Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я б не стала воссоединяться.... слишком много всего было сказано


А мне кажется, что у этих людей просто нет более потребности в друг друге, нет желания работать вместе. Каждый выбрал свою дорогу, и это нормально. Фаны не должны быть столь эгоистичны, чтобы этого не понимать и не задумываться над такими, в сущности, обыденными вещами.

В любом случае, весь смысл жизни - в движении вперед, к новым горизонтам. У каждого из них - и у Тарьи, и у Туо, и у Анетт они есть впереди, и у каждого - свои.
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а знаешь, ведь бывает же так, и довольно часто, когда люди набьют друг другу морды, пошлют по матушке, а после этого идут вместе водку пить.. Единственно что, эти люди не являются знаменитостями как Найты, и их жизнь никого не волнует... Я просто хочу сказать что примирение может быть и трудным, но не невозможным, при условии что обе стороны засунут куда подальше свою гордость и упрямство, попросят друг у друга прощения, признают свои ошибки и постраются извлечь из всего произошедшего урок.

Posted after 2 minutes 44 seconds:

Vera_Donovan, да я уже не говорю о воссоединении, а хотя бы об обычном примирении... Нельзя же выкинуть коту под хвост 10 лет!
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, для нас, как для фэнов, ситуация складывается лучше некуда Very Happy

Aeterna, кое-кто уже сделал первый шаг к примирению. А кое-кто другой не ответил на это. Так что делаем выводы.....
Последний раз редактировалось: Hevein (21 июл 2007, 19:53); всего редактировалось: 1 раз
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так что делаем выводы.....


А вывод можно сделать такой: как минимум одной из сторон это примирение не так уж и нужно.
И вообще, если продолжать развивать эту тему опять, то давайте уж пойдем в соответствующий топик, а то опять получается оффтоп.Smile
#245 Ссылка на пост Добавлено:
вот, фан-фик собственного сочинения
Здравствуйте, в эфире капитал-шоу Поле Чудес. И у нас в студии первая тройка игроков, встречайте – Тарья Турунен, Китее, Финляндия.
Туомас Холопайнен, Китее, Финляндия.
Юлиус Невалайнен, Китее, Финляндия. Итак, на табло 7 букв. Внимание задание – это популярная финская группа, состоящая из пяти участников, играющих в стиле симфо-металл, Группа выпустила шесть альбомов и кучу синглов. Недавно коллектив покинула вокалистка и в группу взяли другую. Что это за слово?
- Тарья, вращайте барабан, у вас сто очков и назовите букву
Тарья ( гордо )
- Т.
- Абсолютно верно. Есть такая буква. Ну, расскажите о себе.
- Ну, я известная певица Тарья Турунен ( машет благодарным фэном в зале ). Я как то раз была на приеме у Президента, да я скоро выпускаю новый альбом и первые сто человек, что закажет его получит в подарок ручку ( взрыв одобрения со стороны трибун, народ покидает свои места, дабы занять очередь у подозрительного вида латиноамериканского мачо ).
- 250 очков на барабане, буква.
Тарья
- А.
- Верно. Откройте нам букву А. Продолжаем беседу… К сожалению, ваши очки сгорели. Переходим к следующему. Туомас Холопайнен. ( В Туомаса летят чьи-то женские трусы, мягкие игрушки и конверты с деньгами ).
- Пожалуйста, букву.
Туомас
- Буква У.
- Нет такой буквы. Ход переходит к следующему участнику. Юлиус Юкка Невалайнен. Вращайте барабан и напомните задание, будьте так любезны.
Юкка вынимает наушник и глубокомысленно смотрин на потолок. Я думаю буква Ю.
- Нет такой буквы. Тарья, вам слово.
Тарья уже успела дать несколько авторгафов и сфотографироваться на фоне трибун.
Тарья ( вращая барабан ) пользуясь случаем хочу передать привет папе и брату. Он, кстати,тоже певец и можете заказать его альбом тоже ( рев зрителей ). А буква Р.
- Неверно. Туомас, напомните задание.
Туомас ( чешет затылок и пытается выкопать ямку носком ботинка )
- Это группа из Финляндии, откуда и мы. Имеет пять человек, играют симфо-металл, недавно покинула вокалистка.
- Ну, и кто это? Это очень легкое слово.
Туомас ( моментально забыв задание, вспоминает все знакомые группы – Аморфис, Сирения, Газерин… ). Бква Н.
- и ЭТО ПРАВИЛЬНО. Есть такая буква. У вас ноль очков, ход переходит к Юкке. О, у вас сектор приз. Я предлагаю вам сто рублей.
Юкка
- Приз.
- Я предлагаю вам 250 рублей.
Юкка
- Приз.
- 300 рублей.
- Приз.
А, ладно, забирайте приз.
В студию вносят миксер и отдают Юкке.
Юкка ( довольный)
- жене пригодится.
Под крики ,, Юкка, я люблю тебя,, и с миксером под мышкой, Юкка покидает зал.
- Слово Тарье. Итак, прошу.
- Буква И.
- Правильно,крутите барабан дальше.
Тарья
- А можно я станцую.
Звучит музыка, Тарья отплясывает краковяк, вокруг камеры – снимают новый клип.
Тарья
- Буква Н.
- Конечно, есть такая буква. Но у вас ноль очков, Туомас…
Туомас
- Можно вам подарить чисто финский подарок?
Достает ящик водки ,, Столичная,, и ставит на барабан.
- Пейте на здоровье. А буква ( многозначительно смотрит на Тарью ) – мягкий знак.
- ДА! Откройте нам мягкий знак. У вас ноль очков. Тарья ( которая украдкой набирает номер Марсело. Тот сидит в первом ряду и отчаянно что-то показывает. Тарья видит его, потом смотрит на Туо, слегка краснеет )
Тарья
- Я скажу слово.
- Вы уверены? Напоминаю, это финская симфо-металл группа из пяти человек, недавно группу покинула вокалистка и они взяли новую. У них шесть альбомов и до хрена синглов.
Тарья –
Это Найтвиш!
- И это правильный ответ! Найтвиш! Конечно, это Найтвиш! Подарки первой тройке игроков.
Вносят три фена и портативные наушники. Все, довольные , расходятся домой
Последний раз редактировалось: tehlii (27 авг 2007, 14:33); всего редактировалось: 1 раз
#246 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, просто здОрово написала.Smile Я себе так и представила сценку в лицах.
А еще они могли бы поучаствовать в некогда популярной телеигре "Слабое звено".Smile

Это было бы примерно так (правда, креатив получился ни разу не смешной, а грустный, но из песни слов не выкинешь...).

Студия телевикторины "Слабое звено". Ведущая Машко Киселева в образе обычной очкастой стервы, вся в черном. За игровыми столиками - пятеро: парни из Найтвиш и Тарья...
Машко:- А теперь давайте выясним: КТО не умеет работать в команде? КОМУ нельзя доверить даже самого пустякового дельца? КОМУ пора поискать своему таланту иное применение? Настало время определить самое слабое звено.
(камера поочередно показывают игроков, поднимающих овальные таблички).
Юкка: -Тарья.
Тарья: - И все-таки..Марко.
Марко: - Мне жаль, но... Тарья.
Эмппу (колеблясь, кусая губы и пряча глаза, после тяжелой и долгой паузы). - Тарья, прости...
Туомас (с печальным видом, но очень решительно): - Тарья...
Маша: (повернувшись) к Юкке: - Юкка, объясните причину вашего выбора.
Юкка (изображая на лице интенсивное течение мыслительного процесса, запинаясь): - Ну... ээээ... Тарья, ты... эээ... слабое звено, потому ... потому что... э...
(Туомас шепотом подсказывает: "Жадная, жадная!", Юкка не слышит и тянет свое "эээ").
Маша: - Все ясно с вами, вы не имеете своей точки зрения по вопросу.
(поворачивается к Марко):
Маша: - Марко, почему вы написали Тарью?
Марко (хмуро и не очень уверенно): - Ну... из солидарности с остальными... Наверное, Тарья лишняя в команде...
Маша: - Понятно с вами. А что скажет Эмппу?..
Эмппу (опустив голову): - Ну... не могу же я написать себя? А написать кого-то надо... В общем, Тарья, я не хотел этого, но я остаюсь с ними...
Маша: - Все ясно. А вы, Туомас?
Туомас (ни говоря ни слова, со скорбным лицом, но очень уверенно подходит к Тарье и протягивает белый конверт, в котором лежит письмо, начинающееся словами: "Дорогая Тарья. Настало время определиться, закончится ли история NIGHTWISH, или она будет продолжаться ещё неопределённое время..."
.............

Маша: - Итак, команда определила, кто по ее мнению должен остаться за бортом. Вы профессиональная певица, но в этой команде ваша песенка спета. Тарья, вы - самое слабое звено, прощайте!
.............

Камера демонстрирует, как Тарья уходит с игрового места за кулисы, украдкой вытирая слезы. Остальные хмуро стоят за своими столиками.
..........

Тарья (интервью при выходе из студии): - Добро пожаловать на пресс-конференцию, ту, на которой я никогда не хотела присутствовать...
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Седня ехала в такси и че-то прикололо
Летом выходит целых три фильма с Тарьей Турунен в главной роли
1. Дилогия ,, Убить Туомаса 1,2,,
режиссер - Марсело Кабули.
в ролях - Тарья Турунен-Кабули, Туомас Холопайнен, Марсело Кабули.
сюжет - Иинне ( Тарья ) приезжает из провинции, чтобы стать врачом, но проваливает вступительные экзамены. Когда она уже готова броситься с моста от отчаяния,Иинне встречает Вейко Пуртинена ( Туомас ), который берет ее в певицы в свою группу DAYWISH. В течении 9 лет несчастнай Иинне составляет план бегства от Вейко, который на деле оказываеется эксплуататором и просто сволочью. Спасение приходит негаданно в лице избавителя и спасителя всех угнетенных Риккардо- Хосе- Серджио-Фабио Хорхе де Гальеха де Эсмеральдос ( Кабули ) , который привозит своих друзей гангстеров и онивырывают несчастную девушку из рук узюрпатора. Пуртинен наказан, Иинне влюбляется в Эсмеральдоса, в общем, хэппи-энд.
p.s Но мафия всесильна, Вейко выйдя досрочно вновь взялся за старое. О новой жертве Пуртинена смотрите в фильме убить Туомаса -2 ш ведский подарок.

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:

2. Фильм ,, Красавица и Чудовище ,,
режиссер - Туомас Холопайнен
в ролях - Тарья Турунен, Туомас Холопайнен, Марсело Кабули
сюжет - деревенская девушка Белль всегда терзалась комплексом неполноценности, пока однажды ее не приметил первый парень деревни Гастон ( Марсело Кабули ). Гастон ленив и любит деньги, но девушке, изголодавшейся по чьей-то любви он кажется прекрасным. Однажда, после свадьбы Белль одна в ночь, мороз и шлепках на босу ногу отправляется в лес за хволростом ( Гастон не любит мерзнуть ) и встечает там в заброшенном замке несчастное Чудовище ( Холопайнен ) , который сильно обижен на жизнь и людей. Девушка остается у Чудовища, но Гастона просто так не сожрешь - потеряв дешевую раб силу, парень собирает друзей , одевает сомбрерро, берет в руки мачете и отправляется в лес. В общем, следующие 2,5 часа вас ждут захватывающие сцены драк, рушащихся стен, взрывов, крови и т.д. Финал - Бельь выбирает теперь уже нищее Чудовище ( его замок сожгли ), а Гастон соблазняет молодую кухарку. Короче, в конце все счастливы
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Тарье надо выпускать одежду под своим именем. ИМХО, у неё вкуса больше, чем у всех этих модельеров, наряжающих моделей в чёрте что.
И, думаю, ей бы стоило попробовать себя в качестве модели. Но не "вешалки", а для какого-нибудь знаменитого, талантливого фотографа, типа Ричарда Аведона, мир его праху. У неё нестандартная красота, которой стоит найти применение.
#250 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Тарье надо выпускать одежду под своим именем. ИМХО, у неё вкуса больше, чем у всех этих модельеров, наряжающих моделей в чёрте что.
И, думаю, ей бы стоило попробовать себя в качестве модели. Но не "вешалки", а для какого-нибудь знаменитого, талантливого фотографа, типа Ричарда Аведона, мир его праху. У неё нестандартная красота, которой стоит найти применение.

если про её концертные наряды, то ей вроде делает(ла) её подруга с которой она знакома 20 лет.
#251 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn,
Про подругу знаю. Но именно Тарья советует, что и как ей надо сделать, а значит, "придумывать" наряды она может. Да и в жизни она неплохо выглядит.
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Про подругу знаю. Но именно Тарья советует, что и как ей надо сделать, а значит, "придумывать" наряды она может. Да и в жизни она неплохо выглядит.


Идея хорошая Smile,но лучше все-таки пусть больше поет Very Happy Это ведь ее основной талант Smile
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Ну, совмещать же можно. Все так и делают.
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я бы не отказалась купить какую-нить вещицу от Тарьи. Например, то плятьице с концерта, под которое она еще брюки напялила. Или пальтишко с Нэмо. Костюм с приема Президента очень милый. Да у Тарьи вообще очень мало неудачных нарядов. Cheesy Как на сцене, так и в жизни. Все, я помешалась от своей любви к Тарьке. Rolleyes#2
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну, совмещать же можно. Все так и делают.

Это да -просто главное, чтобы, если она этим займется, это не повлияло на ее певческий талант-время слишком не отнимало Smile Интересно, а смогла бы Тарья дизайн ювелирки создавать....Мне кажется, что могла бы Very Happy

Posted after 52 seconds:

Цитата:
Все, я помешалась от своей любви к Тарьке.

Very Happy В этом ничего зазорного нет -нет ничего лучше сильных эмоций,имхоWink
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарье надо выпускать одежду под своим именем. ИМХО, у неё вкуса больше, чем у всех этих модельеров, наряжающих моделей в чёрте что.
И, думаю, ей бы стоило попробовать себя в качестве модели.

Ну нет уж! Не надо нам такого "счастья"! Angry Она не такая, чтобы этим заниматься. А то мало ли, звездная болезнь случится!
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Стать продюсером Фабрики Звезд, блин... Тогдаб фабрика была самая оперно-готичная...
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Стать продюсером Фабрики Звезд, блин... Тогдаб фабрика была самая оперно-готичная...

она как-то была в жюри финского аналога ФЗ - Idols)))) даже на Ютубе видео есть, только оно на финском Very Happy
#259 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, да, Идолы это хрень конечно прикольная...
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Что за фигня?? В книге написано, что ее вокал звучит в песне Heroes (Gregorian) Я послушала - обманули??
Форум / Творчество / Проекты, в которых Тарья могла бы принять участие
Загрузка...
Быстрый вход: