Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 22:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, каким он будет? Группа обещяла сделать объявление и раскрыть тайну о новой певицы вместе с релизом сингела 30 Мая..
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Он должен, нет, ДОЛЖЕН быть самым лучшим в истории. Чтоб не получилось как с Тарьей, у которой сингл был, ИМХО, не самый лучший. Он будет передавать тематику всего грядущего альбома.
И... хорошо это или плохо, но будет до ужаса похож на ONCE

А вокал то они явно нашли. Уже и датами выступлений "кидаются"
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Та-да-дам! Понеслось... осталось каких-то три вшивых месяца ожидания и вот оно - маленькая частичка нового чуда Nightwish. Cheesy
зы: вы конечно тему "так заранее" создавать - ее ж зафлудим досмерти, я ж себя знаю Cool
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Нуссс будем ждать чо уж тут поделаешь... *скептически качает головой*
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Название впечатляет... Надеюсь, нет я уверена!, что новый сингл (так же как и новый альбом Wink ) будет как всегда генниален и неповторим!
Интересно, второй сингл будет называться "Adam"? Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
..Замечательно...прекрасная новость Jumping ...только вот...в конце мая, начале июня экзамены начинаются...а у меня все мозги, впрочем как и сейчас, будут Найтами и их новой вокалисткой забиты Rolleyes#2 ...аааа......честно говоря, трясти немного начинает...какая она окажется?....
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А intetnet-only сингл это как? Что - можно будет послушать только в интернете? Релиза на носителях не намечается у них там что ли?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
А intetnet-only сингл это как? Что - можно будет послушать только в интернете? Релиза на носителях не намечается у них там что ли?

Может имеется ввиду, что сингл не поступит в продажу в обычные магазины, а будет продаваться только в интернете...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я слышала что у них будет релиз именно в интернете. И что он будет благотворительный. Ну что-то мне в благотворительность как-то не вериться.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ДОЖДАЛИСЬ все 30 мая праздник практчески у всех( я надеюсь Very Happy ) Осталось всего 2 месяца чтобы узнать каким будет NightWish со знаком + или - (что моловероятно) А вот экзамены это плохо но ради такого дела можно от них на один день оторваться.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Осталось всего 2 месяца

Гхм. А по-моему 3 месяца Very Happy

Цитата:
ее ж зафлудим досмерти, я ж себя знаю

Nightmare, держись! Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy,
Цитата:
Nightmare, держись!

Я буду стараться)

Кстати, в конце мая Евровидение в Хельсинках будет... чем не повод заодно и новую вокалистку представить? Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, я тоже об этом думала.... прекрасный повод...вполне официальный...и, что интересно, совершенно бесплатный с точки зрения коммерции.... выгодно во всех отношениях ))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Разве что, аудитория оч большая для новой вокалистки... и скорее всего, где-то я читала, что от Финки будет Тарья. (за сведения не ручаюсь)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, на одном из форумов ХИМ шло обсуждение темы "А кто выступит на Евровидении от Суоми?", так там сначала говорили, что есть три самые "звездные" кандитатуры: HIM, Tarja Turunen и Apocalyptica, а потом выяснилось, что вроде как никто из них даже заявки не подавал.... и у меня смутное подозрение, что в десятке претендентов были все какие-то сплошь неизвестные лично мне личности )) ... найду инфу, скину (сорри за оффтоп)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да, я видел список претендентов от Финляндии. Ни Найтов, ни Тарьи там не было...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
От Финляндии вроде некая Katra поедет! С песенкой WT-Jilian на финском разумеется...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
С песенкой WT-Jilian на финском разумеется...

Та вы что?! Чё за фигня, блин? Перепевка на Евровидении... Confused

Я бы хотел от Финляндии увидеть Tarot. Или Varttina (хороший вариант!). А Туомас больше не согласится принять участие там после 2000 года, даже не надейтесь... ИМХО Тарье там тоже делать нечего. И уж меньше всего там должны быть Poets Of The Fall...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, чтоооооооо???? а при чем там Poets of the Fall??? они там уже свосем с ума посходили, что ли? ну им-то зачем???? я в шоке...... они б еще Korpiklaani отправили )) да и Tarot там тоже не к месту, в первую очередь из-за статуса своего.....
#20 Ссылка на пост Добавлено:
В финале отборочного тура в Финляндии, который определил учасника Евровидиния 2007 в Хельсенки, Thunderstone заняли лишь третье место. Первое место заняла девушка по имени Hanna Pakarinen.

Найтквест)))
Форум / Альбомы / Eva - 30. Мая - новый сингл
Загрузка...
Быстрый вход: