Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 06:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1861 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
мертвый мальчик просит ее спеть *в идеале* для него

Кстати, я тоже это так вижу. Сам мертвый мальчик петь не любит))).
MrsHeveinSmith писал(а):
я, наверное, до конца жизни буду видеть в этом альбоме множество отсылок в прошлое.

Да, если подумать, то ДПП с Бай Бай Бьютифулами и МВС с Мертвыми Мальчиками - прекрасное дополнение друг-друга. Rolleyes#2
#1862 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Да, если подумать, то ДПП с Бай Бай Бьютифулами и МВС с Мертвыми Мальчиками - прекрасное дополнение друг-друга.

да они ваще договорились просто, что идей у них на двоих по этой теме слишком много и надо разойтись поэтому и записать две разные пластинки Very Happy
#1863 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал Тарью, красота!)!))
#1864 Ссылка на пост Добавлено:
Я как-то не задавалась вопросом поиска, но в России оказывается издан двухдисковый MWS. Цена вопроса 400р., буклета снова нет. Я не фанатка всяких ремиксов, поэтому покупать не буду, но может кому-то интересно Smile
#1865 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, угу, я его недавно купил, ибо у мну вообще MWS'a не было))) (мда, вовремя я отвечаю Very Happy Very Happy )

вообще я просто не знал, в какую тему написать, мне очень нужна обложка как раз этого самого двухдискового, в хорошем качестве, не в том, которые гугл предлагает....у кого есть, поделитесь пожалуйста, ибо мои попытки отсканировать приводят просто к ужасному результату Sad
#1866 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, вот максимальное, что у меня есть:

#1867 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, это вроде стандартное издание?
мне просто нужно

вот ефто))))

ЗЫ: за ту облогу спасибо, тоже была нужна Smile
#1869 Ссылка на пост Добавлено:
Betro, о, спасибо, уже хоть чтото...
так, ну фиолетовый цвет не есть большая трабла, но вот бумажка и какойта непонятный скотч Rolleyes#2
#1870 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, у меня есть фото с обложки, но только без надписей. Smile
#1871 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
но вот бумажка и какойта непонятный скотч

Все ж панятна. Он просто в целофановой упаковке, которая спаяна именно в том месте где твой "скотч". А бумажка всего лишь на этой упаковке, а не диске.
Betro писал(а):
но оно фиолетовое и не очень хорошего качества.

Дык... Зато по-найткомовски. Very Happy
#1872 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ну вот у меня в руках издание сд+двд, оно выглядит так, как на моей картинке =) У тебя на фото нечто более позднее, 2009 года издание, я так понимаю?
#1873 Ссылка на пост Добавлено:
Даэдра разговаривает сама с собой Заткнулся Laughing
#1874 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, раздвоение личности? Laughing
Ты к Deja Vu обращалась же, не?
#1875 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, да, 2009, 2CD, там еще всякие Энафы и Висдом Оф Винды на втором CD)))
Deja Vu, ооо, спасиба, отлично))))
#1876 Ссылка на пост Добавлено:
Да итить вас, к Этияйнену я обращалась =))
Etiainen, йопт, коли тебе просто фото нужно было, а не обложка, так бы и сказал =)
#1877 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, не, мне нужно обложго))))
я просто сча попробую вытащить с той не оч хорошей логои название альбома и на фоту нацепить....и хз что будет канешн Rolleyes#2
#1878 Ссылка на пост Добавлено:
Я решил оставить подобие на небольшой отзыв по этому альбому, по большей части всё ещё находясь под впечатлением от просмотренного концерта в «Kuusankoski».

И так… После того, когда я подсел на «Nightwish» и узнал о том, что Тарья выпускает уже свои альбомы решил познакомиться и с Её творчеством. Это было ещё летом, в самом начале июня. В тот же вечер, перед тем как поставить на закачку дискографию, я зашёл на один очень хороший сайт, чтобы разжиться некоторой информацией. Собственно, я увидел большое количество релизов и не менее толстую биографию. Когда я увидел фото, где Тарья стоит вместе со своими музыкантами, то почему-то подумал, что это будет ещё круче, чем то, что я уже еженощно видел и слышал от «Nightwish». Далее, подобно первому знакомству с «Nightwish», я так же принёс, но уже скачанные релизы Тарьи к себе домой. Спустя уже много месяцев, я до сих пор помню, что той ночью первой композицией, которую я целиком прослушал из сольника Тарьи, была именно «Lost Northern Star». Не знаю, почему именно эта песня, может быть потому, что название привлекло? Короче говоря, я испытал то же, что и в одну из майских ночей прошлого года, когда впервые прослушивал живую версию песни «Wishmaster». Это были те же холод и мурашки по спине. Затем, опьянённый этой песней, я закинул альбомы на свой полудохлый плеер и в один из дней решил послушать. Честно говоря, тогда я совершил огромную ошибку… Тогда, в тот июнь 2014 года, моя болезнь под названием «Nightwish» с ужасающей скоростью прогрессировала и я сильно ошибся, когда думал, будто «шмельные» альбомы Тарьи будут ещё лучше. Тогда я потратил на сольник Тарьи всего пару дней, точнее часов… В первый день я чуть не уснул прослушивая «Henkays Ikuisuudesta», причём я его даже не дослушал до конца, а на следующий день повторилось то же самое, но только с «My Winter Storm»… После этого, я фактически забыл о сольнике Тарьи до самой осени. Я слушал песни с «My Winter Storm», но это были буквально 2 трека, которые я затирал до дыр – «Lost Northern Star» и «I Walk Alone». Тогда, мне очень многое не понравилось… Гитары звучат не шибко тяжко, да и вообще скучно было слушать Её музыку… Однако, я не был одним из тех, кто возможно предполагал, что сольная карьера Тарьи, это клон «Nightwish» - тогда я думал, что это нечто круче. В итоге, лишь спустя несколько месяцев я влюбился, теперь и в сольник Тарьи. Честно говоря, именно этот альбом, «My Winter Storm», и вызывает у меня куда большее количество симпатий, нежели какой-либо другой. Сегодня, получается так, что практически все песни этого дебютного «шмельного» диска, приходятся мне по нраву. И это даже не смотря на то, что мяса, которое я люблю, практически нет – правда, имеется единственный трек, который действительно вынес мне мозг, и именно в живом виде - «Ciaran's Well». Если так рассудить, то этот альбом и эти песни, они очень нежные и спокойные, своего рода релакс. Сегодня очень многие из них я слушаю, и испытываю, ну просто глобальное успокоение и кайф. Но одной из самых прекрасных песен этого альбома, я считаю «The Reign». Вокальная партия в этой композиции, точнее припев… Я не могу описать это… Это нечто прекрасное – само совершенство. Когда я слышу это вновь…у меня слёзы наворачиваются на глазах. Короче говоря, данный диск, несмотря на моё первое, и, как оказалось, ошибочное впечатление, очень достойное издание. К сожалению, на данный момент я не могу позволить себе приобрести его, но однажды это случится подобно, пока, двум альбомам «Nightwish».
Форум / Творчество / Альбом My Winter Storm
Загрузка...
Быстрый вход: