Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
CD:

- Angels Fall First
- Oceanborn
- Wishmaster
- Century Child
- Once
- Dark Passion Play
- Made In Hong Kong (And In Various Other Places) (есть и аудио и видео, но в лицензионности не уверенна)

DVD:

- From Wishes To Eternity (лицензионность сомнительна, но все доп.материалы есть)
- End Of Innocence
- End Of An Era (док.фильм с русским переводом Very Happy )

Все, что без примечаний - лицензия от Moon Records
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Моя "коллекция" скромнее всех: сборник мп3-шек всех альбомов, Wishmaster от Universal, лицензионный двд End Of An Era, бутлег с Лоулэндса и футболка.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, у меня вообще ничего нету. Если не считать музыки (вся дискография, собсно, скачана из интернета, дисков нема), клипов (тоже с тырнета) и дофигишша картинок Very Happy А именно: 596 собсно с группой, 758 с Тарьей (как во врмея ее участия в группе, так и сольной), 84 с Анетт, 79 с Марко, 824 с Туомасом (я псих Razz ), 64 с Эрно, 176 с Юккой, 608 аватарок, 19 с концерта в Лужниках. Итого 3208 картинок. Пипец. Very Happy Вот и все мое богатство, материального ничего нету. Хотя, возможно, появится...
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Greta, Завидую. Скоро и у меня появятся цацы)))
#106 Ссылка на пост Добавлено:
В Хельсинки прикупил довольно коллекционную вещь-Oceanborn Digipack(spi67dg) Smile он вышел почти сразу за оригинальным альбомом в 1998 году лимитированным тиражём)достать сейчас в открытой продаже почти нереально, только если из коллекций выкупать или на ибэях искать))покупал в одном интересном магазинчике, у них там много секонд-хэнда сидишного, но всё в отличном состоянии, слушалось раз-два)год от года привожу от туда рары)))в общем теперь у меня 4 версии Oceanborn'a))))

Ну и до кучи купил Dark Passion Play-Platinum Edition 2 CD. Брал из-за наличия на втором диске песни Erämaan Viimeinen и дополнительных артов в буклете-к Эскаписту и Эрямаан)теперь у меня..эээ...5 версий DPP))))))или 6))))))
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (9 сен 2010, 16:36); всего редактировалось: 2 раза
#107 Ссылка на пост Добавлено:
вот благодаря таким коллекционерам Найты и записывают альбомы за полмульена евро Very Happy
#108 Ссылка на пост Добавлено:
а я теперь с гордостью, ибо я, наверно в Кыргызстане уникален, могу заявить, что у меня есть ОН Cool

в МНД отписывался о его приходе сюды Very Happy
к НГ планируется еще заказец, где, по идее, должны оказаться все полноформатники Найтов и еще EOAE от Nuclear'a Заткнулся это пока только планы Very Happy

ShadowWolfSmith
О_О поздравляю, конечно, вещь раритетная и буклет необычный... но 4-6 изданий одного диска Rolleyes#2
#110 Ссылка на пост Добавлено:
как я поняла там больше фотки.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
это прям иконостас какой-то, найтТАРЬЕготическай Very Happy
на полку в углу еще вот эту свечку водрузить, и будет алтарь Заткнулся Very Happy

у меня в 11-м классе тоже было некое...мм.. фотопомешательство Very Happy


это, как видно, только часть, там справа еще один рядок по вертикали был Very Happy Very Happy Заткнулся Very Happy
#112 Ссылка на пост Добавлено:
о, постерок из Дарк Сити - у меня тоже такой имеется Very Happy Рулез
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Йось, вау, мне тоже так надо сделать, только где вот постеров найти Rolleyes#2
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen писал(а):
только где вот постеров найти

Йа сама распечатываю, на фотобумаге. Красиво получается. Ксандрия так вообще ^__^
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen писал(а):
Йось, вау, мне тоже так надо сделать, только где вот постеров найти

там постер тоже толькоо один, к слову, остальное все хоум-фото Smile
#116 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Йа сама распечатываю, на фотобумаге.

Этож краски в принтере не напасёшься...
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):

Этож краски в принтере не напасёшься...

в любом фотосалоне можно же Confused
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
Этож краски в принтере не напасёшься...

Ну если распечатывать всё подряд, то да Smile
#119 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вот такая "стена почёта" Smile

http://cs966.vkontakte.ru/u36058299/117191231/x_4336b4ef.jpg
http://cs966.vkontakte.ru/u36058299/117191231/x_529fa12d.jpg

Как-то сосед сказал, глядя на шарф, что он такого футбольного клуба не знает Laughing
#120 Ссылка на пост Добавлено:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Мечта коллекционера сбылась!!!!!!!!

Форум / Наш Nightwish / Наши Найтвиш-коллекции
Загрузка...
Быстрый вход: