Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 18:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, разве Сирен был синглом? И прошу, не называйте меня челом, ибо в латышском это.. Хм/... Не очень хорошее слово... (Да, полиглот я хренов...)
#542 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, сингл Eva вышел в прошлом году, 30 мая, продавался через инет, потом его в альбом DPP положили.

насчёт плагиатов, дешёвый трюк попасть в прессу неизвестному композитору, дело только и закончилось трёпом Финского композитора в одной единственной статье, с Туо он даже не связывался, а про украинцев я и не слыхал.
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (3 фев 2008, 17:04); всего редактировалось: 1 раз
#543 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ну это я знаю...
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, во-первых не придирайся к словам, мы не на латышском общаемся, а на русском. Насчет вопросов дискографии вообще-то есть официальный сайт.
#545 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, там дискография "Ундер Конструкшин" как и многие другие отделы, прошу заметить...
#546 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn,
Цитата:
потом его в альбом DPP положили.

Во как? Если уж на то пошло, то из альбома взяли)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Night_watch,
Цитата:
HaCkEr, там дискография "Ундер Конструкшин" как и многие другие отделы, прошу заметить...

Хватит уже гнать ... на официальном сайте nightwish.com всегда всё работает
#547 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а, так ты про .ком? А я про .ком.ру... Извиняюсь, я не доконца поня;л...
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night_watch, найт.ком.ру на сегодняшний день не имеет какого-либо официального статуса.
#549 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
дело только и закончилось трёпом Финского композитора в одной единственной статье

tu prava .... tak i bulo eshe pro eto po teliku govorili (Music enter) i na etom vse
#550 Ссылка на пост Добавлено:
шутки-шутками, а ведь сегодня (еще сегодня) ровно 5 лет, как нам дали полностью послушать Еву и представили Анетт Rolleyes#2

ну что, с юбилеем и группу, и нас, и старую новую вокалистку, и пусть их еще штук 10-15 будет, как минимум Very Happy и не вокалисток, а юбилеев же! и альбомов Smile
Последний раз редактировалось: Hevein (25 мая 2012, 23:58); всего редактировалось: 1 раз
#551 Ссылка на пост Добавлено:
Пять лет?!
Ну нихренасебе... Вроде кажется и не так уж много, а с другой стороны - столько всего произошло и изменилось)
#552 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, вроде и недавно все было, а оглянешься - и целая жизнь за плечами, и столько изменений! Что у себя, что у ребят. Все течет, все изменяется. И, как правило, все же к лучшему, с чем я нас всех и поздравляю. Smile
Форум / Альбомы / Eva - 30. Мая - новый сингл
Загрузка...
Быстрый вход: