Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня пришли офигенные вкусняшки! Не могу не поделиться. Жаль, не на чем их послушать в общаге.(



Ещё жду The Crow, The Owl and the Dove. Cheesy Диск разумеется, а не их собственной персоной. Very Happy
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Продублирую тут, добыча из Добыча из Hartwall Areena, Helsinki:

#143 Ссылка на пост Добавлено:
Стокманновский улов Very Happy

жаль книга там только на финском была
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, книга на финском - это такой лакомый кусочек, там в два раза больше фоток и плевать, что на финском, - листать и любоваться))))
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Фак, а я про книгу совсем забыыыыыыл((((((((((((((((( Пойду утоплюсь Mad
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, я ее посмотрела всю, в магазине на час зависла, потом решила, что я в их языке не разберусь, и решила, что может в след.раз возьму.

А сейчас, после твоих слов, пытаюсь ее в инете в продаже найти.
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет)
Хочу задать вопрос знатокам.
Как известно у нас, в России, Imaginaerum издание было только 2-х дисковое.
Так вот. Недавно я приобрел в ларьке этот альбом на одном диске всего за 90 руб., НО внутри обнаружил буклет (что весьма странно для пиратского издания). Вот теперь мучает вопрос - что я приобрел? Самопал? или что-то другое?
P.S. Штрих-код говорит что диск из Израиля.
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Ramjohn писал(а):
НО внутри обнаружил буклет (что весьма странно для пиратского издания).


Ничего странного Smile Как правило все более-менее качественные пиратские версии идут с буклетом полноценным.

Если не сложно, сделайте фотографии этого издания. Интересно было бы взглянуть Smile
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Ramjohn, я видел в Москве в продаже однодисковое издание имаджи, правда издавал Нуклиар бласт. Вроде не пиратское, но всё равно удивительно
#150 Ссылка на пост Добавлено:



GhostLoveScore писал(а):
правда издавал Нуклиар бласт

Вчера нашел сайтик который по штрих-коду определяет производителя. Итог - Nuclear Blast USA. Хотя с другой стороны напечатать можно любой штрих-код
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Если я оставляю сообщение в этой теме, значит, располагаю лицензионными дисками «Nightwish». Вообще, признаться честно, у меня был принцип – не покупать музыку на CD и DVD, ибо, зачем тратить уйму денег, когда можно «пойти другой дорогой»? Собственно, этот принцип был нарушен. Причём для меня это случилось абсолютно неожиданно - когда я увидел то объявление, меня будто переклинило… В итоге, я получил свой первый в жизни лицензионный диск («Once») и задался целью собрать все 5 альбомов и 3 DVD «Nightwish» с Тарьей. Следующим шагом к достижению цели было приобретение «Angels Fall First» и постера. Причём, после покупки «Once» я думал, что следующее пополнение коллекции состоится спустя многие месяцы... Я ошибся в расчётах, потому что у меня внезапно появились на руках бабки.

Оффтоп:
Вечером 20 марта я возвращался домой и нашёл кошелёк. Разумеется, интересоваться содержимым на улице было опасно, поэтому я заглянул внутрь, находясь уже в своём подъезде. Хотите, верьте, хотите, нет – но единственное, что я хотел найти, так это имя владельца и его контактный телефон. Всё это я нашёл на визитке (и не только на ней), но вернул свою находку хозяину следующим утром. Оказалось, что он потерял кошелёк по пьяни у собственного подъезда. Утром, во время телефонного разговора он сказал мне, что я могу забрать себе всю наличку (с его слов там было около 7.000 RU) – главное, чтобы сам кошелёк был возвращён. Честно говоря, я даже не осмелился посчитать, сколько там было бабла... В итоге, мы встретились, и, опуская массу подробностей этой истории, скажу лишь то, что я вернул ему всё в целости и сохранности, и он вознаградил меня суммой в 1.000 RU и несколько раз пожал руку. Своё вознаграждение я и спустил на дебютный альбом «Nightwish». Прошло уже больше месяца, но я почему-то не жалею о своём поступке. Однако, если бы я нашёл этот кошелёк лет 15 назад, то поступил бы так, как сказал бывший коллега и лучший друг. С их слов, они забрали бы всю наличность себе, а сам кошелёк швырнули куда подальше. После этих слов, я немного разочаровался в них…


Приблизительно 1.5 недели назад, случилось следующее пополнение моей коллекции. Я говорю о CD «Oceanborn», причём он был куплен мне, а не мной. Короче говоря, мой друг меня сильно удивил. Этот диск не подарок, хотя поначалу я подумал именно так. В итоге, впервые в жизни, вот так вот неожиданно, я оказался должником. А в понедельник я попросил того самого друга заказать мне два релиза. Собственно, к 10-ым числам мая я должен получить CD «Century Child» и DVD «From Wishes to Eternity». Фото имеющихся у меня трёх CD и постера пока выкладывать не буду. Как получу свой заказ, так и скину.

А пока оформлю список моих дисков:

01 CD «Angels Fall First» [Издание «Reloaded», 2007 «Spin-farm Records OY»]
02 CD «Oceanborn» [Издание «Reloaded», 2007 «Spin-farm Records OY»]
03 CD «Once» [«FONO Ltd» 2004]
В данном издании буклет урезанный, так что придётся искать другой вариант.
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Все утро решала, в какую темку лучше запилить мой пост, думаю лучше здесь, иначе в темах про новость дня/недели/года/тысячелетия моя долгожданная радость утонет. Cheesy Cheesy Cheesy Итак, дамы и господа, ко мне из одной интересной страны целый месяц летела моя прелесть, ну не меньше. В фотках торжественный процесс вскрытия посылки и сдирания заводской упаковки. Very Happy Фотки бигсайз, фоткала на кирзовый сапог.
Спойлер. Нажмите для прочтения






#153 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, судя по количеству песен раритетное издание? Smile
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, ну можно и так сказать Very Happy
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Я с детства обожаю весь этот мир буклетиков, дисков и книжечек. И свою любовь сохранил, несмотря на отсутствие явной необходимости в физических носителях в нашем пиратском мире. Пусть это и порой и влетает в копеечку. Впрочем, как говаривал персонаж одного популярного ситкома: "Жизнь без капризов это не жизнь" Smile Разумеется моя коллекционерская сущность не обходит найтов стороной. Правда моя ситуация обратна желанию Villy Keerf. Собрать все основные издания Найтов второй эры. В чем я практически полностью преуспел.

DPP и его семейство:
Dark Passion Play, ФОНО
Eva, promo CD, Spinefarm
Amaranth, ФОНО
Amaranth 2CD, Nuclear Blast
Bye Bye Beautiful, Nuclear Blast
The Islander, Nuclear Blast
Made in Hong-Kong, CD+DVD, Spinefarm



Вряд ли этот человек еще читает форум, но хочется выразить большую благодарность Bosmr. За то, что когда-то давно подсказал, где в Петербурге можно найти фоновский Амарант Рулез
В "семействе" катастрофически не хватает Eramaana нашего Vimeinen'a Sad Если у кого-то из форумчан имеется в наличии - готов рассмотреть возможность приобретения.
Eva это вообще особая радость, издание редкое, найти - непросто, купить - недешево. Увидел как-то на ибее под новый год и не смог отказать себе в подарке Smile



Имаджи и его семейство:
Imaginaerum 2CD, Scene Nation
Storytime, Nuclear Blast
The Crow, The Owl & Dove, Scene Nation



Нет The Score и Tour Edition. Когда-нибудь докуплю.

Сказки дядюшки Туо Скруджа: медиабук 2CD, сингл.



Ну и новая эра, которая непременно будет пополняться. Сейчас это
Showtime, Storytime, 2CD+2DVD, Nuclear Blast
Elan, Oily Empire
EFMB, Earbook 3CD + silver 10", Nuclear Blast



Первой эрой тоже когда-нибудь займусь, но вряд ли так дотошно. В идеале бы найти бокс-сет Lokikirja и убить двух зайцев сразу - издание второй эры, но с альбомами первой Smile Но увы, это редкий гость на аукционах.

Из старого есть только творения российских пиратов - думаю когда-то они были у всех Very Happy Выкинуть рука не поднимается, именно с них когда-то начиналась большая любовь. Удивительно, но и эти издания некоторые предприимчивые соотечественники умудряются успешно продавать. Секрет успеха: чем больше приписок "VERY RARE!!! EXCLUSIVE RUSSIAN EDITION!!!11", тем лучше Laughing 3



Ну и все радости вместе: Wink

#156 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, разрешите поинтересоваться.

Мне нужно приобрести 2 DVD "Nightwish" - "End Of Era" и "End Of Innocence". Но, меня интересуют издания, чтобы в документальной части DVD за 2003 год были русские субтитры, а в DVD 2006 года присутствовал русский одноголосный перевод документалки. Если честно, то я не знаю, где приобрести эти диски и выпускались ли группой именно эти версии.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, ни русские субтитры, ни перевод официально не выпускались.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
В идеале бы найти бокс-сет Lokikirja

Не берите Локикирью, она оформлена бедно. Небольшая картонная коробка с нарисованной книжкой. Внутри одна книжечка-буклет на все диски, а все диски в картонных конвертах. Учитывая цену на аукционах, она того не стоит.

Был еще один бокс-сет Nightwish 1997-2001, где все диски образовывали изображение Тарьи. Вот он посолиднее. Только его наверное уже не найти.
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
ни русские субтитры, ни перевод официально не выпускались.


Спасибо, хоть я и расстроен малость. Значит буду брать то, что есть.

На днях (понедельник и вторник), если все сделки состоятся, я получу целых 5 дисков "Старой Эры". Smile
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Buldozeurus, спасибо за совет Кул! Локикирью вычеркиваю. А 1997-2001 в продаже видел неоднократно и за вполне адекватные деньги. Буду иметь ввиду.
Форум / Наш Nightwish / Наши Найтвиш-коллекции
Загрузка...
Быстрый вход: