Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 18:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а сам фильм, на мой взгляд, абсолютно не удался ...

правда ваша, флаг вам в руки!
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Да, не везет найтам с фильмами, где звучат их песни....
Как большой фанат аниме могу сказать, что во многих из них песни Nightwish были бы очень к месту, о чем свидетельствует нехилый объем народного творчества - AMV (Anime Music Video), самодельные клипы с нарезкой из аниме. В этом жанре найтов любят - вот примет с ютаба:
http://ru.youtube.com/watch?v=sS5GEdAjJmE
Последний раз редактировалось: Xander_Glide (3 июн 2008, 22:33); всего редактировалось: 1 раз
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Xander_Glide, видали, знаем. Smile Когда-то я увидел AMV "I wish I was a lesbial", там оказалась стёбнейшая подборка на тему юри-элементов в некоторых аниме. Very Happy Дык вот, фишка в том, что у меня в первое же мгновение, как я увидел название, возникла мысль, что видео положено на I wish I had an Angel. Very Happy
#84 Ссылка на пост Добавлено:
уф, уж не знаю, в это тему пишу или нет, что то с утра не соображаю,но вот сегодня с утра песня Cadens of her last breath (инструментал) использовали в программе Доброе утро в видео сюжете про водителей и пешеходов. вроде как все ролики выкладываются на сайт первого канала, раздел Доброе утро
#85 Ссылка на пост Добавлено:
elske писал(а):
уф, уж не знаю, в это тему пишу или нет, что то с утра не соображаю,но вот сегодня с утра песня Cadens of her last breath (инструментал) использовали в программе Доброе утро в видео сюжете про водителей и пешеходов. вроде как все ролики выкладываются на сайт первого канала, раздел Доброе утро

Совершенно верно http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&vr_id=82
#86 Ссылка на пост Добавлено:
да, только тут общее видео, а данное называется *И был таков..*
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
elske писал(а):
да, только тут общее видео, а данное называется *И был таков..*

к сожалению, не получается дать ссылку именно на него.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
На первом канале определенно сидит кто-то с найткома за звукорежиссерским пультом.
Это уже не первый раз.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
На первом канале определенно сидит кто-то с найткома за звукорежиссерским пультом.

Это уже не первый раз.

Не обязательно с найткома Very Happy
Но слушающий Nightwish как минимум Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Но слушающий Nightwish как минимум

Уже хорошо)
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня включаю телевизор, а там реклама моторного масла для машин типа Формула-1 и играет Dark Chest Of Wonders Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, надо мне почаще телевизор включать, тоже может чего услышу.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Видел анонс какого-то хоккейного матча под Poet and the Pendulum Smile
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел спорт канал, и вижу рекламу женской борьбы по Last Of The Wilds Very Happy
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Смотрел спорт канал, и вижу рекламу женской борьбы по Last Of The Wilds Very Happy


Вижу, Nightwish в почете среди любителей боевых искусств - где-то на ютубе было показательное выступление мастеров айкидо под Dark Chest Of Wonders. Passion And The Opera играет в рекламе видеокурса "Русского стиля" рукопашного боя под руководством Алексея Кадочникова.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Nicklauster писал(а):
Вижу, Nightwish в почете среди любителей боевых искусств

А шо, музычка то боевая такая Very Happy

Сейчас меня пробрал шок. Кыргызское телевидение, абсолютно бездарная реклама рекламного агенства под...... соляк Deep Silent Complete Surprised Surprised Я чуть со стула не свалился Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
помню как мать заявила что в каком-то фильме слышала Слипинг Сан
что был за фильм она так и не вспомнила
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
помню как мать заявила что в каком-то фильме слышала Слипинг Сан

Мне препод по гитаре тоже об этом заявлял...... Что ж это был за фильм такрй?
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вот скажите мне, почему я целый день смотрю телик и не видела ещё не одной рекламы с Nightwish!!!!!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eva2801 писал(а):
Вот скажите мне, почему я целый день смотрю телик и не видела ещё не одной рекламы с Nightwish!!!

Рекламы в основном неофициальные, не брендовые.
Смотри Спорт-каналы, или местное телевидение, я там и находил Wink
Форум / Альбомы / А почему, собственно, песни Nightwish не пользуются...
Загрузка...
Быстрый вход: