Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 20:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, ладно не буду)))))))
#82 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, Скока на это было финансов то спущено Surprised Surprised Surprised

Великолепно Cheesy Cheesy

Bama писал(а):
приходилось покупать "паленые" двд, чтобы хоть что-то узнавать о любимой группе...

Мне все из инета друзья по крупицам собирали.... и EOAE и FWTE, все было оттуда А потом папа мп-3 сборник купил Cheesy

Awl-36, меня подожди.... Мне тогда тоже пора Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, Etiainen, не унывайте, успеете собрать еще Wink
MrsHeveinSmith, спасибо за пояснение) по идее, в Локикирье такой же АФФ ремастеред должен быть?

моя скромная коллекция):
#84 Ссылка на пост Добавлено:
А что в Дарк Пэшн Галлери лежит? Confused Confused
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, это фото галерея Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, в дарк пэшн гэллери находятся много-много фоток с дарк пэшн тура, периода 2007-2008 Smile
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream писал(а):
Etiainen, в дарк пэшн гэллери находятся много-много фоток с дарк пэшн тура, периода 2007-2008

Bama писал(а):
Etiainen, это фото галерея

И это продавалось???? Ничо се Surprised

*в который раз убеждаюсь, что я Динозавр*
#89 Ссылка на пост Добавлено:
О как))) Сэнкс)))))
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream писал(а):
по идее, в Локикирье такой же АФФ ремастеред должен быть?

по идее, это именно он и есть )

Etiainen писал(а):
Скока на это было финансов то спущено

я не хочу считать)) ограничимся ем, что это было куплено не за год и не за два Smile
#91 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня мало чего... Кассета Вишмастер (знакомство с Найтами, эх), диски Once и DPP (с последнего мне после концерта вкладыш потеряли Mad ), двд EOI, который мне Sone4ko на ДР подарила.
Ну плюс еще старенький балахон Century Child, два напульсника, два плаката и календарь. Скромненько пока что.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
(с последнего мне после концерта вкладыш потеряли

аналогично Very Happy

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Так, у меня: Angels Fall First (в приличном издании); Oceanborn/Century Child (в неприличном издании и вообще каком-то крайне подозрительном))))); от Wishmaster'а только коробочка осталась, подруга потеряла сам диск, как умудрилась я хз О__о; Once хороший, правда малясь истрепался; Dark Passion Play без буклета Very Happy ; Bless the child, совмещённый с Over The Hills And Far Away (тоже очень подозрительный и тоже с потеряным буклетом); Nemo; Tales From The Elvenpath; пиратский двойной Wishsides и одна какая-то mp3'шка; End Of Innocence и End Of An Era.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
в общем, всем можно спокойно заказывать себе бокс-сет Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Dark Passion Play без буклета

лучше уж без буклета, чем с Тарьей в буклете, как у меня О__о
(ничего против Тарьи не имею, но пираты совсем, видимо, музыкально безграмотные были!)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а вообще у меня, к моему стыду, только один единственный лицензионный диск Найтов - Made In H K. Но я в скором времени собираюсь исправить ситуацию! =)))
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Вот такой вопрос: если я со всеми не смогу себе заказать, то существует такая вероятность. что для меня не всё потеряно и ещё смогу заказать себе, пусть и отдельно?
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, канешн) я думаю, мы вообще сможем сделать несколько партий заказа, потому что, как выясняется, деньги будут не у всех сразу )
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Моя коллекция:

От Spinefarm:
Oceanborn,
Wishmaster,
End of an Era DVD,
Highest Hopes

От Nuclear Blast:
End of an Era DVD+2CD
Dark Passion Play 2 CD

ФОНО:
Amaranth
Made in Hong Kong
+ плакат Dark Passion Play

и + Tales From The Elvenpath от начальника на работе, подарил когда разбирал свои диски в кабинете Smile
Последний раз редактировалось: Arous (12 окт 2009, 23:13); всего редактировалось: 3 раза
#98 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
лучше уж без буклета, чем с Тарьей в буклете, как у меня О__о

Это видимо от тех же авторов, которые печатали диски Helloween с фоткой Gamma Ray на обложке)) Как-то я видела mp3-сборник Nightwish, и на обороте там была вообще какая-то левая группа с двумя гитаристами Laughing 3
#99 Ссылка на пост Добавлено:
У меня появился фотик, и я сразу же сфоткала свою скромную коллекцию Smile



Сразу предупрежу, что все двд кроме ЕОАЕ пиратские Very Happy И СД ЕОАЕ тожэ. А так все "остальное" лицензия))
Там можно увидеть розовый браслетик и торчащий слева билетик на Сонату))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Я тоже хочу финский флаг. Блин. Он у нас только в интернет магазине есть.
Я из тех кто живёт на отшибе цивилизации. По этому у меня в лицензии только Блес зе чайлд. Зато в пиратке - целых 2 энд оф эн эры, двд амарант, двд бай бай и дарк пешен плей. Ноя это исправлю Локикирьей.))
Форум / Наш Nightwish / Наши Найтвиш-коллекции
Загрузка...
Быстрый вход: