Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 11:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, та нэма за шо Wink

мне кажется, что по смыслу получалось, что она к ним в машину села чисто из вежливости, вроде как она пару раз порывалась уйти, мол, дела и все такое, но они ее удерживали (истинные джентельмены, ничего не скажешь). А увезли ее уже силком, а под шашлычками и сауной не имели в виду ничего предосдительного, скорее всего, тут демонстировалось традиционное финское гостеприимство... ну плюс еще и своеобразный намек на то, что вроде как Траья и эти металлюги подружились и потому уже, как лучшие друщья, в сауну вместе ходят )))
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ага, а в сауне они бы в шашки резались.. Very Happy

"Чисто из вежливости" - садятся только малолетние девочки, которым мама не обьясняла что к незнакомым людям в машину садится нельзя.
Цитата:
скорее всего, тут демонстировалось традиционное финское гостеприимство...

Хм... А я всегда считала что финны народ угрюмый и нелюдимый... Confused
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
она к ним в машину села чисто из вежливости



Hevein, а ты бы села в машину к незнакомым челам ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ?! Представь, идешь ты, к примеру, по Невскому, остановится старая копейка, а оттуда тебе кросафчег: "Дэвушька! Пачиму такой красывий адна гулаишь, а? Садис пакатаю, да?!"
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, хех, я уже не раз таких вот "вежливых катателей" посылала )))

нет, вы меня слегка не поняли. Из вежливости.... ну как объяснить.... они ж ей слова сказать не давали, видимо, заболтали ее и уговорили послушать свою запись. Вроде как "Послушаете, дорогая Тарья, и мы Вам демку отдадим и Вы себе спокойно пойдете!". Потому она, скорее всего, охраннику подошедшему и сказала, что все нормально ))

Posted after 30 seconds:

Aeterna, а финны очень гостеприимны )))
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Дэвушька! Пачиму такой красывий адна гулаишь, а? Садис пакатаю, да?!"

Ты меня когда нибудь убьешь! Laughing

Цитата:
а ты бы села в машину к незнакомым челам ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ?

К незнакомым людям (особенно к таким как показано в этом фильме) садятся чисто по глупости.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
К незнакомым людям (особенно к таким как показано в этом фильме) садятся чисто по глупости.


значит, по роли ей полагалось сыграть такую глупую-доверчивую Тарью Турунен ))
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а кто их не посылал? Я один раз, правда, лоханулась - села в такси к хачику, который совсем не знал Москвы. Вот уж покаталась так покаталась... Надо было сразу ему дорогу говорить, так козел же не сказал, что не знает как ехать... Very Happy

Цитата:
Потому она, скорее всего, охраннику подошедшему и сказала, что все нормально ))


И все равно, опрометчивое доверие с ее стороны.Smile
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я там тебе в техническом разделе кое чего кинула, иди глянь Wink

Hevein, да ей повезло что эти металлюги оказались обычными придурками... Иначе.. Ой мама, боюсь даже думать о том что могло бы быть... Я конечно понимаю что это кино и все такое, но все равно страшновато стало когда машина на полной скорости отьехала от стоянки...
Последний раз редактировалось: Aeterna (21 июл 2007, 17:31); всего редактировалось: 1 раз
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
значит, надо было ей сыграть дуру ))))) сценарист решил злостно пошутить )))))))))
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Зато какая красотка она там была... Smitten Я бы наверное на их месте тоже ее не выпустила... Very Happy
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
значит, надо было ей сыграть дуру


Главное, чтобы в жизни она не была оной.Smile

Posted after 42 seconds:

Цитата:
Я бы наверное на их месте тоже ее не выпустила...


И загремела бы на зону потом лет на пяток в зависимости от обстоятельств.Smile
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Кароче, резьба, предлагаю свой вариант мыльной оперы в котором могли бы принять участие наши любимицы.. Very Happy

Тарья, Лив и Анетт - три сестры, живущие вместе в маленьком норвежском (финском, шведском, по фиг) городке. Зовут их, естессно иначе (подумаем как). Они очень разные, хотя у них есть одно увлечение - все трое любят петь, и делают это потрясающе. Однажды они узнают о наборе в знаменитую рок-группу, и конечно же все трое хотят туда попасть, но Тарья и Анетт особенно, потому что обе западают на красавчика лидера группы, которого естессно будет играть Туо... Very Happy С этого момента спокойная дружная семья превращается в сущий ад, а сестринской дружбе приходит конец.. Кто же получит заветное место вокалистки? Кому достанется сердце красавчика Туомаса? Смотрите новый супер сериал под названием - Devoted to Metal! Horns
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, имена.....ммм...можно просто поизгаляться, с намеком: Анька, Танька и Лизка ))))) в смысле, Анна, Татьяна и Лизавета )))
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья, Лив и Анетт


Aeterna, идея, кончено, забавненькая, но по-моему в этой троице кто-то явно лишний. И кому-то определенно фиолетов этот кросафчег лидер.Smile Угадаете кто лишний? Аль подсказать?! Very Happy

Кстати, есть такой стебный сериал Байки из склепа. И в одной из серии присутствуют сестрички-близняшки, которые претендуют на одного и того же мужчину. Поначалу ему удается "раздвоиться", он выдумывает несущесвующего брата-близнеца и довольно долго водит за нос обеих. Когда же девчонки узнают правду, то решают этого мужика поделить. В прямом смысле этого слова. Пополам. Бензопилой. Серия заканчивается тем, что каждая сестричка получила свою половину.Smile

А может, и в нашем фильме они так же делит будут лидера?!
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, побойся Бога, мы в Скандинавии! Very Happy
Мда.. Надо бы подумать как бы так закрутить сюжет... Чтобы был и смех, и слезы и любовь...

Posted after 2 minutes 31 seconds:

О! Придумала!
Лив, которой осточертеют постоянные разборки ее сумасшедших сестричек, уедет куда подальше со своим избранником, (который предложил ей петь в своей группе) со словами "да хоть перебейте друг друга!"

И тут начнется самый напряженный поединок.... Туомас решит проверить каждую из оставшихся.. только надо подумать как...
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а потом на горизонте появиццо Сабино из Иденбридж... И обе - Тарья и Анетт - остануццо в пролете! Very Happy
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я подумала иначе... Он скажет и той и другой что группа обанкротилась, и что он теперь беден как церковная мышь... И предложит каждой из них уехать с ним, и поселится в глухой финской деревеньке, пасти свиней и коров, готовить, убирать, стирать, и не жаловатся когда он будет приходить домой пьяный.... Very Happy Кто же из них пройдет проверку?
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кто же из них пройдет проверку?


Я знаю кто! Сабина!!!Smile

А как раз в это время появится (когда Лидер наш будет аки церковная мышь) состоятельный, но такой страшный-страшный латиноамериканец! И кое-кто сделает свой выбор. Very Happy

Posted after 1 minute 11 seconds:

Цитата:
пасти свиней и коров


Aeterna, это ты меня убьешь. Я от смеха издохну поцтолом... Very Happy
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, умоляю тебя, хоть в мой, вернее в наш, сериал его не запихивай! Заткнулся

Posted after 2 minutes 5 seconds:

Короче, закончится все тем что вокалисткой станет Анетт, а женой нашего Сенсея - Тарья, потому что она от него забеременнеет и полюбе не сможет выступать... Very Happy
Каждой сестре по серьгам.. Very Happy Все по справедливости...
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ладно-ладно. Не буду. Но пойми ты - в каждом сериале должен быть отрицательный герой. Это обязательный атрибут! А то как же домохозяюжки, раскручивая бигуди, будут переживать за героинюшку?! Very Happy

Posted after 39 seconds:

Цитата:
женой нашего Сенсея - Тарья, потому что она от него забеременнеет


Вот!!! Замечательный конец! Я - за!
Форум / Творчество / Проекты, в которых Тарья могла бы принять участие
Загрузка...
Быстрый вход: