Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 23:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, поверь мне, что когда домохозяюшки будут смотреть на разборки Тарьи и Анетт (а в ход будет идти все) то никакого отрицательного героя не понадобится... Laughing
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, нееее, ничто не сравниццо с кознями настоящего злодея. Это гораздо более эффектно. Все равно ведь хэппи-энд состоится. Но на пути к этому хэппи-энду надо нервишки домохозяйных клуш пощекотать слегонца, согласись. Very Happy
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, лан, уговорила. Будет у нас отрицательный герой, который будет добиватся благосклонности Тарьи, но ведь она у нас девушка чистая, неподкупная, Very Happy, которая выберет рай в шалаше с милым, чем богатство и роскошь с нелюбимым... Very Happy
#224 Ссылка на пост Добавлено:
тьфу, пока писала, вы тут уже развидли сюжет без меня ))))

ну всерно предлагаю свой вариант )))

а другой кое-кто вспомнит, что она ведь тоже кантри-герл..... ))))) Wink и что ей все эти коровы-свинки не помеха ))) а потом она также вспомнит, что она вообще-то замужем и ребенок есть ( у нее была амнезия Very Happy ), и скажет Лидеру: "Прости, но я согласна только петь в твеой группе, когда дела наладятся"...а лидер пойдет искать свою Бэлль .... ))
Последний раз редактировалось: Hevein (21 июл 2007, 18:38); всего редактировалось: 1 раз
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, согласна, концовка будет хорошая. Причем для всех сразу - ведь голосом Найтов нашем сериале, как и в реале, будет Анетт! Very Happy
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
у нее была амнезия

О да! Амнезия и потерянные дети это неотьемлимый атрибут любого сериала, наравне с отрицательным героем!
Тогда окажется что Анетт не родная сестра двум другим, потому ее с дества тянуло к деревенской жизни....

Posted after 1 minute 16 seconds:

Vera_Donovan, а для меня намного важнее чтобы Тарья была с Туо, (хотя бы в моем сериале) чем даже чтобы пела в НВ. Так что и овцы были бы сыты, и волки целы...
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
окажется что Анетт не родная сестра двум другим


Aeterna, ну-ну, а Лив, значит, родная... Спасибо. Нет уж, пусть и Лив не родная. В роддоме подменили (тоже атрибут неотъемлемый!). Very Happy

Posted after 45 seconds:

Цитата:
а для меня намного важнее чтобы Тарья была с Туо


А мне важнее, чтобы она в принципе была счастлива. Не имеет значения с кем.
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (21 июл 2007, 18:46); всего редактировалось: 1 раз
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, тогда родной окажется... Эми Ли! Недаром же люди говорили что они с Тарьюшенькой очень похожи... Very Happy
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, полностью согласна! Пусть себе Эми Ли, абсолютно никаких возражений. А насчет Лив идея в принципе хороша - она в принципе свалит из их дурдома. Very Happy
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а в конце они встретятся все вместе на самом престижном рок фестивале в Европе. Лив со своим мужем и со своей группой, Туомас со своей группой и женой, и сестра жены со своим коллективом... Я плачу от умиления... Cheesy
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, идиллия... Хде мой платок, чтоб вытереть скупую слезу?! А прикинь, как домохозяюжки обрыдаюццо?! Very Happy
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Ээх, если бы все это в реал воплотить.... Very Happy

Хотя.. Сериалы хорошо, да реалити шоу лучше! Кто нить смотрел Большого Брата (не путать с Дом-2)? Very Happy
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Не смотрю реалити-шоу. Равно как и сериалы. С тех пор, как я закончила универ и стала работать, по телеку смотрю только футбол и другой спорт, а также сурьезные фильмы. Smile Времени на все не хватает.
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, принцип ББ - группа незнакомых людей оказывается в одном доме, где они живут в почти что спартанских условиях в течении нескольких месяцев - горячую воду дают по часам, стирать приходится руками, еда тоже выдается в опеределенные часы... Плюс еще задания этого самого Брата, который следит за ними... Я сама не смотрела, ибо у нас нет этого канала, но слышала принцип... Идет игра на выбывание по средствам СМС-голосов, и победитель в конце получает миллион или типа того.
Вообщем, я подумала - что этот проект мог бы идеально подойти для того чтобы помирить Тарью и Туомаса. Причем кроме них, все остальные участники были бы подсобными утками...
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
помирить Тарью и Туомаса


Или окончательно поссорить. На самом деле, ничто так не разводит людей, как проблемы совместного быта. Зачастую даже самые любящие люди не выдерживают испытания бытом... Sad

Помнишь, как у Маяковского - "любовная лодка разбилась о быт".
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, к сожалению, помирить их уже не получится. По крайней мере, до такой степени, чтобы они еще и вспомнили про свою прошлую неземную дружбу и искру между ее голосом и его музыкой Sad ..... после такого не мирятся.... точнее, как, помириться-то может и смогут, но вот помнить обо всем будет каждый...

Posted after 2 minutes 8 seconds:

Оффтоп:
эх, девчонки, помогите советом, что делать? ))) смотреть вопрос здесь: http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=289&start=20
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, там были бы задействованы самые лучшие психологи... Их бы не то что не поссорили, а помирили за милую душу!
Вот представь себе такую ситуацию - Тарья гладит рубашку Туомаса, кто то рядом просит ее спеть например СС (или Ever Dream), в это время кто то другой, подзывает под каким либо предлогом Туомаса, который "случайно" видит как она гладит его рубашку и поет его песню (она его естесствено не видит...)
Да это подействовало бы еще сильнее чем любые слезы... Тем более что Туо у нас натура чувствительная...
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, знаешь, что я подумала?

а давайте просто оставим все как есть. сказка это, конечно, хорошо. Но если уж Тарья нашла своего Принца в лице Марсело (ей виднее, я надеюсь. чем нам Wink ), раз уж так все вышло... то давайте надеяться, что и Туомас найдет свою половинку... и тогда все точно будут счастливы. Это будет не сказочный хэппи-энд, а реальная жизнь, но так тоже хорошо получится. Хоть и не все окажутся полностью довольными.... вроде фэнов.
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да, насчет фэнов ты права... Sad Я вот читаю каменты людей на ютубе которые молятся за воссоедниение Найтов, и самой еще грустнее становится...
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, да уж. Но будь я на месте когол-ибо из них (не дай Бог!!), я б не стала воссоединяться.... слишком много всего было сказано. в слишком негативных чертах. вся жизнь группы была вывернута наизнанку, как после этого смотреть друг другу в глаза???
Форум / Творчество / Проекты, в которых Тарья могла бы принять участие
Загрузка...
Быстрый вход: