Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 05:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1361 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще говоря я бы очень хотел добиться от всей модерации очень простой вещи - каждый раз как что-то удаляется, дается карточка или бан - чтобы в личку падало сообщение с указанием по какому пункту правил было нарушение в каком посте.

Что же касается качества модерации, то мне кажется что у нескольких модераторов этого форума просто слишком чувствительная задница. Рекомендую держать под рукой огнетушитель.
И вообще модератор должен быть отстранен и циничен. А иначе истинно говорю вам - грех гордыни ведет к греху уныния всей борды.
А-миц
Согласна на все сто, бронебро.
#1362 Ссылка на пост Добавлено:
У меня сейчас сложилось такое ощущение, что на Найткоме творицца что-то из разряда русских революций. Не понравился царизм - нахрен его, революция, бурления Гэ, цари пошли в ганечкину яму. Воздвигли новую власть - что в итоге с рашей стало? ничего хорошего. Потом народу не понравился СССР. Повторение сценария, власть свергнута - и жопа в итоге.
Вот и сейчас ситуация на форуме аналогична. Не нравится власть, давайте против нее поднимать восстание, всех загнобили, свободы слова лишили. А пардоньте, какие у кого конструктивные предложения как и что изменять? Кто-то тут желает выдвинуться на пост администартора/модератора? Или просто надо где-то слить недовольство тем, что кому-то чтто-то не нравится? Где конструктивизм спора и кидания какашками друг в друга?
Если система работает и основная масса не кидается грудью на амбразуру буржуйской верхушки, о чем спор? Что конкретно кого не устраивает.
Зачем переносить личные симпатии/антипатии в разбор полетов?
У меня вообще тут ощущение, что наступает матриархат, всех мужиков погнали нахрен.

Добавлено спустя 2 минуты и 2 секунды

И если уж быть совсем буквоедом, то все, кто тут регался ставил в свое время галочку относительно согласия и принятия правил. Всех все устраивало. Если правила такое Гэ, если модераторы такое Гэ, то чего тут делает недовольный народ?
#1363 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, я когда регалась, макс еще не был модером.
Я высказалась - отдайте мицам весь форум и дело с концом. Старшая миц уже доказала, как умеет разруливать самые какашечные треды, сохраняя при этом нейтралитет ко всем. И минусы она себе не удаляет.
Арс был, но он ушел. Вот стоило ему появиться ( в любой теме ), как все затыкались, бо у него настоящий авторитет, а не тока желание, чтобы его все уважали, только потому, что он модер.
мне вчера люто не понравилась политика майлза, когда он заскочил на пять мин, увидел мою аву, не разобравшись выпилил ее и ускакал в голубые дали, разбрасывая цветы и распевая песни. Но майлз дофига для сайта и форума сделал, так что ему этот косяк прощается, тем более, что он сам объяснил мне в личке что к чему.

Вот так. Сама модером/админом быть не хочу и на себя не намекаю, если чо.

Добавлено спустя 2 минуты и 39 секунд

И да, я хоть и не махрюси и майлзюси, но и не "посторонний" левый хрен, который тут второй день и права качает. И о каком уважении к модеру можно говорить, когда он сам не уважает своих же юзеров.
#1364 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, если не заметила, поступили конкретные предложения по усовершенствованию Wink и даже написали что и кого конкретно не устраивает
#1365 Ссылка на пост Добавлено:
Вас не устраивает, а меня все устраивает, например, по большей части.
Вообще пошла странная тенденция - кругом сруцца одни и те же лица.

Добавлено спустя 2 минуты и 46 секунд

А то что в меньшей части не устраивает - я сижу и помалкиваю, а то тут модно стало обсуждать меня. С предыдущий разов еще не обтекла. Very Happy
#1366 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing 3 так если все устраивает, зачем писать в вопросы и предложение? Confused
да и лица не сруЦЦа, а пытаются договориться. кстати, если копнуть еще глубже - на форуме вообще пишут одни и те же лица Cheesy
#1367 Ссылка на пост Добавлено:
Так, пора приводить все в порядок. Бокс
По сабжу - я поддерживаю идею Миц-ст и Миц-мл в модеры всего форума.

Так же могу вернуццо в статусе спокойного, отстраненного и нейтрального модера. Кто за мою кандидатуру?
#1368 Ссылка на пост Добавлено:
Таки да, Оди умный и адекватный человек, не страдающий попоболью ни в каких формах. Голосую категоричеси ЗА.
#1369 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Оди, поцаны. Даешь такинайтком.ком
Вот все надысь адово держались за анус, говоря о зверствах алонсо, бобира и босмра в бытность модерами. А по мне, как Бивир ( чье модераторство я еще застала ) было крутым. Поэтому вот так.
#1370 Ссылка на пост Добавлено:
Рулез я за Митсов и Оди
#1371 Ссылка на пост Добавлено:
Потому-что каралось за дело, а не потому что у Лолы геи на аве, Эргил в Б-га не верует, Даша - просто гопота срущая, остальные там еще кто-нить... гадящие.
#1372 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
А пардоньте, какие у кого конструктивные предложения как и что изменять?


Я предлагаю свою редакцию правил:

1. Флейм и флуд удалять.

2. Не флейм и не флуд не удалять.
#1373 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
на форуме вообще пишут одни и те же лица

вот одни и теже лица и строят все на своих антипатиях/симпатиях.
так сказать - клуб на заваленке, филиал фконтактега)
#1374 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, посему всех на крест и купить новых рабов в этот загнивающий лудус Рулез
зы:а ваще, твой псто к чему был? Confused
#1375 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Лолы геи на аве


Все же выскажусь - есть определенные нормы морали. Фильм откуда это вырезано с каким там возрастным рейтингом шел? На форуме присутствуют дети, как бэ. У меня вообще нет норм морали и всего прочего и сцука я стяжательная, но рамки какие-то должны присутствовать.
Были б тут все 16+ - ноу вопросов, хоть вообще парнуха в гифке.

Добавлено спустя 38 секунд

Соня Боннэр-Хардт, мой пост был к тому, что не стоит все пилить под себя. тебе не нравицца, а мне нравицца.
#1376 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, там два посона целуются, это не порнуха, порнуха это когда гениталиями в живого человека тыкают. Дать ссылку на хороший ресурс?
Мне авы Лолы и Сони тоже не доставляют удовольствия, но в одном месте не свербит.
А еще у Холопайнена есть песТня про то, как баба мужику, простите, член отгрызла. Зачем дети слушают такое? Изгнать с форума и mp3хи изъять.
#1377 Ссылка на пост Добавлено:
Вставлю и я свои пять копеек. По существу вопроса. Я голосую за состав модерации - О-Миц, А-Миц и Odinum. Поддерживаю вышеотписавшихся.
#1378 Ссылка на пост Добавлено:
Есть еще модеры разделов помельче - Hevein и Brett.A, которые со своей работой тоже справляются без изъянов. А вот Дмитрий Куликов - спорный вопрос.
#1379 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, ты, наверное, все же не понимаешь. что пишем мы тут не от нефига делать, а все же от - простите, задело. меня задело, мне не понравилось как обошлась со мной модерация, я считаю есть основания. лолу задело, она пишет. тебя не задело - ок, мы не просим тебя нас защищать, но и зачем затыкать фразами - мне збс и вам сойдет? Confused
#1380 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
это не порнуха, порнуха это когда гениталиями в живого человека тыкают. Дать ссылку на хороший ресурс?


И где в моих словах был такой смысл?
Я сказала к тому, что будь ТУТ все 16+ - да хоть порнуху ставьте, все люди взрослые и все имееют право высказацца ну или иначе привлечь к себе внимание. Чего уж там, Саша Грей достойная особь). А тут и 12+ имеется категория юзверей. Оно им надо это лицизреть?
Ага, у Холопайнена песня. А если посмотреть на возрастное ограничение на концерт и на лицензионном CD?
Форум / Вопросы и предложения / Вопросы и предложения по форуму
Загрузка...
Быстрый вход: