Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 08:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, если тур назначен на следующий год, значит, надеюсь, в конце этого года выйдет Cool
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, из той же статьи Smile
Цитата:
I don't know the album's release date, but it will be this year.


Еще с оф. форума интересное:
Цитата:
Some "news" that I found in the Daniel Presley's website.

Tarja Turunen

Daniel is currently producing the first solo album of Tarja Turunen (former singer of Nightwish).

There have been recording sessions in Ireland and Ibiza and other sessions are planned for Zurich , LA , Helsinki and Prague.

Songwriters and musicians from all over the world have contributed to this exciting album.


В Ирландии, Ибице, Цюрихе уже все готово. Сейчас Тарька на пути в Лос Анжелес. Smile
Полагаю, осталось не так много.

В "дискографии" этого продюсера заметила одну знакомую картинку. Один из альбомов кренделей, Damnation And The Day, по-моему. Smile

кстати, послушать работы Мартина можно на его оф. сайте. Smile Который легко найти в гугл.
Еще есть пара ютубовских линков на эту тему (спасибо оф. форуму, опять же). Но это уже в лс, я полагаю. Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
В MWS блоге появилась новая запись.
Очень интересно, что за оркестр и хор отвечал человек, работающий с Хансом Циммером. Smile Завидуй, Туомас! Smile

Я в английском не спец, но вдруг интересно кому, пока перевод получше не появится. Надеюсь, радикальных ляпов нет. Smile

"Солнце сияет, и можно почувствовать океанский бриз здесь, в Санта Монике.
Я все еще немного страдаю из за задержки самолета, так как я прибыла в Лос Анжелес только вчера поздно вечером. Я была, так или иначе, столь взволнована походом в студию сегодня, что не имела времени почувствовать усталость.

Я обещала рассказать вам больше о Джиме, и сейчас это время настало. Прежде всего, я должна сказать вам, что он очень добрый человек. Было действительно легко работать с ним.
Ему нравится, когда его называют Джим, несмотря на то, что его имя Джеймс Дули.

С 1999 года он начал сотрудничать с Хансом Циммером, как его главный технический инженер в Гладиаторе, и так же был заявлен, как дополнительный композитор, аранжировщик и дирижер в таких фильмах, как Пираты Карибского Моря, Король Артур, Ганнибал, Падение Черного Ястреба, Спирит - повелитель прерий, Звонок, Слезы Солнца, чтобы упомянуть некоторые из более, чем 60 фильмов и ТВ саундтреков, в которых он поучаствовал.

Для MWS он сделал оркестровые и хоровые аранжировки для большинства песен.

Когда я получила его первую аранжировку, я плакала, когда я слушала трек. Это было намного лучше, чем я ожидала. Это действительно дало мне впечатление, что я слушаю саундтрек! Ну, это причина, по которой я хотела работать с этими людьми в первую очередь.

Понадобилось некоторое время, чтобы собрать все мои идеи вместе. Теперь все работает хорошо и я становлюсь действительно беспокойной получая готовый альбом.

В эти дни я внесу финальные штрихи во все аранжировки перед тем, как оркестр и хор будут записаны.

Люблю, Тарья."
Последний раз редактировалось: Daria (7 авг 2007, 22:33); всего редактировалось: 1 раз
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно готовит ответ Туо, даже музыкантов подбирает, работавших с его любимым Хансом Циммером. Война продолжается?! Заткнулся A la guerre con a la guerre! (На войне как на войне (фр.)) Всё ИМХО!!

Но нам от этого только интереснее будет. Там оркестр, тут оркестр... Rolleyes#2
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, спасибо конечно, только зачем мелким шрифтом? Заткнулся

VitoZZZ, однозначно... теперь каждый из них будет сознательно или подсознательно хотеть доказать своему противнику что он лучше...

Posted after 2 minutes 29 seconds:

Цитата:
Там оркестр, тут оркестр...

Мне это напомнило строчки из детской песни "раз словечко, два словечко - будет песенка..." Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, хммм...если это война так продолжается, то в таком случае - "Да здравствует война".
И действия Тарьи мне безумно нравятся. Вместо того, чтобы стенать в каждом интервью о том, какой Туомас плохой, как ужасно с ней поступил и тыды., пытается сделать свой альбом в разы интереснее, чем DPP. А судя по тому, с кем она работает, у найтов оч серьезная конкуренция!)
и описания совершенно не похожи на поп или классику, ИМХО.

Aeterna, фиксанула)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, конкуренция будет не между Тарье и Nightwish, а между музыкантами Тарьи и группой. В конце концов, My Winter Storm – труд многих людей, а не одной вокалистки. В то время как Nightwish обходится по большей части своими силами (по крайней мере, музыка, тексты). Конечно, гостевых музыкантов и оркестр я тоже учитываю.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Мм..какой бы он не оказался, я его слушать все равно буду.

Приведу пример. Blink 182 в прошлом году распались и Том Делонг организовал группу под названием Angels And Airwaves, так вот, фэны говорили что он опопсел...то да се...альбом слабенький и никаких эмоций, слишком лирично потому что (хотя лично мне понравилось, не знала что он такой романтик). А вот второй альбом который выйдет в октябре, обещает быть намного сложнее и интереснее.

Так вот я это все к чему, что несмотря на то что музыкант и певец он уже очень давно, выпустил много альбомов и совсем в другом стиле, его сольник получился для многих не очень.

Так вот та же история и с Тарьей. Даже если этот альбом будет слабоват (хотя я надеюсь, что все с ним будет в порядке), это начало ее сольной карьеры, и несомненно в будущем, она порадует нас более лучшей работой.
Последний раз редактировалось: Legenda (7 авг 2007, 22:55); всего редактировалось: 1 раз
#49 Ссылка на пост Добавлено:
*напевает*

"Идееет война свящееенааяяя....." :grin:

Nia, ты права. Имхо, вклад Тарьи в альбом может будет и побольше чем во времена ее карьеры в НВ, где то процентов 50% (включая пение)... Но сугубо своими силами она конечно же не обошлась бы....
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Но тем не менее, именно Тарья решает, каким будет альбом. Она выбирала песни, которые войдут в него. Она воплощала в жизнь свои идеи Smile
А так, конечно! У Тарьи же даже постоянного состава музыкантов нет.

а так, конкуренция между DPP и MWS, ИМХО. Какой альбом интереснее, оригинальнее, да просто лучше. Посмотрим. Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Какой альбом интереснее, оригинальнее, да просто лучше


... а какой просто sucks, как сказала бы одна известная личность.Very Happy

На самом деле, не Тарья решает, а... боюсь, кое-кто другой, который, похоже, решает за нее все и во всём...
Но посмотрим. Очень хочется это поскорей услышать и поставить диагноз. Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
В любом случае денег придется тратить в 2 раза больше Very Happy Вот они какие...сначала альбом найтов купи, потом Тарьки...хе Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
вот чего бы мне не хотелось, так это назревания конкуренции между двумя этими альбомами...
как бы выразиться... Теперь два таких талантливых коллектива, как Найтвиш и группа Тарьи Турунен друг от друга не зависят, каждый делает свою музыку и занимается своим делом. То есть да, конечно, здоровая конкуренция (в смысле продаж) будет.... но вот никак не хочется лицезреть такую ситуевину: Разделенные на два лагеря фэны с усмешкой и гримаской презрения или простой насмешки подсчитывают количество проданных альбомов ТТ и НВ...
неужели нельзя просто купить и ДПП и МВС и не париться, кто кого???
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но тем не менее, именно Тарья решает, каким будет альбом. Она выбирала песни, которые войдут в него. Она воплощала в жизнь свои идеи

Daria, ты в этом уверена? Very Happy Чую там Кабули за главного, не зря затаился...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
А вы все же с Марселло не преувеличиваете? Я тоже хочу быть за мужем, как за каменной стеной, и если у нее это так, то это вовсе не значит что он все за нее решает, но советует.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Гы.... не могу не привести фразу, которую я кажется уже приводила, но тут она будет как нельзя кстати... Речь идет как раз о распаде групп и смене вокалистов...

Цитата:
...Ну да. Только название этому - эпидемия жадных до денег и хитреньких бюргеров и их менеджеров-хибов. Раньше народ вынужден был покупать только текущий альбом группы, а теперь им будут впаривать сольные альбомы ушедшего вокалиста, прошлые альбомы нового вокалиста, всякие группы, где играл новый вокалист, редкие записи его сестры, мемуары их матери, пьяный бред их отцов, стихи продюсера, который всю эту хрень придумал и тд.. до одурения или до набивания лопатников.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну...они оба могут быть неплохими. просто, в разной степени Very Happy

Legenda, ну...за двойную цену - двойное удовольствие...хотя, кто знает. лишь бы не двойное разочарование. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

VitoZZZ писал(а):
Daria, ты в этом уверена? Very Happy Чую там Кабули за главного, не зря затаился...


не то, чтобы уверена, но хочу надеяться (и Тарья сама так говорит, почему я должна сомневаться в ее словах?)). :grin: Да и нашего любимого пуделька, вон, даже на фотографиях нет.
Последний раз редактировалось: Daria (7 авг 2007, 23:06); всего редактировалось: 1 раз
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Чую там Кабули за главного, не зря затаился...
Laughing
прячется от нас...а то он и так в своем интервью говорил "Я вообще очень удивлен, что кто-то еще считает меня хорошим человеком" Laughing
решил лишний раз глаза не мозолить.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
from blabbermouth.net:
Цитата:

Universal Music has set a November 9 German release date for the debut solo album from former NIGHTWISH singer Tarja Turunen, entitled "My Winter Storm". A single, "I Walk Alone", will precede the album in mid-October. The CD will feature a guest appearance by ANGRA guitarist Kiko Loureiro.


Ураа!))
Последний раз редактировалось: Daria (9 авг 2007, 13:35); всего редактировалось: 1 раз
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, а в Раше он будет издан?

Гитарист Ангры - это хорошо! Оч люблю эту группу))
Форум / Творчество / Альбом My Winter Storm
Загрузка...
Быстрый вход: