Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 19:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Слишком много совпадений. Помните, здесь уже мелькала статья, рассказывающая о школьных годах Тарьи?
«Как лебедь научился летать».
http://www.tarja.ru/rus/media/press/metalheart.htm

"Мое горло всегда было перевязано, когда я заходила в здание школы", - Тарья помнит это очень точно. "Каждый день девочки придумывали новые гадости, чтобы поиздеваться надо мной. Они дразнили меня, изнуряли своими выходками. Я никогда не понимала этого, потому что никогда не делала им никакого зла. Но я совершенно точно чувствовала, как сильно они ненавидят меня. Это глубоко ранило меня".
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, странно, сегодня думала об этой версии насчет Евы. К чему бы?... телепатия.
Мне почему-то кажется, что не совпадения это. А почему не афишируется?
Подумайте сами. " Он все-таки ее любил" и блаблабла. Люди все постоянно воспринимают ооочень плоско.
#523 Ссылка на пост Добавлено:
100% ему не зачем афишировать свою личную жизнь перед фэнами. Поддерживаю его!
#524 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, тем более перед фэнами, разделяющими мнение Марсело Кабули, например. Точнее это не фэны, конечно... хах.
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Слишком много совпадений. Помните, здесь уже мелькала статья, рассказывающая о школьных годах Тарьи?
«Как лебедь научился летать».
http://www.tarja.ru/rus/media/press/metalheart.htm

"Мое горло всегда было перевязано, когда я заходила в здание школы", - Тарья помнит это очень точно. "Каждый день девочки придумывали новые гадости, чтобы поиздеваться надо мной. Они дразнили меня, изнуряли своими выходками. Я никогда не понимала этого, потому что никогда не делала им никакого зла. Но я совершенно точно чувствовала, как сильно они ненавидят меня. Это глубоко ранило меня".

Хм, если это правда, то тогда на альбоме уже целых четыре песни, затрагивающих либо Тарью, либо что-то с ней связанное . Rolleyes#2
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, стоп ... BBB, Eva ... а какие ещё?
#528 Ссылка на пост Добавлено:
MPG - о ее мачо, и TPATP - о ситуации в целом.
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Ну эти только вообщем ... Всё-таки BBB и Eva имеют более близкое отношение к Тарье, нежели MPG и TPATP, причем Поэт вообще имеет меньше всего отношения к Тарье, ибо там даже близкого упоминания нет, только подразумевается в плане событий, на основе которых появилась эта песня)
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Так Astarte Syriaca же сказала "затрагивающих либо Тарью, либо что-то с ней связанное", вот. Smile
#531 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вопрос - почему сингл уже планируется, a клипа нету, а ?
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, уболтал языкастый! =)

Night_watch, эт ты о чем?
#533 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, просто перед синглом всегда выходит клип на эту песню... Во всяком случае когда-то так было...
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night_watch, я не понимаю вообще о чем речь??? единственный сингл который планируется на данный момент это BBB, который выйдет 15 февраля. Клип уже давно есть!
#535 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Извини, я не туды написал...Но все равно... Кстати, а что за скандал был, типо Ева - плагиат? Слышал, Какая-то украинская группа в 2005 году спела песню у которой таже мелодия что и Евы...
#536 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, инфа на эту тему есть на Дарксайде
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, Данке... А когда клип на песню Ева будет?
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А когда клип на песню Ева будет?

А кто сказал что он будет? =)
#539 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Но он должен быть... ПЕсня же многим нравится, да и сингл уже есть... Или как это называется?
#540 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но он должен быть...

Кому он что вдруг должен? Чел... ты реально не догоняешь или прикидываешься? Нету инфы - нет клипа (а если точнее - Туо сам сказал что на Иву клипа не будет), что тут непонятного? Если следовать логике есть сингл - должен быть клип, то клипы должны быть на Куолему, на The Siren ...
Форум / Альбомы / Eva - 30. Мая - новый сингл
Загрузка...
Быстрый вход: