Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 11:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, если Elis хорошо продолжат начатое дело, то разумеется..
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, я думаю, что с творчеством у них все будет, хорошо если они продолжат в томже направлении, в котором шли до сих пор.
Лично мне каждый следующий альбом нравится больше предыдущего...
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, мне тоже, Griefshire пока на мой взгляд самый лучший, во всех отношениях.
Вот сейчас слушаю Salvation, как-то найтвишевский Wish I Had An Angel напоминает..причем очень)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Объявлено название нового альбома - Catharsis
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Здесь можно послушать семплы всех песен с нового альбома
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Нравится данная группа. Любимый альбом-Griefshire.
Но и Catharsis, не плох с Сабиной.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Shadow_Of_Grief, катарзис с Сандрой Wink2
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Нравится эта группа.
Познакомил меня с ней товарищ с раммовского форума, когда стали говорить о Найтах и некоторых других группах.

Больше нравятся композиции на немецком.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Я пропустил в своё время композицию Lyriel "My Favorite Dream", где на "бэк" вокале поёт Сабина... (в кавычках - потому что её всё равно больше слышно %)) ). Что могу сказать. Каждая песня в её исполнении это чудо... Так приятно было обнаружить то, что раньше не слышал... Shy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
http://darkside.ru/news/33584
ELIS объявили о том, что их новой вокалисткой стала Simone Christinat (LEGENDA AUREA, FELONY).

Хорошая...нет...ШИКАРНАЯ новость! Cheesy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Хорошая...нет...ШИКАРНАЯ новость!

Поддерживаю, авось и выйдет что-нить интересненькое ^^
#75 Ссылка на пост Добавлено:


Из этого явно получится что-то хорошее Cheesy
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ой да! Ой)))))) ^_____^ простите))))) Прекрасная, замечательная девушка новость!
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa писал(а):
Прекрасная, замечательная девушка новость!

не надо зачеркивать, девушка действительно прекрасная Very Happy
#78 Ссылка на пост Добавлено:
В общем послушал я эту певицу.
Действительно офигенский, великолепный голос.
Особенно высокие ноты, просто чудесно звучат... Я думаю она сможет перепеть песни и не испортить их, а просто исполнить по-своему. Учитывая что у Элис до фига и больше высоких нот, и их исполнение было основным "коньком" Сабины...

Они конечно будут звучать уже немножко по-другому, возможно "неведомой хрени" будет поменьше. У меня голос новой певицы вызвал ассоциации с чем-то тёплым, даже умиротворяющим, хотя создающим ощущение внутренней наполненности и соответственно какого-то напряжения. Такая вот "согревающая драматичность".

Ну в общем она офигенно-великолепно-замечательна. Это по-моему лучший вариант который был вообще возможен. Даже не верится.

Похоже группа действительно по-настоящему возродится. С Сандрой творилась какая-то чертовщина, и на Элис это уже мало было похоже если честно. Хотя - Сандра мне как человек и как певица очень даже нравится. Но по-моему она там была не на своем месте, что сама и поняла и ушла по обоюдостороннему согласию... Во-первых она сразу как пришла в группу начала ОЧЕНЬ сильно болеть, и там была опасность чуть ли не до летального исхода (зацените уровень неведомой хрени?!? Мало того что одна певица умерла - так и другая чуть не отправилась следом!!!) Сандра восстановилась с помощью силы воли и такой-то матери, следствием чего стал альбом с пафосным но совершенно адекватным данной ситуации названием "CATHARSIS". Но это был не Элис по большому счету. Это была Сандра плюс Элис. Старые песни у нее откровенно не получались (единственные исключения - "Show Me The Way" и "New Decade").

Вечная проблема с откровенно эстрадным вокалом - сложно вписаться в "не свою" группу.

У Симоны вокал квазиакадемический - так что тут совсем другое дело.

P.S.: пытался найти фото, на котором хотя бы лицо девушки видно нормально. Нифига. Ну вот пусть будет эта фотка, она красивая.

#79 Ссылка на пост Добавлено:
Ну почему же, здесь сисьлицо нормально видно Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Слишком на Шарон ден Адель похожа. Very Happy Лицо не тем ракурсом... не видно что за человек. Глаза закрыты. Да и лицо фотошопом засветлено до жути.
Форум / Music Reviews / Elis (ex-Erben Der Schoepfung)
Загрузка...
Быстрый вход: