Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 12:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, как правильно сказала одна участница проекта - синяки проходят, опыт остается... Very Happy Так чта, преодоление себя - это гут.
Тем более что рядом с ней будет партнер, который я уверена, не позволит чтобы она сильно ушиблась....

Ну и кроме того - ледовый спорт еще и очень красивое и захватывающее зрелище...
*шепотом* Ну и еще весьма интересно понаблюдать за развитием отношений в паре.. тем более при наличии постоянного тесного физического контакта. Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
А я почему-то совсем не люблю фигурное катание... По мне так футбол куда зрелищнее. Very Happy Но Тарью в воротах Спартака не представляю, если честно. Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, честно говоря я тоже была к нему равнодушна, пока не начала смотреть ледовые шоу... Хотя можно сказать что привлекли они меня тем, что здесь показывали именно непрофессионалов, которые стали на коньки в довольно зрелом возрасте, и любопытно было наблюдать за тем насколько каждый из них смог продвинутся в этом деле.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Знаешь, а если говорить о проектах для Тарьи - а почему бы, действительно, ей не сняться в аргентинской мыльной опере? Ну, типа этой, как ее... Орейро! Very Happy
Вот это была бы бомба! И в отличие от ворот Спартака, я очень даже хорошо себе предстваляю это. Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ты что..... Surprised Уж лучше пускай в тюрьму сажают! Very Happy Такого ужаса я точно не вынесу...
Правда когда то в детстве, признаю, был у меня такой грешок. Я обожала теленовеллы! Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну, так то было в детстве. Мне, например, вовсе не стыдно признавать, что в детсве я и в пеленки какала, и Санта-Барбару смотрела, и попсу слушала.Smile

Но в плане роли в теленовелле - ну я так и вижу Тарью в подобном фильме а-ля "Во имя любви" или какая-нибудь Very Happy "Кончита".Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, нееее... Если уж сниматся в кино, то только в качественном. И ни в коем случае не в засеренном.
Лично я вижу ее в каком нибудь фильме на фэнтезийную тему (а-ля Властелин Колец), в роли феи или принцессы. Ей очень идут средневековые наряды, да и внешность у нее подходящая для такой тематики.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а почему бы ей не сыграть что-то а-ля Каменской? Я очень даже за. Потому что, например, хоть та же Анна Ковальчук играет следователя Швецову не хуче, чем булгаковскую Маргариту.Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ну Каменская или Швецова это конечно лучше чем всякие там Кончиты-Хуаниты, Very Happy но я просто не представляю ее в роли следователя.... Ей больше подошло бы что нибудь сказочное... Такое как во второй версии Спящего Солнца... Вон там она на своем месте...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, совершенно согласна про сказочные роли, но вот мне было бы интереснее ее посмотреть в такой роли, которая сразу же не напрашивается при виде Тарьи. Ну, хоть взять те же "Часы". Классный фильм. Потрясающие героини, сыгранные потрясающими актрисами. И вот я задумалась: а если бы вместо Джулианн Мур сыграла Тарька?! Как бы это было? А вдруг - лучше?
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, понимаешь, тут еще нужно исходить из внешности самой актрисы, ведь главное чтобы образ ее героини наиболее органично "сошелся" с ее амплуа. У Тарьи внешность не типичная-голливудская, как у Джуллианы Мур, Николь Кидман и пр., и даже не совсем европейская... Она у нее более, я бы так сказала.... Экзотическая... Very Happy Поэтому образы, которые она могла бы воплотить - весьма ограничены...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У Тарьи внешность не типичная-голливудская, как у Джуллианы Мур


Знаешь, а вот на мой субъективный вкус Тарья в разы превосходит по внешности Джулианн Мур. А что касается Николь Кидман в "Часах" - ее там так искусственно изуродовали, что от Николь осталась одна фамилия в титрах.
Все зависит от таланта конкретного отдельно взятого человека. Взять ту же Сигурни Уивер. Голливудская внешность? Я бы не сказала. Но меня поражает то, что эта потрясающая женщина может одинаково хорошо сыграть суперсолдафона (лйтенант Рипли в "Чужих"), прикольную авантюристку ("Сердцеедки") и особу, страдающаю аутизмом ("Снежный пирог"). У меня почему-то есть такое ощущение, что из Тарьечки получилась бы весьма недурная актриса. Не хуже Д.Мур как минимум.Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну по мне так Тарья самая лучшая, просто существует эдакий голливудский стандарт, к которому все почему то должны стремиться.... Взять к примеру Анджелину Джоли или Скарлетт Йохансон. Не знаю как тебе, но я не вижу в них ничего особенного... С творчеством их я не особо знакома, поэтому судить о том какие они актрисы не берусь, а как женщины.. Ну абсолютно не катят. А их, тем не менее, всякие гламурные журналы признают самыми сексуальными и желанными... Почему? Потому что это модно...

Ну а увидеть Тарью в хорошем кино (только не в какой нибудь дешевке) я бы и сама была, мягко говоря, непротив... Very Happy Очень надеюсь что она на это как нибудь решится...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Взять к примеру Анджелину Джоли или Скарлетт Йохансон.


ИМХО, полные дешевки. И на стандарт мне лично плевать. Вот хоть убей, но таких состоявшихся голливудских актрис, как, к примеру, Стрип и Уивер, никак не могу назвать "голливудостандартными".

Гламурные журналы никогда не читала и не читаю, так что они меня мало волнуют. Вообще, в мире публичных людей женского пола для меня по-настоящему представляет неподдельный интерес только Лив (и то процентов на 90 из-за офигительного голоса, он окупает всё для меня). А актирисы - ну, Дженнифер Джейсон Ли могу выделить, Кэти Бейтс (кроме упомянутых выше). Вупи Голдберг обожаю, лучшая в своем амплуа! :grin:

А что касается Тарьи - еще раз повторюсь, искренне, от души желаю ей состояться и в опере, и в кино, и в попсе (как та же Крулл), и в звездах на льду, и в Форте Боярд. Лишь бы только она навсегда забыла о тяжелой музыке и не лезла более туда, где она (ИМХО ИМХО) априори чужая. Проект со Смольским в рамках Нуклиа Бласт - тому прямое доказательство.
А страница Найтвиш - уже перевернута. Так что больше не нужно. ИМХО.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, а я вот не слышала ее со Смольским.... Surprised Любопытно было бы послушать что из этого получилось...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna, на самом деле, там только одна песня в исполнении Тарьи - In the Picture. ИМХО, звучит блекло и невыразительно, но, как я подозреваю, истинные фанаты ТТ скушают и не подавятся. Но все-таки песня получилась на 99,9 % бездарной из-за Смольского. Может, технически он и неплохой гитарист (я не компетентна судить), но как композитор ИМХО он просто ниже плинтуса.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, спасибо, попытаюсь где нибудь найти и послушать... Просто, ради интереса...

Собственно, то что происходит сейчас - это то, что имя Тарьи работает на нее. И ты полностью права - ее поклонники готовы будут сметать все к чему она не прикоснется... Это, имхо и есть фетишизм... Но неужели она не понимает, что все когда нибудь кончается, и что не такие как она обламывались? Зачем ей метаться из крайности в крайность, из одного неудачного проекта в другой? Неужели ее многограному таланту не нашлось бы более достойного применения?

Я конечно все еще очень ей симпатизирую, но понять ее не могу... Увы...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
что не такие как она обламывались?


Увы, не все способны учиться на чужих ошибках. Некоторым не достаточно узреть, как жизнь фигачит других людей фейсом об тейбл. Надо обязательно, чтобы эта самая жизнь долбанула аналогичным образом их самих.

Цитата:
ее многограному таланту


Громковато сказано, ИМХО. По-моему, едиснственныей ее талант - это хороший голос от природы. И не более того. В остальном она творчески не креативна. На большее, чем исполнять написанное другими, она ИМХО не способна. А жаль...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я имею в виду не только певческий талант....
Ну а то что она не может писать сама песни... Ну смотри.. Это действительно дано далеко не всем... Если быть обьективной, то лучше быть просто хорошим исполнителем, чем фиговым поэтом или композитором (сама тока что привела пример со Смольским)..

Кстати, щас слушаю эту самую In The Picture... Ну если абстрагироватся от моей любви к Тарье, и попытаться быть максимально обьективной.... То не так плохо как я думала... Но я считаю что эта песня вообще не предназначена для девушки... Просто ее голос как то диссонирует с музыкой (ИМХО). А так... Вроде бы ничего...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если быть обьективной, то лучше быть просто хорошим исполнителем, чем фиговым поэтом или композитором


Согласна. Но Тарья и есть хорший исполнитель. Но ИМХО - не в рамках тяжмета.Smile


Цитата:
Просто ее голос как то диссонирует с музыкой (ИМХО).



Ну так я же и написала, что 99,9 % лажа из-за Смольского. Никакая вообще музыка, и вокальные партии прописаны плохо, без расчета на возможности Турунен. ИМХО.
Форум / Творчество / Проекты, в которых Тарья могла бы принять участие
Загрузка...
Быстрый вход: