Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 12:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, фишка в том, что он появляется и начинает меня доканывать смайлами!! Что жа идиотизм? если нечего сказать - сиди и молчи и ко мне не лезь.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Мои одноклассники почти нигде не зарегистрированы (силы по 1-2 человека на ресурс), а как я недавно выяснил, мои одногруппники зарегистрированы Вконтакте на 3/4. Но я все равно пока не регистрировался, потому что не хочется. Конечно интересно узнать что как у них складывается, но не слишком сильно.
Я и сам аську уже сколько не выходил. Выхожу только по необходимости. Писал по 1-2 часа в 1-2 окна всякую ерунду, а потом понял, что это в основном пустой трёп, которым заниматься по интернету - мазохизм, в реальности встретиться - это да, но всем некогда.

Если бы я был в Вконтакте, то выходил бы там примерно раз в месяц, что узнать что произошло, а каждый день вообще смысла не вижу. Зачем одновременно переписываться с полсотней человек, если ты сразу всем не можешь уделить внимание, а если уделять, то отнимает очень много времени, которое я бы в большей степени хотел потратить на живое общение. С близкими знакомыми можно было бы так встречаться, а если срочно кому-нибудь бы понадобился, то как-нибудь нашли бы: есть же почта, на которую завязаны все эти сайты, есть сотовый телефон.

И ещё, мне критиковать кого-то абсолютно не интересно. Я бы ради этого в интернет не полез.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
van, КоньВТакт нужен мне большей степенью как база для форумов. Smile Вики-разметку в зубы и вперёд, не нужно форумные движки, в которых ты не шаришь, подымать. Very Happy Там очень много сообществ, у которых нет аналогов в обычной форумной среде Рунета.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, аааа.... вон ещё в чём дело. Я-то думал, что почти всё занимает бытовой аспект (сплетни, драки, видео...). В принципе, это может быть интересно, надо будет ещё поковыряться на это сайте. Smile
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Там очень много сообществ, у которых нет аналогов в обычной форумной среде Рунета.

и в которых почти никто ничего не пишет... хотя они полезны тем, что могут неожиданно попасться на глаза и заинтересовать предметом обсуждений.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, будто бы если, допустим, кто-то сделал обычный форум по авангардному митолу, то там больше людей общалось бы... Активных участников в подавляющем большинстве тематических сообществ в Сети лишь десяток процентов от общего числа зарегистированных. Остальные дай бог если больше пары постов напишут.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Insider писал(а):
Там очень много сообществ, у которых нет аналогов в обычной форумной среде Рунета.

и в которых почти никто ничего не пишет...


Какие-то тебе сообщества неправильные попадались Smile Я знаю места, где пишут много и по делу. Даже причитывать всё не успеваешь. Проблема тут только в чрезмерной доступности контакта, поэтому заходят порой люди, необоснованно мнящие себя великими гуру, и пишут всякие недалёкие вещи. На форумах люди в среднем более заинтересованные и адекватные, так что там "концентрация полезного" обычно больше. А в контакте надо фильтровать... Однако, порой ценность сообщения там порой не меньше, чем на форуме...

Кстати, а никто не заметил, или это мне кажется - сейчас на нашем форуме куда меньше неадеквата, чем раньше Smile Видимо, все такие личности в контакт ринулись пар выпускать... Так что - нам же лучше Wink
Форум / Флейм анлимитед / Особенности интернет-общения
Загрузка...
Быстрый вход: