Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Впереди у Тарьи сольная карьера. Но наверняка у нее будут и сайд-проекты, и хотелось бы поговорить о них. Может быть, Тарья могла бы записать композицию (или целый альбом) с какой-нибудь группой или дуэт с каким-нибудь исполнителем? С кем именно? Что вы думаете по этому поводу?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, моя мечта - услышать Тарью в рамках проекта с какой-нибудь хорошей группой, исполняющей Doom. Ну, вот хоть в My Dying Bride... А то послушала ее Брес оф хэвен, и захотелось кричать от ужаса...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Цитата:
послушала ее Брес оф хэвен, и захотелось кричать от ужаса...

фром хэвен Wink2
А вообще да - тихий ужас, хотя Ю вуд хэв лов зис очень даже ничего получилась.

Я бы хотела Тарью услышать... услышать... УВИДЕТЬ в каком-нибудь отдаленно готическом образе в клипе (действительно) думовской группы! По-моему это был бы необычный опыт для фанатов и для ее)))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Дум, не дум... Какая разница. Лишь бы МЕТАЛЛРулез :grin:
Не звучит ее голос без басса, электрухи и двойной басс-бочки Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравился проект Beto Vascuez'a (хотя Кэндис Найт люблю больше,чем ТарьюSmile), и я не прочь бы узреть что-нибудь наподобие этого. Или что-то из neo-classical.

Кстати, вопрос к знатокам творчества Турунен! Я читала, что она отметилась на каком-то альбоме Gregorian. Это правда?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, вопрос к знатокам творчества Турунен! Я читала, что она отметилась на каком-то альбоме Gregorian. Это правда?

Насколько я знаю, были планы записать совместную композицию, но они так и не были осуществлены (по информации с официального форума Тарьи).
Кстати, очень жаль. Может еще надумают спеть вместе?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, очень-очень на это надеюсь. Это бедет мегасборище мегаголосов Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Дум, не дум... Какая разница. Лишь бы МЕТАЛЛРулез :grin:
Не звучит ее голос без басса, электрухи и двойной басс-бочки Very Happy

Это точно,полностью согласен Кул!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы хотел видеть (ну, в смысле слышать, хотя и видеть тоже!) её в какой-нибудь сногсшибательной метал-опере. Так, чтоб её драматический голос покрыл всё и разорвал на части слушателей (она это сделает вместе с умопомрачительным симфоническим оркестром, которого там будет обязательно много).
#10 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Я бы хотел видеть (ну, в смысле слышать, хотя и видеть тоже!) её в какой-нибудь сногсшибательной метал-опере. Так, чтоб её драматический голос покрыл всё и разорвал на части слушателей (она это сделает вместе с умопомрачительным симфоническим оркестром, которого там будет обязательно много).


согласен Кул! в Терионовском к примеру каком нить произведении Рулез Грандиозная музыка + необыкновенный вокал, может чего и получилось бы. Но насколько я из интервью помню Крис Тарью не очень то и любит судя по всему. Но это и не важно. В общем что нить такое послушал бы думаю с удовольствием, конечно же Тарья чтоб была в роли сессионной вокалистки, хорошего понемногу быть должно Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, действительно, да хоть что, лишь бы металл. И лишь бы дальше не выпускала такого, извините, гомна, как Брес Фром Хэвен... Дешевка.:(
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Почти полностью согласен с предыдущим автором. Но "да хоть что" тоже лучше не надо Smile да и к брэс фром хевен так бы категорически не отнёсся...всё-таки под некоторое настроение и состояние души подойдёт,но думаю рождественских альбомов хватит и одного. Cheesy
В металле Тарья должна быть само собой...лишь бы правильный выбор сделала со стилем и голос её также звучал для нас, как и прежде...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Былоб неплохо еслиб она спела с какойнибудь готической группой, к примеру Tristania, или дес мэтал типа In Flames!!!
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Да, наверное, и я с вами со всеми соглашусь: metal и только metal!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы послушал ее в Эпике вместо солистки))) это было бы наверное очень и очень)
А насчет рождественского альбома нефиг гнать. отличнейшая штука, помогает расслабится лично мне. закрыть глаза и представить Тарью) Вспомнить концерт и вообще хорошая штука.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А насчет рождественского альбома нефиг гнать. отличнейшая штука, помогает расслабится лично мне. закрыть глаза и представить Тарью)

Поддерживаю! Как никак Тарья ведь не хеви-металл от мозга до костей.
А альбом просто супер! И сама музыка и оформление очень красивое!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Как никак Тарья ведь не хеви-металл от мозга до костей.

Да ее ваще к мяталу не тянет. Но слышать я ее хочу именно в нем.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
О вкусах и правда не спорят, но лично меня даже божественный голос Тарьи не сподвигнет на прослушивание такого-не-скажу-чего, как Брес фром хэвен. Увы, не могу разделить всеобщий восторг. Разве что, относительно оформления соглашусь.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
такого-не-скажу-чего

я тоже не очень люблю "голую" оперу, но ради Тарьи можно всё стерпеть! Very Happy Да и финский учить буду лучше, под финскую музыку! Cheesy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
такое-не-скажу-чего видимо у вас в голове, уважаемая, и видимо мыслите вы стереотипами, аля вытянуть козу к небу и трясти хаером... Красоту можно найти не только в этом. А рождественский альбом просто потрясающая штука, позволяющая увидеть Тарью не только со стороны металл исполнительницы. Мое личное мнение что это офигенный альбом, советую вам послушать и попытацца понять(если есть чем) тонкость этой офигенной вещи)
Форум / Творчество / Проекты, в которых Тарья могла бы принять участие
Загрузка...
Быстрый вход: