Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 11:16
Пользователи, которые читают эту тему: 7 гостей
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya писал(а):

осталось найти эти прямые руки :grin:

Ёлки йа просто так у тебя чтоль модель спрашивал?

ТЫЦ
#42 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Eliya писал(а):

осталось найти эти прямые руки :grin:

Ёлки йа просто так у тебя чтоль модель спрашивал?

ТЫЦ

упс Razz Nokia 2630 у меня (оператор SRF). Я как-то пробовала коды вводить, которые с помощью IMEI генерируются, но не получилось ничего Sad
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya писал(а):

упс Razz Nokia 2630 у меня (оператор SRF)

Коды с Нокия Кунькунятора не подойдут, нужна прога BB5 Unlocker
И описание, что-то вроде такого

З.Ы.
Какие 1,5к? Экономика должна быть экономной! Кул!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
у кого-нибудь есть Sony ericsson w595?? А то он у мя уже 3 месяца, а всё никак не пойму как там заставить работать функцию "Sense me" Rolleyes#2
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
функцию "Sense me" Rolleyes#2

При всем моём уважении к СонЭрикам йа бы подумал несколько раз прежде чем включать функцию "почувствуй меня". Особенно советовал бы подумать девушкам Laughing
#46 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, Very Happy не))) правд, оч хочется пасареть, как она работает Laughing
было написано, что нужно через PC Suit песни кидать, чтоб они через него "проанализировались" *слово то какое... с нямёком * Laughing я так пробовала, но она всё равно не включается Sad
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Сконнектил таки свою старую добрую N-GAGE с компом под Вин7 через стандартные семёрочные БТ-дрова - пляски с бубном были ещё те!

Перекинул контакты, ресетнул, перекинул обратно забиваю заново полезными программами Rolleyes#2
#48 Ссылка на пост Добавлено:
решила на свою голову обновить ПО на своем н95, а он в итоге никак не хочет возвращать смски и контакты. Приложения, музыка, книжки и фото вернулись, а вот самое главное нет. Кто-нибудь подскажет, как можно постараться их вернуть?
Или моя печенка очень верно подсказывает мне, что контакты и смс хранились в памяти телефона и потому безвозвратно сгинули? Embarassed
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, неужели ты не сделала перед этим бекап, а в процессе ни разу не было предупреждений??
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
неужели ты не сделала перед этим бекап, а в процессе ни разу не было предупреждений??

да епть, ну конечно делала, я дура конечно, но не совсем чтобы. Другое дело, что копирование сделалось только контента карты, а не всей памяти Razz вот и осталась я при всех фтках, картинках, книжках, прогах и даже темах, но без записной книжки и архива смсок, плак-плак...
в общем, собираю номера по-новой Smile
хех, в следующий раз ученая буду)
#51 Ссылка на пост Добавлено:

пользовались бы таким? Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn неееееее... Микрофон исключительно встроен в зуб, динамик передаёт сигналы непосредственно на ушную мембрану либо кость.
На меньшее не согласен Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Микрофон исключительно встроен в зуб, динамик передаёт сигналы непосредственно на ушную мембрану либо кость.

По мне, так пирсинг губы и ушного хрящика с теми же микрофонами и денамиками в серьгах выглядит гуманнее.. Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот думаю что люди всё равно будут что-то носить в кармане и держать в руках, потому что людям доставляет удовольствие иметь и держать при себе красивый и интересный предмет.
Мечтаю что когда-нибудь в будущем сделают такой:













...а пока старенький sony-ericsson t610 может не волноваться за свою судьбу Smile

Источник: yankodesign.com

Rss лента новостей

Кстати очень хороший сайт по дизайну. Лучшие задумки попадают в Best of [месяц] [год], и по обилию и по качеству материалов автором ресурса совсем не просто выбрать лучших за определённо взятый месяц…
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня переводил пару новостей и этот концепт счел довольно интересным:

Прототип сим-карты от SK Telecom объединяет в себе CPU, память и операционную систему



Цитата:
Безусловно, такой прототип является движением в правильном направлении. Однако, вряд ли он будет доступен в ближайщем будущем, ведь за ним нет никаких коммерческих намерений. Каким-то образом компании SK Telecom удалось уместить в дюймовой сим-карте процессор, оперативную память, гигабайтный флеш-накопитель и операционную систему Android.
Данное решение является поистине гениальным: теперь всю информацию с вашего телефона, включая контакты, настройки операционной системы и различные программы, вы сможете хранить на сим-карте. Теперь вы сможете менять телефон так часто, насколько это возможно, без необходимости его повторной настройки.


По материалам сайта об Android OS.

П.С. Видео на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=rrQz9xMeyRY
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже у меня самый глючный телефон)))) Моя крошка модели Samsung D 900 нихочет читать не одного видео с компа, никакой формат.А так хочется) Кидаю просто на флеш-карту, поскольку через стандартную прогу мы не видимся)))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, и *.3gp тоже не проигрывается?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 Видеоплеер читает форматы mpeg4 и h.263.При входящем звонке клип автоматически встает на паузу, дальше по желанию воспроизведение может быть возобновлено с прерванного места.
Если мне не изменяет память, ещё и разрешение видео должно быйт 352 x 288 px

Добавлено спустя 36 секунд:

http://ru.wikipedia.org/wiki/H.263
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Класс) Спасибки. А сделать из видео с ютуба такое чтоб телефон читал?
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 конвертер нужен, желательно шоп сразу в формат телефона.
Погугли, йа пока занят и не смогаю.
Форум / Техника, интернет / Вопросы по мобилкам
Загрузка...
Быстрый вход: