Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 23:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Heydrich писал(а):
Интересно, а Лукассен вообще знает, что есть такой Кипелов в России

ой ну вот не надо. Very Happy Хотя, конкретно Лукассен, возможно, и не знает. Но вообще практика показывает, что отзывы зарубежных слушателей на Арию абсолютно положительны. И что ТАМ как раз никто не орет о спи%;№"и ими чего-то у Iron Maiden, к слову. Very Happy Так что я думаю - вполне вероятно, что он знает о существовании такого исполнителя, даже если и не сильно интересуется.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Когда Кипелов поет на английском, уши англоговорящих кровоточат, а мышцы ягодиц непроизвольно сокращаются. Как бы я не любила старую Арию с Валерой, дикция у него, откровенно говоря, хромает. Даже на русском, прости-господи.
Касательно Эйреона, я недовольна только тем, что там непростительно мало покойного ныне Стива Ли.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
И на форуме Найтов Кипелов)) да что же такое))
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Kapitoska, на форуме Найтов должны быть только Найты?
#85 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., неее))) просто кипелов он везде))))))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Признаки жизни от заслуженного дедушки Smile
В марте выходит сингл "Отражение".
Сингл записан с симфоническим оркестром и обещают, что это будет что-то неожиданное и сильное. Кипелов должен открыться с новой стороны.
Всего на сингле будет 4 песни:
1. Сальери и его Отражение
2. Ария Надира из оперы Ж. Бизе "Ловцы Жемчуга"
3. Мертвая зона
4. Я Свободен

Над сведением работал Mike Plotnikoff (Van Halen, Aerosmith, Motley Crue, Halestorm). Мастеринг Howie Weinberg (Rammstein, Metallica, Iron Maiden, Muze).



Нашла Арию Надира.


Что-то как-то я приуныла. ИМХО, не звучит совершенно Валерий Саныч в этой вещи. Какое-то ощущение, что с голосом что-то не то в нескольких местах песни. Слишком высоко и сложно что ли для него?
Пока у меня только одно настроение: увы и ах... Sad
С надеждой жду сингла целиком. Может быть Ария Надира это только досадное недоразумение...
#87 Ссылка на пост Добавлено:
В очередной раз перезаписывать "Я Свободен" - это просто фейспалм. Всё равно что выйти на Красную площадь и признаться в полной творческой импотенции. Ладно сам Кипелов, но неужели его ребята не могли сочинить хотя бы 2-3 новых песни за такое время?
#88 Ссылка на пост Добавлено:
К новостям трудно отнести, но поющий за шашлыками Кипелов лично меня очень улыбнул.

#89 Ссылка на пост Добавлено:
Шо ж он, не человек шоли, а вот крысу, которая хоум-видео в сеть слила, стоит выпороть )
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
хоум-видео

Ты чего? Этож два новых клипа ВалерСаныча Very Happy А сюжет то какой Very Happy Laughing 3
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Что-то как-то я приуныла. ИМХО, не звучит совершенно Валерий Саныч в этой вещи. Какое-то ощущение, что с голосом что-то не то в нескольких местах песни. Слишком высоко и сложно что ли для него?

+1 такого же был мнения...не впечатлен абсолютно вокалом в этой работе...
#92 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
А сюжет то какой

Такой русский сюжет! Прямо до глубины души трогает Crying Хоть не рюмка, но бутылки вооодки на столееее....
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Первый выход Кипелова на сцену после проблем со связками.

Если сравнить со свежими видео, любопытно проследить прогресс восстановления. Хотя, имхо, года свое взяли.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Пусть старается и поёт, пока неплохо...дедушка удо до сих пор на сцене как и роб хэлфорд...так что сдавать нельзя... Smile
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
так что сдавать нельзя...

Тем более, что замены ему нету. Есть претенденты, но им еще пилить и пилить до вокальных возможностей дедушки в лучшие годы.
Форум / Music Reviews / Кипелов
Загрузка...
Быстрый вход: