Текущее время: среда, 8 мая 2024, 21:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
guest appearance by ANGRA guitarist Kiko Loureiro.


Оооооооо, а вот заради этого - стОит послушать. Лоуреиро - весьма, весьма...
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (9 авг 2007, 13:34); всего редактировалось: 2 раза
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, наверняка.
юниверсал же не какой-нибудь полуподвальный лейбл. Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Ангру тоже, если я не ошибаюсь, можно отнести к пауеру? Во всяком случае ни под что другое эта группа, имхо, не подходит...

Ээх... Еще примерно 3 месяца... Как мало.. Как много...
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а ты вспомни, что с Найтовским новым альбомом было Wink дата выхода все еще 28 сентября, но все уже всё слышали Very Happy

первый сингл, однако, могли бы и пораньше выпустить...
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
ANGRA guitarist Kiko Loureiro

Ой, а что за группа, не подскажете?..
#67 Ссылка на пост Добавлено:
если кому интересно получше познакомиться с Кико, как с гитаристом, то вот сайт.
http://www.kikoloureiro.com.br/

там сверху есть плеер, можно послушать некоторые песни. Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Ждемс. DPP нравится, осталось узнать что будет петь Тарья.
You would have loved this не понравилась, но...поживем - увидим
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
You would have loved this не понравилась


Странное дело, а мне как раз наоборот. Это ИМХО одна из немногочисленных вещей, где в ее голосе я услышала признаки жизни и эмоций.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, кстати, мне тоже нравится эта песня. одна из немногих на ее рождественском сольнике, если не единственная.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Странно.. А если бы я начала свое знакомство с творчеством Тарьи именно с песни YWHLT - то просто прошла бы мимо... Ну то есть да, наверное красиво, но скуууучно... Послушать и забыть...
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, на сольнике - для меня однозначно единственная, которая понравилась. Остальные просто, извините, выбесили. А особенно - ее интерпретация Вокин ин зе эир.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я ее слушала в записи с концерта и там она звучит не очень. Тарья комментирует эту песню как "о большой потере дорогого человека" - тогда откуда столько оптимизма при исполнении?
Из ее робот "после" NW мне понравилась Tired of being alone - вот здесь я услышала эмоции
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Мне было бы безумно любопытно услышать Вокинг ин зе Эир в дуэте с Хлои... *мечтательно*
#75 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, вроде как, эта песня посвящена ее матери. где-то читала, сейчас уже не припомню. Sad
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, ты о YWHLT или о Tired...?
#78 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, о You Would Have Love This.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, повторюсь: тогда откуда столько оптимизма в голосе при живом исполнении?
#80 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007,
но ведь там и текст не в стиле "Ты умерла, я на распутье, не наложить ли руки на себя?".
Форум / Творчество / Альбом My Winter Storm
Загрузка...
Быстрый вход: