Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 22:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Mole,
А с виду и не скажешь что ты такая утонченная натура... Cheesy

А вообще, что Тарьюшка сейчас сотворила в бриз фром хевен это не для меня, за исключением пары песен... я с большим удовольствием enya слушаю.
Вывод: данном жанре я пока не готова ей заслушиваться)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
О да я утонченная во всех смыслах натура)))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Обидно то , что она поёт классическую музыку , или как её назвать , я бы даже популярной , что ли назвал . Я видел не одно интервью + читал их , где после распада Найтвиш , точнее окончания Тарьиной карьеры в нём , она говорила , что пойдёт в сольник , и конечно же , любовь к хэви у неё осталось , поэтому в её творчестве , будут рифы гитар тяжёлые , и прочее . К сожалению , ничего подобного , сейчас и не видно ...

А вообще хорошо Тария приняла участие в записи с каким то альтернативщиком , думаю вы все видели ( Living you for me ) .
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Frozen[Tarja_Fan], гхм.
А по чем ты судишь? По рождественскому альбому???
Так какой "хэви" может быть в песенках про рождество?
Тарья же сказала, что низя оценивать этот альбом как альбом.
Вот выпустит она свой альбом, тогда и посмотрим хэви это или не хэви.

Пост получает гран-при в номинации "Самая большая концентрация слова "альбом" в одном сообщени" Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Frozen[Tarja_Fan],
что-то я о таком сингле не слышала... Very Happy
В любом случае, то, что было выпущено сейчас не имеет отношения к ее будущему творчеству...
на мой взгляд, она только хотела показать свою лиричную сторону и то, что она не только крутая металюга, а очень разносторонная певица.
зы: хотя я ее "металюгой" никогда не считала и всегда удивлялась... "как" она может столько времени в туре с этими обормотами проводить Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Тема плавно перетекла в обсуждение будущей сольной карьеры Тарьи Smile
Мне лично было бы все же интересно услышать совместную работу Тарьи с какой-нибудь группой в жанре new age. Насчет металлических групп... хм... с одной стороны, было бы очень хорошо, но с другой, очень слабо представляю себе ее сотрудничество с каким-либо из известных мне коллективов. Пусть лучше сольно поет что-нибудь такое.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis,
Цитата:
Тема плавно перетекла в обсуждение будущей сольной карьеры Тарьи

Да, это моя болезнь...

Кстати, можно и в фолк проекте поучаствовать, интересно ее и там было бы еще разок увидеть)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
Цитата:
Кстати, вопрос к знатокам творчества Турунен! Я читала, что она отметилась на каком-то альбоме Gregorian. Это правда?

Насколько я знаю, были планы записать совместную композицию, но они так и не были осуществлены (по информации с официального форума Тарьи).
Кстати, очень жаль. Может еще надумают спеть вместе?


Да хотелось бы послушать что из этого выйдет, Грегориан одна из групп которые я считаю заслужили признания, я их оценил по достоинству

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Frozen[Tarja_Fan] писал(а):
Обидно то , что она поёт классическую музыку , или как её назвать , я бы даже популярной , что ли назвал . Я видел не одно интервью + читал их , где после распада Найтвиш , точнее окончания Тарьиной карьеры в нём , она говорила , что пойдёт в сольник , и конечно же , любовь к хэви у неё осталось , поэтому в её творчестве , будут рифы гитар тяжёлые , и прочее . К сожалению , ничего подобного , сейчас и не видно ...

А вообще хорошо Тария приняла участие в записи с каким то альтернативщиком , думаю вы все видели ( Living you for me ) .


Привет! На счёт того что она говорила и после прослушивания альбома у меня настроение конечно немного опустилось, но я так тоже подумал если это рождественнский альбом значит будем ждать следующего, может что-нибудь изменится :grin:

И ещё можно по подробнее о Living you for me, я скажем так ещё новенький и не в курсе дел Confused
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Many, http://www.tarja.ru/rus/tarjaturunen/discography/kesici.htm

Имеется в виду этот проект. Вот только с каких пор победителя немецкой Фабрики Звезд Мартина Кесичи записали в альтернативщики - не понимаю Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Если говорить о НЕпевческих проектах, то я бы очень хотела видеть ее ведущей какой нибудь музыкальной передачи, где бы она рассказывала о классической музыке, о великих композиторах, брала бы интервью у оперных певцов. Я думаю что таким образом очень много людей приобщились бы к высокому искусству. Smile

А еще, я думаю ей бы очень подошло участвовать в проектах наподобии Танцы со звездами или Танцы на льду. Насколько я сумела разглядеть, она очень грациозная, очень красиво двигается на сцене, поэтому я думаю что она запросто смогла бы овладеть навыками бального танца или катания на коньках, тем более что это очень зрелищные виды спорта. Представляете, какие прекрасные номера можно было бы сделать под Forever Yours или Kuolema? Какие чувственные поддержки можно было бы исполнить? А если бы ее партнером стал Туомас - была бы вообще фантастика.. Эх, мечты-мечты... Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А еще, я думаю ей бы очень подошло участвовать в проектах наподобии Танцы со звездами или Танцы на льду.


А я считаю, из нее мог бы получиться вполне приличный клоун для цирка на Цветном бульваре.Smile Или можно позвать ее на НТВ на кулинарный поединок. Ну, например, с Лив. Very Happy

Я это все к тому, что пусть лучше профессионалы занимаются своей работой. Тарья как профессиональная певица пусть поет. Желательно в опере, о которой она всегда так мечтала. Искренне желаю этой прекрасной женщине выйти на подмостки ведущих оперных сцен Европы и мира, где она смогла бы реализовать себя в полной мере и исполнить партии в тех великих операх, в которых мечтала (хоть в той же "Тоске"). Все-таки это куда лучше, чем Смеллз.Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я это все к тому, что пусть лучше профессионалы занимаются своей работой.

Согласна, но не вижу ничего плохого в том чтобы они ради разнообразия, пробовали себя и на других поприщах)) Если Тарья захочет занятся чем то помимо пения - я буду только за)) Наример если брать те же самые Танцы (Звезды) на льду, то очень многие профессионалы раскрылись абсолютно по новому, чему они сами очень рады.

И все таки, мне было бы безумно любопытно увидеть ее в каких нибудь танцевальных проектах... Желательно с симпатичным партнером.. Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
увидеть ее в каких нибудь танцевальных проектах...


Aeterna, а кстати - упоминаемая тобой сегодня личность писала как раз о танцах с африканскими племенами вокруг костра. Very Happy Чем не танцевальный проект?! Я бы не отказалась на такое посмотреть (единственное - это риск, что меня не откачают от приступа смеха и не извлекут вовремя изпоцтола).Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну ты что... Very Happy Если в танц. проектах - то таких же утонченных и стильных как она сама...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, да пошутила я. Но согласись - было бы очень даже ржачно. Smile
А еще было бы любопытно ее посмотреть в таких проектах, а-ля Форт Боярд. Менее банально, зато там иногда люди обнажают перед зрителем те черты, которые ранее не просматривались вне какого-то экстрима.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, сорри, а что за проект такой? Первый раз слышу... Это типа последнего героя или властелина горы?
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну да, это типа спортивных соревнований. Я нечасто их смотрела (и то за компанию), так что всех правил не знаю. Знаю только, что формируются команды из известных челов, выезжают они во Францию в этот самый форт, расположенный в каком-то там море, и выполняют задания, чтобы получить типа-золото. Ну, живенькое такое шоу. Задания на время. За невыполнение - штраф, сажают в "тюрягу" невыполнившего игрока, а остальные должны будут его выручать потом. За выполнение - один из ключей к этим сокровищам...
Знаю также, что европейские знаменитости также любят это дело и участвуют (ну, например, французская спортсменка биатлонистка Сансан Байи участвовала, это стопудово).
Так и Тарья могла бы себя попробовать.Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ты что, мое сердце не выдержет если Тарьюшу посадят в тюрьму... Rolleyes#2 Пусть даже и понарошку...

Уж лучше пусть на льду себя попробует - тут и спорт, и соревнования, и красота, а главное - тоже сможет в какой то мере раскрыть людям себя, настоящую, а не ту что мы привыкли видеть за микрофоном на сцене. По крайней мере для меня очень многие знаменитости, участвующие в ледовых шоу, раскрылись абсолютно по новому (кто то показал себя с положительной стороны, а кто то и с отрицательной...)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Уж лучше пусть на льду себя попробует


Там тоже травмы бывают. А ну как Тарьюшка там этак смачно навернется, лодыжечку вывихнет или локоток ушибет? Как переживет сердечко-то? Very Happy

Не, ну их эти спортивные шоу....
Форум / Творчество / Проекты, в которых Тарья могла бы принять участие
Загрузка...
Быстрый вход: