Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster писал(а):
RSV_Terminator, так я спрашиваю не конкретно про ОС, а вообще про коммуникаторы)

Таки йа и говорю что WM не панацея - знакомый вон ваще на HTC се Линукс ставит
#22 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Nokia 6500 classic. Не хочет ставить никаких программ быстрого общения - ни квипы,ни джимы, ни аси - ничего. Формат не поддерживается. Что там за прошивка не знаю - он как бы фактически только из магазина.
Что делать?((
#23 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, Расширение у файлов, которые пытаешься поставить - SIS или JAR?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
У квипа sis, у джима jar и jad.
Ничего из этого не ставит Confused
#25 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, про sis можешь забыть. Оно его не поддерживает. А вот то что проблемы с jar - это надо думать. Как ставишь? Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Кидала в принятые файлы, просто в галерею,в приложения.
И с компа, и с мобильного.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Ничего из этого не ставит Confused

Говорят нада сбросить на заводские настройки пару раз и перепрошить..
#28 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Кидала в принятые файлы, просто в галерею,в приложения.
И с компа, и с мобильного.

оно не ставит конкретно эти файлы? В целом, я так поняла джары ставит. Пробовали из разных ресурсов? А проги подписаны? Иногда из-за неподписки не ставит
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Подписанные проги - это как?(( Confused
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):
Иногда из-за неподписки не ставит

Это касается sis-файлов онли, ежели йа не ошибаюсь...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, с Джавовыми тоже бывает, но там исключительно с приложениями, которые требуют например, доступ в Файловую Систему, а по умолчанию мобилка значит не дает, боится Very Happy.. И вот приходится плясать с бубном и подписывать сертификатами все это... Но это точно не тот случай, я думаю Smile

Можно попробовать установить приложения через Nokia Phone Suite (или как его там..) если не выйдет, то точно как Терм советовал - перепрошивать. А поменять отнести можно? Я вот когда летом брал мобилку, у нее горелый Bluetooth-модуль был, на следующий день отнес поменял, на втором аппарате все ок.
Оффтоп:
Правда у меня ценовая категория была 2000 руб Very Happy Но как ни странно очень доволен аппаратом. Единственное держит не очень долго, 3 дня, увы. Но за такие деньги.. Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Nokia Phone Suite
Nokia PС Suite
Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
А поменять отнести можно?

Неа. Мне мобильный покупали на НГ в Питере Sad
Я попробую через NPCS.

Ну вот....квип (сис) он не понимает,а jar и jad при установке через прогу говорит - сбой операции. Да еще и содрали 600 (!!!) руб....афигеть((((
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь сталкивался с разблокировкой телефона? Smile Купила во Франции нокиу, а она закодирована на их оператора Rolleyes#2 В одном сервис центре (подозрительном, в официальных не занимаются такими вопросами) запросили 1500р. Sad Вот я и думаю стоит ли, как телефон будет работать после разблокировки.... Confused
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya хм.. как обычно - модель, производитель, оператор на который залочен телефон Smile

Работать будет без проблем и ВОЗМОЖНО разлочку можно сделать подручными стредствами
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, ну тут уже выбор небольшой. Гарантия на твою мобилу в любом случае не распространяется, и разблочить тебе смогут только в пиратских, грубо говоря, условиях. Нету знакомых, кто сталкивался с такой проблемой, поэтому даже не знаю насколько эта процедура рискованная. Хотя, вроде ShadowWolf покупал свою N95 в Финке, может он чего посоветует Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
поэтому даже не знаю насколько эта процедура рискованная


Процедура проходит с минимальным риском при прямых руках.

Тут вопрос стоит только в том насколько данная модель дорога товарищу Eliya - как память, как аппарат или как поставщик головной боли :grin:
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Единственный косяк с которым можно столкнуться при разлочке телефонов - это с новой симки, с другим оператором могут начать рассчитывать как в роуминге (роуминг по отношению к изначальному оператору, с которым продавался телефон) и тогда счета могут оказаться ооочень большими. Случай редкий, но к сожалению имел место быть.
p.s.: сам лично с этим не сталкивался, знакомые "мастера" по данной части рассказывали.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за советы xD

Терм, он мне, конечно, дорог как память, но надоело, что он валяется без дела Razz

RSV_Terminator писал(а):

Процедура проходит с минимальным риском при прямых руках.

осталось найти эти прямые руки :grin: Этих сервисов в инете столько! Rolleyes#2
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Царицынский радиорынок. Разлочат всё что залочено.
А вобще лочить трубку на оператора это всё равно что лочить кое чего на марку презервативов... Как они до жизни такой дошли там за бугром.
Форум / Техника, интернет / Вопросы по мобилкам
Загрузка...
Быстрый вход: