Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 22:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, что сейчас будет с оставшимися участниками? Как они это все переживут? Им сейчас должно быть очень несладко...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, если она действительно пела не хуже чем в записи, тогда она поистине лучшая. Была... Sad Это и есть талант. Просто Бог дал такой голос... без музыкального образования и прочего... Жаль только, что он его так рано забрал обратно. Sad
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Kстате, к трагике добовляет единственый пока что работующий сайт Элис
http://www.sabine-duenser.de.vu/ (на немецком)

Очень хорошо видно что ни кто не подозривал что такое может случится...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, интересно, да. Думаю, они все же доделают альбом - вокал уже был записан до этого... Я не думаю, что Сабине было бы приятно, что их совместная работа так и не увидит свет. Sad А вот дальше... если я в шоке от происходящего, то уж что о них говорить. Поэтому на офсайте они сказали, что пока думают, и отвечать на мыло не будут. Confused
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Ты права...
По идее скоро должен был выйти новый альбом, первый тур до выхода они успешно закончили...

Quietus
:(( как жалко :((( Люди не ценят то что у них есть :((( Но в этом случае врядли будут ценить что у них было :((
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, какая фотография... Почему я раньше ее не видел? Sad



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

EmperorMRKLS,
Цитата:
Люди не ценят то что у них есть :((( Но в этом случае врядли будут ценить что у них было :((

Не ценят что у них есть - это ты к чему?
А насчет вряд ли будут - не сомневайся, я никому не дам про нее и про Элис забыть. Wink
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Естественно, им тоже надо смирится с утратой. Я бы очень хотела услышать последний альбом. Думаю они сделают ей особое посвящение...

Но больше всех конечно не позавидуешь ее семье. Еще неделю назад она была такой красивой, веселой, жизнерадостной.... Если человек болеет долгое время то родственники уже обычно бывают готовы к летальному исходу, а когда внезапно...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, Если посмотреть на их Kарьеру... то начали они давольно круто... Сразу везде позитивная критика, игрались в каждой приличной дискотеке, были в любом журнале... Затем после переименования в Элис - их стали со всех старон как бы недолюбливать, обвенять в копирование других групп итд... По этому их не ценили... а в будущем - конечно же в сердцах фанатов они будут жить вечно, и тот или иной узнает о группе... Но масшстаб тут маленкий..

Легенды как Kёрт Kобейн тут видемо не будет и дети / молодёж в 2016 году уже не будет помнить о них :(( И это обидно... Потому что у них был потенциал - но не было возможности :((
#29 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, я не понимаю - почему недолюбливать и обвинять?? Сколько групп играют в подобных стилях, и что?

Я тут подумала - а может быть тут еще сказались сильные переживания по поводу провала группы? Такого не могло быть что она страдала из за отношения к ним людей?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, кстати. Ты слышала их музыку или еще нет? Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Я не думаю что это их так сильно беспокоило... Они не играли музыку ради славы или популярности...

У нас тут как бы много журналов на тему готика, метал итд... и каждый ставит оценки группе. И вот Элис в последнее время получали не очень хорошие, и о них писали что ещё одна группа из тысячи одинаковых. Kонечно не о всех так пишут и если например Найтвиш начнут "бояном" называть - то Туомасу будет по барабану, а так же фанатам Найтвиш - поскольку у них есть огромная фэн база которая купит всё что с надписю Найтвиш будет...

А когда Erben Der Schöpfung переименовались - многие даже не знали что это Элис... по этому как бы совершено новая группа... да и стиль изменили (меньше электроники итд). - вот было достатачно чтобы сказать что ещё одна группа из серии "хотим играть Найтвиш - выходит Edenbridgе"...
Многие иммено выберают что купить / послушть по этим журналам - и когда видят что типа группу не советуют, то обычно обходят её...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, ну нет, пока еще не слышала. Я вообще только сегодня о них узнала. Но если кинешь что нить из ихнего в личку - буду весьма признательна. Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, послушаешь - скажи как оно тебе?
Я подобрал песню, где именно вокал звучит ярче всего...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, ну это понятно что они играли не ради славы, но.. Всегда обидно когда тебя не признают и постоянно критикуют. Я думаю они всегда хотели чтобы их музыка нравилась людям (думаю нет такого музыканта который об этом не мечтает). А когда увидели что это не получается - это могло вызвать кучу стрессов, переживаний, нервов... Особенно у такой чувствительной девушки как Сабина....

Цитата:
вот было достатачно чтобы сказать что ещё одна группа из серии "хотим играть Найтвиш - выходит Edenbridgе"...

Впервые за этот вечер я улыбнулась Smile
Ну а Edenbridgе, собственно, хоть и не так знаменит и любим как Найтвишь, но все же о нем знает больше людей чем об Elis...

Цитата:
Многие иммено выберают что купить / послушть по этим журналам - и когда видят что типа группу не советуют, то обычно обходят её...

Да. Это жестокий мир шоу-бизнеса где выживает сильнейший.... Я не понимаю, почему какая нибудь бездарь типа Бритни Спирс купается в славе, в богатстве, в роскоши, хотя большинство славы ей принесли исключительно скандалы и сплетни связанные с ней. Она даже своим ребенком спекулирует. А по настоящему талантливые люди вынуждены жить (и порой умирать) в забвении?

Posted after 8 minutes 33 seconds:

Вот сейчас слушаю Show Me Heaven которую послал мне Quietus... Ну что я могу сказать... Никаким Найтвишом-фигайтвишом и не пахнет. Я бы сказала что чувствуется атмосфера 80-х, которых я безумно люблю... Да и готику я тоже не заметила. Красиво, нежно, чувственно...
Вокал... Действительно пение ангелов, по другому и не скажешь... Зря ты мне ее послал. Теперь и вправду расплачусь.... Sad
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, эта песня - кавер, поэтому и 80-ых атмосфера. Но по-моему она лучшая по вокалу у них... Все же именно вокал делает их музыку тем, что она есть. Но без красивых гитарных партий было бы не так оригинально.

Просто на первый взгляд, они конечно не очень оригинальны. Но многие и не чувствуют в музыке тонкостей. Поэтому для них найтвиш похожи на Стратовариус, а Стратовариус на Чилдрен оф Бодом. Angry
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, блин, значит я не ошиблась... Насколько все же 80-е пробивают... А кто исполнял эту вещь в оригинале? Ну а что касается похожих-непохожих.. Так можно о половине современных групп сказать.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, верно, насчет половины современных групп... При желании можно так сказать. Тут в личном восприятии дело - для кого-то (например для меня)))) ) большинство дума, павера или еще чего-то на одно лицо, а для кого-то большинство готик-металла. Вот...

Оригинал принадлежит некой Maria McKee. Кто это - хоть убейте не знаю.)) Оригинал в сети даже не искал - и так понятно, что он окажется заметно хуже кавера. Wink2 (Уже слышал оригиналы Running up that hill переделанной WT, и One Day I'll Fly Away перепетой After Forever - они намного менее интересны, чем каверы).
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа... Кажется, да, теперь я вспонимаю что когда то слышала эту песню и даже видела клип. По моему она еще была саундтреком к какому то фильму с участием Тома Круза и Николь Кидман в главной роли. Maria McKee... Да, знаю я ее. Правда слышала может раз-два в жизни. Но у Сабины, имхо, голос гораздо красивее чем у той.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, красивее. Smile

Вообще очень часто каверы делают на старые не особо известные песни и делают из них настоящее произведение искусства!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Фан-сайт Сабины, на который давал ссылку Эмперор, тоже, похоже, убрали из сети... Stars
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Фан-сайт Сабины, на который давал ссылку Эмперор, тоже, похоже, убрали из сети...


Нет, работает хорошо... только вот домейн рефёрер de.vu иногда имеет проблемы с модемами ниже 2 MB/sek по этому не открывает... а так видемо странно... Либо до веб мастерши не дошло, либо она не знает куда дется и страницу оставила в таком ярко-красочном виде :((

Kто бы мог подумать что после дня рождения Забине иммено такое произойдёт :(
Форум / Music Reviews / Elis (ex-Erben Der Schoepfung)
Загрузка...
Быстрый вход: