD Bye-Bye Beautiful)

синглы:
Over the hills and far away [Spinefarm records]
Bless the Child [Spinefarm records]
Wish I had an angel [Nuclear blast]
Kuolema tekee Taiteilijan [Spinefarm records] [Japan Edition]
Nemo [Nuclear blast]
Amaranth [Nuclear blast] (2 CD)

DVD:
From wishes to eternity [Spinefarm records]
End of Innocence [Century media]
End of an Era [Nuclear blast]

фуф... всё, отписалась Rolleyes#2
ЗЫ кого интересует фото 3хдиского ДПП или ещё какая инфа, спрашивайте))
ЗЗЫ чуть не забыла!!
Tarja Turunen
My winter storm [Universal music]
My winter storm [Universal music] (limited edition + DVD)
Последний раз редактировалось: Inna.Skryabina (1 июн 2008, 16:36); всего редактировалось: 3 раза
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
End or Innocence [Century media]

О, знакомое название, а у меня от Century Media промо-версия Once, будь она неладна Very Happy Там еще внутри фотки Тарьи времен Wishmaster'a Rolleyes#2 Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, а насчет

Цитата:
Dark Passion Play [Spinefarm records] [Japan Edition]

Dark Passion Play [Nuclear blast] [strictly limited edition]


можно поинтересоваться, как выглядит и где приобрела? )
#48 Ссылка на пост Добавлено:
http://keep4u.ru/full/080311/188e1512b9020911f6/jpg
http://keep4u.ru/full/080311/63d4cf9d47400fca14/jpg
http://keep4u.ru/full/080311/75baf1b20a92c7270d/jpg
http://keep4u.ru/full/080311/4ed5881e90cf9ca57c/jpg
http://keep4u.ru/full/080311/de40a02de6e498ddd8/jpg
http://keep4u.ru/full/080311/06fbecc4ffde43f1ce/jpg

это как раз 3хдисковое... покупала в Союзе, стоит 3090 рублей
1е издание выглядит так же, как обычное, просто есть бонус-трэк - Escapist и ещё прилагался дополнительный буклетик с переводами текстов песен на японский Very Happy очень полезно Razz
его покупала в Трансильвании
#49 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth
Что входит туда кроме диска? Сегодня видел в продаже, но цена отпугнула...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, см фоты Wink
туда входит: сам альбом, его инструментальная версия, диск с бонусами (Escapist, meadows of heaven оркестровая версия, демо Поэта (предупреждаю - поёт Марко Very Happy )), буклетик, и сертификат, что вы энный владелец сего издания из 2000 Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, о, а я такой видела в СОЮЗе..... млин, так и хочется купить Very Happy Very Happy спасибо за фоты )
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, не за что)) я кстати так удивилась, что в сертификате было написано, что всего 2000 копий. просто я такие видела чуть ли не везде! такое ощущение, что все эти 2000 у нас, в России Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, приходит подозрение, что это такие красивые копии )))) Very Happy у нас в Раше ведь все могут Wink2
#54 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
Hevein, не за что)) я кстати так удивилась, что в сертификате было написано, что всего 2000 копий. просто я такие видела чуть ли не везде! такое ощущение, что все эти 2000 у нас, в России Very Happy

а где по-твоему живут самые тру фанаты? Confused Confused :grin:
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
такое ощущение, что все эти 2000 у нас, в России

Учитывая насколько оперативно работают наши закупщики вполне возможно что очень большая часть тиража оказалась именно в России)))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
мдя..
Я в этом плане не псих.
Поэтому у меня лицензионка только
Wishmaster...Чей - не помню, но тааам таааакой буклетище офигенский)))) целая книга.. Smile
А вообще, у меня вся их музыка на компьюетере.
Я не коллекционер, а на СД уже давно ничего не слушаюSmile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
У меня лицензионного шесть альбомов и DVD End of innocence, плюс DVD FWTE - полный (в смысле со всеми дополнениями), но точно не лицензия. End of an era пиратка (в наличии только концерт), но собираюсь купить лицензию, благо не так давно видела.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
такое ощущение, что все эти 2000 у нас, в России

Сегодня был уже во втором магазине подряд, где нет обыкновенного ДПП (на одном или 2 дисках), зато присутствует этот самый limited edition Smile А обычный DPP - unlimited, но его нет Sad
С горя купил DVD End Of An Era Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, таже проблема была. просто обычный то раскупается очень быстро, найты то у нас оч популярны, а лимитэд.. только больные, как я покупают)))
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
п.с. а трусов Тарьи нету у здешних обитателей...которыми она кинула по голове Tapani на концерте 2003 года??? м? Мож у каво на стенке висят как трофЕй?)

Есть люди а есть психи... Так что возможно и такое... Но действовать как в песне Высоцкого "порвали всю одежду, сорвали вмиг часы и растащили плиты все со взлетной полосы" это уже разновидность психзаболевания. Причем неизлечимого. Пишу ногой из-под стола, катаясь от смеха... У меня ДПП, Ванс (с войс-оверами!!!) и Вишсайдс. Остальное МР-3юха.
Форум / Наш Nightwish / Наши Найтвиш-коллекции
Загрузка...
Быстрый вход: