Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 21:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf,
Цитата:
мне фильм понравился очень..сюжет динамичный)

Да, динамичный, и правда... Но специфичный все-таки, на мой вкус. Но впечталение занятное оставляет)

Mirabilis, финская шутка прямо заинтриговала Very Happy Не, я конечно догадываюсь, просто заабавно представить себе трейлер фильма с этой темой... Cheesy
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Ага)есть у меня в конце этого DVD шуточный анонс-трейлер следующего фильма)))забавно смотриться))юморно)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein, Ватман...э, Хитмана вчера отсмотрел. Сносно. Сюжет в заднем проходе, бои приятственны (но рукопашка - это ужас, не потому что ужасно поставлена или снята, а потому что 47 никогда не использует её! Angry только огнестрел, шприцы и удавка! йа фсё скозал! Very Happy), много посредственного юмора (хотя попадаются достойные образчики...раз в пол года). А ещё и Санкт-Петербург. Нет, не так. СанктЪ-Петербург. Very Happy В программе - "Блин! Для всей семьи", много корявых названий на корявом русском. И ФСБ. Да, ФСБ. Тот, кто видел ЭТО, тот поймет меня... Surprised Very Happy Ошибок, косячков и ляпов НАСТОЛЬКО много и они настолько бросаются в глаза, что это больше похоже на стёб над "русскими" клише в голливудских боевиках, нежели на случайные оплошности. Ну и Тимати. Олифант, конечно же. =) Убедительно сыграл, но морда лица, мимика и пластика движений всё равно не "хитмановская".
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Wish Of Night писал(а):
Infinity Eternal писал(а):
Elle писал(а):
Цитата:
И ещё я заметил в Танцах со звёздами тему The Phantom Of The Opera


Только там было не Найтов исполнение, а из фильма

Фильм не смотрел Confused
Еще эту тему на моей памяти исполняли Lacrimosa и Sarah Brightman Smile

лёвое кино) только поют там много))) по мне так, в фильме эту песни усполнили не очень, по-моеиу, исполнение Найтов лучше (The Phantom of The Opera, 2004 года)

было бы странно, если б пели мало. Все-таки это фильм-мюзикл :grin:
А на счет этой песни я могу рассуждать оченьмного, ибо являюсь давней поклонницей творчества ЭЛУ.
В фильме хороша партия Призрака, а Кристина мне не очень нравится.
У Лакримозы подкчал Тило, ибо в некоторых моментах иммо мотива спел.
Вы еще послушайте эту же версию в исполнении Баскова и еще Крикорова с какой-то попсовичкой... У нас на призрачном форуме народ собирался этих "певцов" повесить)))

А Сара Брайтман - человек, ради которого этот мюзикл и написали.

Специально отошел немного после Christian Death и поставил Lacrimosa...
Анне очаровашечка )))
Тило не может слажать - у него неповторимый дарквейвовый вокал - своеобразный просто ! Magic

P.S. Старина Эндрю Ллойд рулит ! Холопайнен

P.P.S. У Баскова и Киркорова есть кое-что общее :grin:

P.P.P.S. Приятно, что еще два человека получили плюсики Кул!
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Анне очаровашечка )))

В Призраке Оперы не Анне поет Wink Это Сандра Шлерет из Dreams of sanity, а сейчас она, кажется, в Elis поет Confused
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Century Child писал(а):
Цитата:
Анне очаровашечка )))

В Призраке Оперы не Анне поет Wink Это Сандра Шлерет из Dreams of sanity, а сейчас она, кажется, в Elis поет Confused

Спасибки ! Вот век живи - век учись ! :grin: :grin:
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Какая-то песня, не помню какая, была в фильме "Король Артур" с Кейрой Найтли, только вот какая - не помню...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
ты уверен, что в этом фильме! А во время чего эта песня звучала хоть приблизительно? Мне аж самому стало интересно))
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Какая-то песня, не помню какая, была в фильме "Король Артур" с Кейрой Найтли, только вот какая - не помню...

Если б в эпик Фукуа запихнули что-нибудь из найтов, то это было бы общеизвестно среди фанатов Wink
#70 Ссылка на пост Добавлено:
А чего это по интернету ходит такая байка, что Nemo используется в саундтреке к фильму Resident Evil - Apocalypse? У меня нет диска с фильмом, но насколько так помню - вроде как не было...
P.S. Кстати, не любимый многими Planet Hell используется в фильме "Die Nibelungen" ("Кольцо Нибелунгов") - это уж точно...
#71 Ссылка на пост Добавлено:
The Wayfarer, да, я тоже такое слышал. В самом фильме песни нет наверняка, я б запомнил. Единственное, может быть в субтитрах, но фильм мне настолько не понравился, что смотреть субтитры у меня не было никакого желания =)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Dare-deviL, если не помню песни, то момента тоже... Там Кейра стреляла в кого-то... Хотя там много в кого она стреляет, она же охотница за головами... КАкая же у жертв была красивая и приятая смерть... Умереть от стрелы Кейры Найтли...
#73 Ссылка на пост Добавлено:
The Wayfarer,
В обители зла 2 точно нет найтов, там много метала, но найтов среди них нет.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В обители зла 2 точно нет найтов, там много метала, но найтов среди них нет.

честно говоря я ртам вообще метала не слышал...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
На саундтреке есть:
SLIPKNOT
THE USED
THE CURE
LACUNA COIL
RAMMSTEIN
CRADLE OF FILTH
DEFTONES
ROB ZOMBIE
MASSIVE ATTACK
HIM
и другие, куда менее известные группы.
Найтов нет, метала нет? Wink
#76 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, Найтов нет, но метал есть... Smile Бокс
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Filmecc "Alone in the dark" Super ... ostalnue poka nevidel :(
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Filmecc "Alone in the dark" Super

Не соглашусь. Едва ли не худшая экранизация игры из всех, что сняты. А экранизации игр и так далеки от совершенства.... Сюжет в минус, актёры (особенно, как ни странно, Дорфф) тоже не стараются/не могут играть, ну а герр Уве Болл по "мастерству" соревнуется с самим Эдом Вудом...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Filmecc "Alone in the dark" Super ... ostalnue poka nevidel

Гыыы... единственное что круто в этом фильме - это саундтрек, а сам фильм, на мой взгляд, абсолютно не удался ...
#80 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Цитата:
Filmecc "Alone in the dark" Super ... ostalnue poka nevidel

Гыыы... единственное что круто в этом фильме - это саундтрек, а сам фильм, на мой взгляд, абсолютно не удался ...


Думаю если узнать кто режисер, можно сразу сказать какой получиться фильм....
Форум / Альбомы / А почему, собственно, песни Nightwish не пользуются...
Загрузка...
Быстрый вход: